Il mondo dei doppiatori - Zona Telefilm

"FBI: Most Wanted"

Logo e protagonisti iniziali
Logo e protagonisti successivi


PERSONAGGI PRINCIPALI

INTERPRETI

DOPPIATORI

REMY SCOTT (ep.3.17-22, s.4 e succ.) Dylan McDermott FABIO BOCCANERA

SHERYLL BARNES

Roxy Sternberg

DANIELA CALO'

HANA GIBSON

Keisha Castle-Hughes

ROISIN NICOSIA

JESSE 'JESS' LaCROIX (s.1-3)

Julian McMahon

STEFANO BENASSI

KENNY CROSBY (s.1-3)

Kellan Lutz

PAOLO VIVIO

TALI LaCROIX (s.1-3)

YaYa Gosselin

CHIARA FABIANO

CLINTON SKYE (s.1-2)

Nathaniel Arcand

RICCARDO SCARAFONI

IVAN ORTIZ (s.2-3) Miguel Gomez GABRIELE SABATINI
KRISTIN GAINES (s.3 e succ.) Alexa Davalos SELVAGGIA QUATTRINI
RAY CANNON (s.4) Edwin Hodge MARCO VIVIO

AG.SPEC. NINA CHASE (ep.4.16, s.5)

Shantel VanSanten

FRANCESCA MANICONE

 

PERSONAGGI RICORRENTI

INTERPRETI

DOPPIATORI

MARILOU SKYE (s.1, ep.2.1) Irene Bedard BEATRICE MARGIOTTI
NELSON SKYE (s.1, ep.2.1) Lorne Cardinal ROBERTO FIDECARO
JACKIE WARD (s.2) Amy Carlson ALESSANDRA KOROMPAY
BYRON LaCROIX (s.2-3) Terry O'Quinn RODOLFO BIANCHI
SARAH ALLEN (s.2-3) Jen Landon BARBARA DE BORTOLI
 

PERSONAGGI CROSS-OVER

INTERPRETI

DOPPIATORI

ISOBEL CASTILLE (da FBI) (ep.1.1, 1.4, 1.9, 2.3, 2.12, 3.1, 3.7, 3.15-16, 4.11, 4.16, 4.22) Alana de la Garza CLAUDIA CATANI
OMAR ADOM 'O.A.' ZIDAN (da FBI) (ep.1.9, 3.1, 4.16) Zeeko Zaki DIMITRI WINTER
KRISTEN CHAZAL (da FBI) (ep.1.9) Ebonée Noel SARA FERRANTI
STUART SCOLA (da FBI) (ep.1.9, 4.16) John Boyd GIANFRANCO MIRANDA
JUBAL VALENTINE (da FBI) (ep.1.9, 4.16) Jeremy Sisto ALBERTO BOGNANNI
MAGGIE BELL (da FBI) (ep.3.1, 4.16) Missy Peregrym FEDERICA DE BORTOLI

TIFFANY WALLACE (da FBI) (ep.4.16)

Katherine Renee Turner

EVA PADOAN

SCOTT FORRESTER (da FBI: International) (ep.4.16)

Luke Kleintank

EDOARDO STOPPACCIARO

 

ALTRI PERSONAGGI

INTERPRETI

DOPPIATORI

DOTT. JUSTIN BROCK (ep.1.1)

Henry Thomas

DAVIDE MARZI

GIL RICKMAN (ep.1.1)

Trevor Long

GIANLUCA CORTESI

MEGAN CURTIS (ep.1.1)

Rebecca Forsythe

VERONICA PUCCIO

EMILY FEIST (ep.1.1)

Jordan Baker

CINZIA VILLARI

CHUCK REID (ep.1.1)

Terrell Wheeler

CARLO PETRUCCETTI

INF. CEECEE AUGUSTIN (ep.1.1)

Angel Desai

ROBERTA GASPARETTI

TEN. RUDDICK (ep.1.1)

Robyn Payne

MARIADELE CINQUEGRANI

DENNIS LANG (ep.1.1)

David Roberts

MARCO GIANSANTE

DENIS TYSON (ep.1.2)

Marsha Stephanie Blake

LAURA ROMANO

KENDALL TYSON (ep.1.2)

DeShawn Jackson

MIRKO CANNELLA

MICHELLE CARTER (ep.1.2)

Joniece-Abbott Pratt

BENEDETTA DEGLI INNOCENTI

GIUDICE EDWARD PHILPOT (ep.1.2)

J.C. MacKenzie

GUIDO SAGLIOCCA

DAMONS JOHNSON (ep.1.2)

Leopold Manswell

CARLO PETRUCCETTI

GLANVILLE TYSON (ep.1.2)

