Il mondo dei doppiatori - Zona Telefilm

"Millennium"

Logo originale


PERSONAGGI PRINCIPALI

INTERPRETI

DOPPIATORI

FRANK BLACK Lance Henriksen ENNIO COLTORTI
JORDAN BLACK Brittany Tiplady JOY SALTARELLI
PETER WATTS Terry O'Quinn CARLO REALI
CATHERINE BLACK (s.1-2, ep.3.12) Megan Gallagher LILIANA SORRENTINO
EMMA HOLLIS (s.3) Klea Scott CHIARA SALERNO
 

PERSONAGGI RICORRENTI

INTERPRETI

DOPPIATORI

DET. BOB GIEBELHOUSE Stephen J. Lang MAURO BOSCO
CHERYL ANDREWS CCH Pounder SONIA SCOTTI
LUCY BUTLER Sarah-Jane Redmond GIUPPY IZZO (ep.1.18)
---------------
 (ep.1.19, 3.16)

ROBERTA PELLINI
  (ep.2.20)
ALESSANDRA CASSIOLI (ep.3.13)
BOB BLETCHER (s.1) Bill Smitrovich CARLO SABATINI
LARA MEANS (s.2) Kristen Cloke SIMONA IZZO
BRIAN ROEDECKER (s.2) Allan Zinyk EDOARDO NEVOLA
ROBERTO STOCCHI
(ep.2.1)
IL VECCHIO (s.2) R.G. Armstrong GOFFREDO MATASSI
AG. BARRY BALDWIN (s.3) Peter Outerbridge FABRIZIO PUCCI
VICE DIR. McCLAREN (s.3) Stephen E. Miller DARIO DE GRASSI
 

ALTRI PERSONAGGI

INTERPRETI

DOPPIATORI

JACK MEREDITH (ep.1.1-2, 1.11, 1.16) Don MacKay DANTE BIAGIONI
PATOLOG MASSEY (ep.1.1, 1.4) Michael Puttonen PINO AMMENDOLA
IL FRANCESE (ep.1.1) Paul Dillon GIANNI WILLIAMS
TUESDAY (ep.1.1) Kate Luyben GIUPPY IZZO
DET. ROGER KAMM (ep.1.1) Stephen E. Miller PIETRO BIONDI
MIKE ATKINS (ep.1.2, 1.19) Robin Gammell DARIO DE GRASSI
JIM PENSEYRES (ep.1.2-4) Chris Ellis GIOVANNI PETRUCCI
DYLAN (ep.1.2) Samuel Vincent RICCARDO ONORATO
SIG. BOLOW (ep.1.2) George Josef PAOLO LOMBARDI
JIM HORN (ep.1.3) James Morrison FABRIZIO PUCCI
IL KILLER (ep.1.3) Ron Halder LUCIANO ROFFI
DET. TEEPLE (ep.1.4, 1.15) Brian Markinson GIULIANO SANTI (ep.1.4)
FABRIZIO PUCCI
(ep.1.15)
JANICE STERLING (ep.1.4) Lisa R. Vultaggio LAURA ROMANO
IL GIUDICE (ep.1.4) Marshall Bell LUIGI LA MONICA
MIKE BARDALE (ep.1.4) John Hawkes LORIS LODDI
CARL NEARMAN (ep.1.4) JR Bourne FABIO BOCCANERA
ANNIE TISMAN (ep.1.4) Donna White GRAZIELLA POLESINANTI
RAYMOND DEES (ep.1.5) Joe Chrest STEFANO BENASSI
AG. JACK PIERSON (ep.1.5) Sam Anderson ROMANO GHINI
AG. SULLIVAN (ep.1.5) Robert Lewis ROBERTO DRAGHETTI
AG. TAKAHASHI (ep.1.5) Hiro Kanagawa FRANCO MANNELLA
AG. RILEY (ep.1.5) Peter Bryant ALBERTO ANGRISANO
GALEN CALLOWAY (ep.1.6) Michael Zelniker SAVERIO INDRIO
ARDIS COHEN (ep.1.6) Lindsay Crouse BARBARA CASTRACANE
DET. ROMERO (ep.1.6) Tom McBeath DAVIDE MARZI
DET. KERNEY (ep.1.6) Terence Kelly FRANCO CHILLEMI
PADRE SCHULTZ (ep.1.6) Laurie Murdoch STEFANO MONDINI
REV. MARCUS CRANE (ep.1.6) Ed Harrington VITTORIO BATTARRA
PADRE SILAS BROWN (ep.1.6) Arnie Walters VINCENZO FERRO
JAMES DICKERSON (ep.1.7) Sean Six MARCO BOLOGNESI
CONNOR (ep.1.7) John Fleck EUGENIO MARINELLI
GREER COORT (ep.1.7) Nicole Parker LAURA LATINI
CHARLES COORT (ep.1.7) Bob Morrisey GIULIANO SANTI
PEGGY DECHANT (ep.1.7) Lynda Boyd LORENZA BIELLA
TINA (ep.1.7) Deanna Milligan FRANCESCA FIORENTINI
JOE BANGS (ep.1.8) Paul Dooley SERGIO TEDESCO
CONNIE BANGS (ep.1.8) Michelle Joyner ALESSANDRA KOROMPAY
RHONDA PRESHUTSKI (ep.1.8) Christine Dunford BARBARA CASTRACANE
RUTHIE BANGS (ep.1.8) Lenore Zann CARMEN ONORATI
CLEA BANGS (ep.1.8) Sheila Moore GRAZIELLA POLESINANTI
GIUDICE RUBEY (ep.1.8) Steve Oatway WLADIMIRO GRANA
JAMES GLEN (ep.1.9) Glynn Turman GIULIANO SANTI
CUTTER (ep.1.9) Pablo Coffey MINO CAPRIO
JIM GILROY / JAKE WATERSTON (ep.1.10) John Pyper-Ferguson FABRIZIO VIDALE
MADDIE HASKELL (ep.1.10) Heather McComb GIUPPY IZZO
BOBBY WEBBER (ep.1.10) Jeffrey Donovan FABIO BOCCANERA
CAP. BIGELOW (ep.1.10) Michael Hogan GLAUCO ONORATO
SCERIFFO PAUL GERLACH (ep.1.11) Ryan Cutrona PIETRO BIONDI
TOM COMSTOCK (ep.1.11) Michael Tomlinson MASSIMO RINALDI
EDWARD PETEY (ep.1.11) Josh Clark LORIS LODDI
BOB BIRCKENBUHEL (ep.1.11) Terry David Mulligan ROMANO GHINI
COACH ADAM BURKE (ep.1.11) Brian Taylor EDOARDO NEVOLA