Willie C. Carpenter

NINO PRESTER

AVV. KARL BUCHMAN (ep.1.2)

Christopher McLinden

EMILIANO COLTORTI

ALEX BOWERS (ep.1.2)

Heather Girardi

LAURA BOCCANERA

JOHNNIE LEE VANCE (ep.1.2)

Benny Elledge

LUCA GRAZIANI

BILL RUSSO (ep.1.2)

Dared Wright

STEFANO OPPEDISANO

PRESIDE HELEN WILKIE (ep.1.2)

Nancy Nargant

BEATRICE MARGIOTTI

AG. FBI CARR (ep.1.2)

Kelvin McGrue

ROBERTO FIDECARO

CARLOS QUINTANA (ep.1.2)

John J. Concado

MARCO GIANSANTE

DOUG TIMMINS (ep.1.3)

Charlie Tahan

FEDERICO VIOLA

MOLLY WERNER (ep.1.3)

Jess Gabor

GIULIA FRANCESCHETTI

LENA KELERMAN (ep.1.3)

Annie Hägg

SELVAGGIA QUATTRINI

CAPO DELLA SICUREZZA (ep.1.3)

William DePaolo

GIANLUCA CORTESI

CHARLOTTE GAINES (ep.1.4, 2.4, 2.12, 2.14, 3.6, 3.9, 4.10)

Fedna Jacquet

GIULIA SANTILLI

CLEO WILLIAMS (ep.1.4)

Danielle Deadwyler

GEMMA DONATI

ANTTWON PERRY (ep.1.4)

Astro

MANUEL MELI

SANDRA COATES (ep.1.4)

Antoniette Robinson

ERICA NECCI

TYRONE 'TY' JACKSON (ep.1.4)

J. Alphonse Nicholson

STEFANO SPERDUTI

SCOT WEITZEN / 'CYCLOPS' (ep.1.5)

Cillian O'Sullivan

SIMONE D'ANDREA

CARIN WEITZEN (ep.1.5)

Carolyn Baumler

MARIADELE CINQUEGRANI

HENRY MACULA (ep.1.5)

Karl Kenzler

ALESSANDRO BALLICO

DOTT.SSA TINA NAYLENE (ep.1.5)

Kersti Bryan

FRANCESCA MANICONE

DEL (ep.1.5)

Zacharia Gaviria

LORENZO DE ANGELIS

LAURA (ep.1.5)

Angel Giuffria

ANNALISA USAI

JOSH MILLER (ep.1.5)

Zack Corrigan

STEFANO SPERDUTI

DEREK LAWSON (ep.1.5)

Ian Stuart

SACHA PILARA

VETERANO FERITO (ep.1.5)

Eddie McGee

MAURIZIO FIORENTINI

REPORTER (in TV) (ep.1.5)

Kendra Fern

LAURA BOCCANERA

QUENTIN GARVEY (ep.1.6)

Jonathan Scarfe

GIORGIO BORGHETTI

JOHN TRURO (ep.1.6)

Luke Slattery

FEDERICO CAMPAIOLA

RAY BELL (ep.1.6)

Christopher Ryan Grant

RAFFAELE CARPENTIERI

NELLIE MANNING (ep.1.6)

Charlotte Schweiger

VERONICA BENASSI

OZZIE SHELTON (ep.1.6)

Lance Roberts

ALESSANDRO BALLICO

MARCUS WILSON (ep.1.6)

Andrew Elvis Miller

MASSIMILIANO PLINIO

GUARDIA LISA EDWARDS (ep.1.6)

Valencia Yearwood

MARIADELE CINQUEGRANI

POP (ep.1.6)

P.J. Benjamin

OLIVIERO DINELLI

IRIS (ep.1.6)

Joanna Whicker

ANNALISA USAI

SYDNEY (ep.1.6)

B Sanchez

MATTEA SERPELLONI

SALLY (ep.1.6)

Cam Kornman

CRISTINA PIRAS

VERONICA MILNER (in TV) (ep.1.6)

Lisha McKoy

LAURA BOCCANERA

REGINALD WATERS (ep.1.7)

Martin Sensmeier

GABRIELE SABATINI

LEONARD WATERS (ep.1.7)

Glen Gould

ENRICO DI TROIA

RICKEY WATERS (ep.1.7)

Julian Gopal

MATTIA FABIANO

SARAH WATERS (ep.1.7)

Tanis Parenteau

GAIA BOLOGNESI

DANIELLE ERBE (ep.1.7)

Lynn Hawley

ALESSANDRA KOROMPAY

PAULA SAMPSON (ep.1.7)

Kumiko Konishi

MATTEA SERPELLONI

PI BARRY VANS (ep.1.7)

Ben Rameaka

FABRIZIO RUSSOTTO

CAP. PITTS (ep.1.7)