JON TASINI (ep.1.11) Andrew Johnston SAVERIO INDRIO
MAUREEN MURPHY (ep.1.12) Harriet Sansom Harris SILVIA PEPITONI
DET. THOMAS (ep.1.12) William Lucking DARIO DE GRASSI
ART NESBITT (ep.1.12) Hrothgar Mathews GAETANO VARCASIA
KAREN NESBITT (ep.1.12) Barbara Howard CHIARA SALERNO
VIC (ep.1.12) Malcolm Stewart SILVIO ANSELMO
DENNIS HOFFMAN (ep.1.13) Brad Dourif MINO CAPRIO
SCERIFFO CAMDEN (ep.1.13) Timothy Webber GIULIANO SANTI
UOMO NEL POLMONE D'ACCIAIO (ep.1.13) Morgan Woodward MARCELLO MANDO'
RICHARD ALAN HANCE (ep.1.14) Jeremy Roberts FABRIZIO PUCCI
JACOB TYLER (ep.1.14) Scott Heindl RICCARDO ONORATO
AG. RILEY (ep.1.14) Ken Tremblett DAVIDE MARZI
DIRETTORE DELLA PRIGIONE (ep.1.14) Larry Musser RINO BOLOGNESI
TOM BLACK (ep.1.15) Philip Anglim ANGELO MAGGI
RICHARD GREEN (ep.1.15) Dylan Haggerty EDOARDO NEVOLA
DOTT.SSA PATRICIA MOSS (ep.1.15) Lorena Gale CARMEN ONORATI
WILLIAM GARRY (ep.1.16) John Finn PIETRO BIONDI
PROC. CALVIN SMITH (ep.1.16) Michael O'Neill OLIVIERO DINELLI
DIDI HIGGINS (ep.1.16) Sarah Koskoff CHIARA SALERNO
MICHAEL SLATTERY (ep.1.16) Jay Underwood STEFANO MONDINI
VICE KEVIN REILLY (ep.1.16) Steve Bacic FRANCESCO BULCKAEN
CORONER (ep.1.16) Norman Armour GEROLAMO ALCHIERI
DOTT. DANIEL 'DANNY' MILLER (ep.1.17) Željko Ivanek VITTORIO STAGNI
HANS INGRAM (ep.1.17) Gregory Itzin LUCA BIAGINI
AG. SPEC. TOM BABICH (ep.1.18) Michael David Simms RENATO CORTESI
DOTT. WILMORE (ep.1.18) Andrew Airlie STEFANO BENASSI
EPHRAIM FABRICANT (ep.1.18) Alex Diakun ROMANO GHINI
PATOLOGO (ep.1.18) David MacKay WLADIMIRO GRANA
ALISTAIR PEPPER (ep.1.19) Richard Cox GIANNI WILLIAMS
SAMMAEL (ep.1.19) Rodney Eastman RICCARDO ONORATO
DAMON RUMMER (ep.1.19) Alf Humphreys GIOVANNI PETRUCCI
CLAUDIA VAUGHN (ep.1.20) Jo Anderson SERENA SPAZIANI
WILLI BORGSEN (ep.1.20) Van Quattro ENZO AVOLIO
SCERIFFO FALKNER (ep.1.20) John Dennis Johnston RODOLFO TRAVERSA
VICE SCERIFFO MAXWELL (ep.1.20) Michael Tayles ALBERTO ANGRISANO
TEN. McCORMICK (ep.1.21) Bill Nunn PASQUALE ANSELMO
YURA SORUVA (ep.1.21) Boris Lee Krutonog ENRICO DI TROIA / -- (originale)
YAPONCHIK (ep.1.21) Levan Uchaneishvili ANGELO MAGGI
PRETE (ep.1.21) Michal Aniol FABRIZIO PUCCI / -- (originale)
CORONER (ep.1.21) Brian Downey EUGENIO MARINELLI
TOM MILLER (ep.1.22, 3.1-2, 3.19) Ken Pogue GIANNI VAGLIANI (ep.1.22)
CARLO SABATINI
(ep.3.1-2)
DOMENICO CRESCENTINI
(ep.3.19)
JUSTINE MILLER (ep.1.22, 3.1-2, 3.19) Maxine Miller FRANCESCA PALOPOLI (ep.1.22, 3.19)
ALINA MORADEI
(ep.3.1)
----------------------
(ep.3.2)
UOMO DELLA POLAROID (ep.1.22, 2.1) Paul Raskin (s.1)
Doug Hutchison (s.2)
LORIS LODDI
HENRY DION (ep.1.22) Mike Starr EUGENIO MARINELLI
C.R. HUNZIGER (ep.1.22) William Nunn GOFFREDO MATASSI
AG. DEVLIN (ep.1.22) Frank Cassini VITTORIO STAGNI
AG. EMMERICH (ep.1.22) Bruce Dawson ANDREA WARD
DAWN (ep.1.22) Barbara Williams CHIARA SALERNO
MALCOLM HUNZIGER (ep.1.22) Eric Breker LUIGI FERRARO
FINLEY (ep.2.1, 2.8, 2.15-16) Judith Maxie ?? (ep.2.1)
--------------- (ep.2.8)
ANGIOLINA QUINTERNO
(ep.2.15-16)
MICHAEL BEEBE (ep.2.2) Randy Stone STEFANO BENASSI
PAZIENTE ZERO / DOTT. KRAMER (ep.2.3) Clarence Williams III CARLO SABATINI
GEROME KNOX (ep.2.3) Ricky Harris DAVIDE MARZI
LACUNA (ep.2.3) Badja Djola RINO BOLOGNESI
EDITORE (ep.2.3) Peter Bryant ALBERTO ANGRISANO
DOTT. PETTEY (ep.2.3) Forbes Angus MARIO BOMBARDIERI
PENNY PLOTT (ep.2.4) Mary Gillis GRAZIELLA POLESINANTI
GORDON ROBERTS (ep.2.4) Robert Wisden LORIS LODDI
BILL SHERMAN (ep.2.4) Chris Owens FRANCESCO BULCKAEN
SIG.RA BARBAKOW (ep.2.4) Gillian Barber SILVIA PEPITONI
SIG. BARBAKOW (ep.2.4) Fred Keating GIANNI WILLIAMS
DOTT.SSA LIZ MICHAEL (ep.2.5) Amy Steel LAURA BOCCANERA
JOE REYNARD (ep.2.5) Michael Greyeyes DAVIDE MARZI
VECCHIO INDIANO (ep.2.5) Floyd 'Red Crow' Westerman GOFFREDO MATASSI
RICHARD POWELL (ep.2.5) Garry Chalk GIOVANNI PETRUCCI
SERG. MANNY WALTERS (ep.2.5) Doug Abrahams AMBROGIO COLOMBO
SIG. CROCELL (ep.2.6) Dean Winters FABRIZIO PUCCI
SCERIFFO CAYCE (ep.2.7) Steve Rankin ANGELO MAGGI
MATTHEW PRINE (ep.2.7) Christian Hoff RICCARDO ONORATO
VERNON ROBERTS (ep.2.7) David Abbott DARIO DE GRASSI
ANZIANO DEL GRUPPO (ep.2.8, 2.16) Philip Baker Hall ROMANO MALASPINA (ep.2.8)
GIOVANNI PETRUCCI
 (ep.2.16)
JOSEF HEIM (ep.2.8) Gottfried John GLAUCO ONORATO
JOSE CHUNG (ep.2.9) Charles Nelson Reilly ROMANO GHINI
RATFINKOVICH (ep.2.9) Patrick Fabian LORIS LODDI
SIG. SMOOTH (ep.2.9) Richard Steinmetz STEFANO BENASSI
ROBINSKI (ep.2.9) Dan Zukovic LUCIANO ROFFI
DET. TWOHEY (ep.2.9) Alec Willows RINO BOLOGNESI
HENRY BLACK (ep.2.10) Darren McGavin DANTE BIAGIONI
SIMON (ep.2.10) G. Patrick Currie FRANCESCO PEZZULLI
STEVEN KILEY (ep.2.11) Tucker Smallwood EUGENIO MARINELLI
ELEANOR NORRIS (ep.2.11) Deanne Henry BARBARA CASTRACANE
JEFF LUBO (ep.2.11) David MacKay ALBERTO ANGRISANO
ALEX GLASER (ep.2.12) Tobias Mehler RICCARDO ONORATO
SCERIFFO BOWMAN (ep.2.12) Brion James EUGENIO MARINELLI
SIG. GLASER (ep.2.12) Rob Freeman WLADIMIRO GRANA
SIG.RA GLASER (ep.2.12) Tamsin Kelsey BARBARA CASTRACANE
INQUISITORE (ep.2.12) Matthew Walker GIOVANNI PETRUCCI
CAP. BACHMAN (ep.2.13) Greg Michaels ENZO AVOLIO
DOTT.SSA STOLLER (ep.2.14) Melinda McGraw CHIARA SALERNO
EDWARD (ep.2.14) Louis Ferreira STEFANO BENASSI
PURDUE (ep.2.14) Michael Massee STEFANO ONOFRI
E. JAKOB WOODCOCK (ep.2.14) Darcy Laurie LUIGI FERRARO
SIG.RA KNIGHT (ep.2.15-16) Ashlyn Gere MIRELLA PACE
HELMUT GUNSCHE (ep.2.15-16) Bob Dawson -- (originale)
SIG. DEAN (ep.2.15-16) Brian Downey GIANNI WILLIAMS
SIG. OTTO (ep.2.15-16) Gardiner Millar FABRIZIO PUCCI
SIG. PLUNKETT (ep.2.15-16) John Juliani DOMENICO CRESCENTINI
SIG. JOHNSTON (ep.2.15) Malcolm Stewart PAOLO BUGLIONI