Robert Turano

GIULIO PIEROTTI

JEREMY LOFTUS (ep.1.7)

Peter Brensinger

RAFFAELE CARPENTIERI

ANYA (ep.1.7)

Nina Marie Wisner

ANNALISA USAI

NICK (ep.1.7)

Rory Donovan

ANTONINO SACCONE

SAM (ep.1.7)

Peter Trojgaard

CARLO PETRUCCETTI

AG. LORDS (ep.1.7)

Tracy Friedman

MAURIZIO FIORENTINI

LEADER SWAT (ep.1.8, 3.2)

Jamal Thomas

SACHA PILARA (ep.1.8)
?? (ep.3.2)

RONNIE LEE BISHOP (ep.1.8)

Sam Strike

DANIELE RAFFAELI

SHERRY BISHOP (ep.1.8)

Tina Benko

ALESSANDRA CHIARI

RAYLYNN PARKER (ep.1.8)

Lizzy DeClement

JOY SALTARELLI

BEAU PARSONS (ep.1.8)

Colin Wulff

STEFANO SPERDUTI

JENNY HARGROVE (ep.1.8)

Elizabeth Loyacano

MATTEA SERPELLONI

DONALD JENNINGS (ep.1.8)

Brian O'Neill

RAFFAELE PALMIERI

ED LANE (ep.1.8)

Jason Dietz

GIULIO PIEROTTI

EMMA KANE (ep.1.9)

Samantha Soule

CHIARA GIONCARDI

YARA MAHMOUD (ep.1.9)

Anna Khaja

LAURA BOCCANERA

BOB CARTER (ep.1.9)

John Wojda

NICOLA BRAILE

JOEY CARTER GREENE (ep.1.9)

Andre Ward

MARCO GIANSANTE

ZOEY (ep.1.9)

Czarina Mireles Mada

MATTEA SERPELLONI

VICTORIA (ep.1.9)

Myrna Cabello

MIRTA PEPE

DONNA alla conferenza (ep.1.9)

Kim Rios Lin

MONICA MIGLIORI

PAUL HAYDEN (ep.1.10)

Joshua Malina

ANDREA LAVAGNINO / -- (originale)

AG. KEN BROWN (ep.1.10)

Manny Perez

FRANCESCO MEONI

JENNY HAYDEN (ep.1.10)

Molly Llyod

GUENDALINA WARD

XENYA JI / CASSIE ZHENG (ep.1.10)

Ivory Aquino

LUCREZIA MARRICCHI

ZIA DIANE (ep.1.10)

Jade Wu

MIRTA PEPE / -- (originale)

JI YONG FEI (ep.1.10)

Will Tomi

MARCO GIANSANTE

SIG. WOO (ep.1.10)

Kelvin Han Yee

NICOLA BRAILE / -- (originale)

GABRIEL CLARK (ep.1.11)

Tyler Ross

ALESSIO PUCCIO

TED CLARK (ep.1.11)

Bruce-Robert Serafin

NICOLA BRAILE

TEN. MIKE PERONI (ep.1.11)

Glenn Fitzgerald

DAVIDE MARZI

RAY HIGGINS (ep.1.11)

Michael Rispoli

ENRICO DI TROIA

ATUL (ep.1.11)

Vendit Bhatt

STEFANO SPERDUTI

FRANK KUBIAK (ep.1.11)

Robert Neary

GIANLUCA MACHELLI

ELISE GREER (ep.1.11)

Arielle Yoder

MATTEA SERPELLONI

AG. HEARN (ep.1.11)

Jonathan Kirkland

MARCO GIANSANTE

CAPO POLIZIA BRYAN PLACE (ep.1.11)

Guy Whitlock

CARLO SCIPIONI

AMBER MATOS (ep.1.12)

Ash Santos

GIULIA FRANCESCHETTI

SONIA MATOS (ep.1.12)

Suni Reyes

MONICA MIGLIORI

ROBBIE PIERCE (ep.1.12)

Ward Horton

MARCO VIVIO

GEORGE LOCKE (ep.1.12)

Christopher Shryer

CARLO PETRUCCETTI

JARED LOCKE (ep.1.12)

Sasha Feldman

STEFANO SPERDUTI

ERNESTO CRUZ / SIMON REYES (ep.1.12)

Julio Trinidad

GABRIELE VENDER

ALICE ROMANO (ep.1.12)

Monica Wyche

MARIADELE CINQUEGRANI

CHRIS THOMPSON (ep.1.13)

George Hampe

EMILIANO COLTORTI

CARLY THOMPSON (ep.1.13)

Stefanie Brown

EVA PADOAN

JACK WELLMAN (ep.1.13)