RUDOLF AXMANN (ep.2.16) Ernest Lenart -- (originale)
AMARA SHUI FA LEE (ep.2.17) Vivian Wu CLAUDIA CATANI / -- (originale)
CAP. YOUFOOK LAW (ep.2.17) Tzi Ma GIANNI WILLIAMS
INTERPRETE (ep.2.17) Ronin Wong ALBERTO ANGRISANO
CAP. STEPHENS (ep.2.18) David Jean-Thomas EUGENIO MARINELLI
JANETTE (ep.2.18) Missy Crider SABRINA DURANTI
SONNY (ep.2.18) Mary-Pat Green BARBARA CASTRACANE
WARDEN KELLARD (ep.2.18) Ed Lauter SERGIO TEDESCO
BEN FISHER (ep.2.19) John Pyper-Ferguson STEFANO BENASSI
CLARE McKENNA (ep.2.19) Genele Templeton MYRIAM CATANIA
RAY McKENNA (ep.2.19) Garry Davey SILVIO ANSELMO
EMMA SHETTERLY (ep.2.19) Gwynyth Walsh LAURA BOCCANERA
LANDON BRYCE (ep.2.20) Christopher Masterson CORRADO CONFORTI
BEN (ep.2.20) Chad Todhunter STEFANO CRESCENTINI
TERESA ROE (ep.2.20) Mariangela Pino RENATA BISERNI
WAYLAND BRYCE (ep.2.20) Timothy Webber WLADIMIRO GRANA
STUART SHESLOW (ep.2.20) Henri Lubatti STEFANO ONOFRI
BLURK (ep.2.21) Bill Macy GIANNI BONAGURA
ABUM (ep.2.21) Dick Bakalyan CARLO SABATINI
GREB (ep.2.21) Alex Diakun ROMANO GHINI
TOBY (ep.2.21) Wally Dalton MARIO MILITA
WAYLON FIGGLEIF (ep.2.21) Dan Zukovic LUCIANO ROFFI
SALLY (ep.2.21) Gabrielle Rose ANNA MELATO
PERRY (ep.2.21) Stephen Holmes ROBERTO CERTOMA'
RICHARD GILBERT (ep.2.22-23) Glenn Morshower PAOLO MARCHESE
DOTT. SCHROEDER (ep.2.22) Bill Dow DARIO DE GRASSI
SIG. LOTT (ep.2.23) Stephen Macht FABRIZIO PUCCI
BRIAN DIXON (ep.2.23) Daryl Shuttleworth ALBERTO ANGRISANO
DONNA ANZIANA (ep.3.1-2) Doris Chillcott FRANCESCA PALOPOLI
DOTT.SSA LUANE CHASE (ep.3.1, 3.19) Judith McDowell FRANCA LUMACHI
DOTT. TOM COTY (ep.3.2) William Richert GIANNI BONAGURA
CHRIS CARMODY (ep.3.3) Robert Wisden STEFANO DE SANDO
GARY KING (ep.3.3) Eric Keenleyside DOMENICO MAUGERI
JOCK HAUSER (ep.3.3) Laurie Murdoch ENZO AVOLIO
CARLTON KING (ep.3.3) John Gingell NANNI BALDINI
KATHY McNEW (ep.3.3) Michelle Skalnik CLAUDIA RAZZI
RICK VAN HORN (ep.3.4) Garret Dillahunt GAETANO VARCASIA
JONI (ep.3.4) Shelley Owens SABRINA DURANTI
PETER (ep.3.4) Michael Sunczyk LUIGI FERRARO
KYLE (ep.3.4) Jason Gray-Stanford MAURIZIO ROMANO
MARK BIANCO (ep.3.5) Jeff Yagher FRANCESCO PRANDO
ROWDY BEEMAN (ep.3.5) Jim Pirri EDOARDO NORDIO
SCER. FRITZ NEUENSCHWANDER (ep.3.5) Donnelly Rhodes CARLO SABATINI
SIR DOUGLAS LATHAM (ep.3.5) Matthew Walker GIOVANNI PETRUCCI
RAMONA (ep.3.5) Crystal Cass LAURA LATINI
ED (ep.3.6) Arye Gross GIANNI WILLIAMS
MAX BRUNELLI (ep.3.7) Tom McCleister PAOLO LOMBARDI
RANDLE JARRET (ep.3.7) Scott Sowers DIEGO REGGENTE
SCERIFFO PAUL DIETZ (ep.3.7) William MacDonald EUGENIO MARINELLI
SIG. BRUNELLI (ep.3.7) Ron Sauvé GOFFREDO MATASSI
TAMARA CAFFREY (ep.3.8) Samaria Graham BARBARA CASTRACANE
DET. RONDELL (ep.3.8) Hiro Kanagawa DAVIDE LEPORE
PULGA (ep.3.8) Darryl Quon ROBERTO STOCCHI
EDDIE 'SCARPINO' GIANNINI (ep.3.9) Jon Polito PIETRO BIONDI
JONATHAN POLGREEN (ep.3.9) Tom McBeath GIANNI WILLIAMS
BONEY NERONE (ep.3.9) James DiStefano DAVIDE MARZI
AL RYAN (ep.3.9) R. Nelson Brown ROMANO MALASPINA
SAMIEL (ep.3.10) Eric Mabius RICCARDO ONORATO
DOTT.SSA CANTOR (ep.3.10) Amanda Tapping LAURA BOCCANERA
PATRICK VARAD (ep.3.10) Steven Stone GIANNI WILLIAMS
ERIC SWAN (ep.3.11) James Marsters GIORGIO BORGHETTI
TAYLOR WATTS (ep.3.11) Jacinda Barrett MYRIAM CATANIA
ART BELL (ep.3.11) Art Bell EUGENIO MARINELLI
DOTT. HARVEY (ep.3.11) Terry David Mulligan ELIO ZAMUTO
DOUG SCAFIE (ep.3.12, 3.18, 3.21-22) Trevor White DAVIDE LEPORE (ep.3.12)
??
(ep.3.18, 3.21-22)
ALICE SEVERIN (ep.3.12) Jessica Tuck RITA BALDINI
JOHN SAXUM (ep.3.13) Art Hindle LUIGI LA MONICA
UNA SAXUM (ep.3.13) Susan Hogan ANTONELLA RENDINA
SELWYN WASSENAAR (ep.3.13) Jay Brazeau CARLO SABATINI
MICHAEL LANYARD da giovane (ep.3.14) Dean Winters CHRISTIAN IANSANTE
CLYDE TOLSON (ep.3.14) Peter Hanlon PIETRO BIONDI
DOTT. ALEXANDER (ep.3.14) Mark Houghton LUCIANO ROFFI
LILLY UNSER (ep.3.14) Barbara Bain VIRA SILENTI
J. EDGAR HOOVER (ep.3.14) David Fredericks GOFFREDO MATASSI
MICHAEL LANYARD (ep.3.14) Wally Dalton ------------------------
MOSES GOUREVITCH (ep.3.15) Andreas Katsulas ELIO ZAMUTO
JEANIE BRONSTEIN (ep.3.15) Juliet Landau SABRINA DURANTI
DANIEL BRONSTEIN (ep.3.15) Peter Wilds DAVIDE MARZI
RACHEL LEVINSON (ep.3.15) Shae Popovich LAURA BOCCANERA
WILL SANDERSON (ep.3.16) Michael Bofshever EUGENIO MARINELLI
JEAN SANDERSON (ep.3.16) Colleen Winton RENATA BISERNI
LUCAS SANDERSON (ep.3.16) Dillon Moen ALESSIO WARD
JUDY SCRANTON (ep.3.16) Gabrielle Rose STEFANIA ROMAGNOLI
JAMES EDWARD HOLLIS (ep.3.17, 3.21-22) John Beasley CARLO SABATINI
DOTT. ARNETT (ep.3.17, 3.21-22) Kevin McNulty ROMANO GHINI (ep.3.17)
ROMANO MALASPINA
(ep.3.21-22)
CASS DOYLE (ep.3.17) Tracy Middendorf MONICA WARD
JOE DOHERTY (ep.3.17) Peter Simmons EDOARDO NORDIO
MONACO (ep.3.18) James Hong SERGIO TEDESCO
DOTT. TAKASHI (ep.3.18) Tzi Ma GIOACCHINO MANISCALCO
DEL BOXER (ep.3.19) Dean Norris AMBROGIO COLOMBO
PADRE YEAGER (ep.3.19) Norman Armour OLIVIERO DINELLI
JERRY NEILSON (ep.3.20) Ted Marcoux FRANCESCO PRANDO
SCERIFFO TOMMY BRIGGS (ep.3.20) David Barrera RICCARDO ONORATO
WAYNE JOHNSON (ep.3.20) Blake Stovin CORRADO CONFORTI
LUCAS FRANCIS BARR (ep.3.21-22) Jeff Parise CARLO COSOLO
EDWARD CUFFLE (ep.3.21) Matthew Glave FRANCO MANNELLA
TOMMY MARCETTI (ep.3.21) Mark Humphrey STEFANO BENASSI
CHERYL KELLOUGH (ep.3.22) Jade Malle SABRINA DURANTI

NOTE SUL TELEFILM



Realizzazione 2002/21 Antonio Genna

AntonioGenna.net presenta IL MONDO DEI DOPPIATORI - TELEFILM © 2002/21 Antonio Genna
E' consigliata una risoluzione 1024 x 768 con Microsoft Internet Explorer versione 5 o superiore
E' vietato inserire in altre pagine il materiale presente in questo sito senza autorizzazione!


Torna alla home page di Zona Telefilm