Jorge Franco IV

EMANUELE RUZZA

DAVID FALLON (ep.1.13)

Will Janowitz

FRANCESCO VENDITTI

TOM WRIGHT (ep.1.13)

Joel Rooks

GUIDO SAGLIOCCA

JILL WRIGHT (ep.1.13)

Tracie Higgins

GILBERTA CRISPINO

FRED UPTON (ep.1.13)

James P. Rees

SERGIO LUCCHETTI

BLAKE WILSON (ep.1.14)

Louis Herthum

FRANCESCO PRANDO

STEVEN WILSON (ep.1.14)

Brayden Marick

ALEX POLIDORI

JERI EATON (ep.1.14)

Kaley Ronayne

VERONICA PUCCIO

PROF.SSA LESLIE (ep.1.14)

Kerri Lynn Miller

FRANCESCA FIORENTINI

KAREN WORTHAM (ep.1.14)

Ursula Abbott

DANIELA ABBRUZZESE

COLBIE (ep.1.14)

Ashanti J'Aria

DANIELA ABBRUZZESE

RONALD MATTINGLY (ep.1.14)

John Long

CARLO PETRUCCETTI

MARIE SMITH (ep.2.1, 2.3, 2.13-14)

Rachel York

LAURA BOCCANERA

KYLE DENNISON (ep.2.1)

Dalton Harrold

ALESSANDRO CAMPAIOLA

HARRIS FOLGER (ep.2.1)

Peter O'Connor

GIANLUCA CORTESI

MIRANDA DIAZ (ep.2.1)

Laakan McHardy

ERICA NECCI

DUKE (ep.2.1)

Michael De Nola

NICOLA BRAILE

CHARLENE BUKOWSKI (ep.2.1)

Samantha Jones

MIRTA PEPE

ALICE JACKSON (ep.2.1)

Jannifer McCabe

MONICA MIGLIORI

VICE TORRES (ep.2.1)

Jackson Mercado

SACHA DE TONI

SERG. GROSEK (ep.2.1)

Ceasar F. Barajas

NICOLA BRAILE

LUCAS EARLEY (ep.2.2)

Avery Whitted

EMANUELE RUZZA

JOE EARLEY (ep.2.2)

Sean McDermott

DAVIDE MARZI

CYNTHIA EARLEY (ep.2.2)

Jennifer Piech

MIRTA PEPE

A.J. FISHER (ep.2.2)

Stephen Michael Spencer

MARCO GIANSANTE

MAUREEN LEWIS (ep.2.2)

Minda Larsen

MONICA MIGLIORI

JAMES, il pilota (ep.2.2)

Bristol Pomeroy

NICOLA BRAILE

AG. RASHAD ALERO (ep.2.3, 3.2)

Charles Everett

NICOLA BRAILE (ep.2.3)
?? (ep.3.2)

MAURICE HEWITT (ep.2.3)

Xander Berkeley

GEROLAMO ALCHIERI

AVERY GARNIER (ep.2.3)

Cadden Jones

GIO'-GIO' RAPATTONI

LEN GARNIER (ep.2.3)

Jeff Mark

SACHA DE TONI

DAVE (ep.2.3)

Robert Pendilla

MARCO GIANSANTE

EVA MARTIN (ep.2.4)

Gabrielle Walsh

IRENE TROTTA

YATES WARREN (ep.2.4)

Erik Kochenberger

STEFANO BROCCOLETTI

LIZ WASHBURNE (ep.2.4)

Marianne Noscheze

MATTEA SERPELLONI

DENNIS WILLIAMS (ep.2.4)

Patrick Foley

MASSIMO TRIGGIANI

MATTHEW SMIT (ep.2.4)

Brian McCarthy

DAVID CHEVALIER

JAMES MARTIN (ep.2.4)

Brian Anthony Wilson

LUCA GRAZIANI

CONS. PETER HUNTER (ep.2.4)

Cameron Folmar

CARLO PETRUCCETTI

STANLEY KEEL (ep.2.4)

Mick O'Rourke

NICOLA BRAILE

DET. SUSANNE SMITH (ep.2.4)

Lisa Hampton

MONICA MIGLIORI

DARA (ep.2.4)

Asha Etchison

MICAELA INCITTI

GRAYSON WARREN (ep.2.4)

Neal Meyer

CARLO PETRUCCETTI

MICHAEL MARGINS / ANTHONY NOEL (ep.2.5)

Steve Cirbus

STEFANO ALESSANDRONI

WHITNEY ANDERSON (ep.2.5)

Mimi Michaels

GIORGIA LOCURATOLO

AG. SPEC. MIKE FITTS (ep.2.5)

Chris Tardio

MARCO VIVIO

TOMMY BIGTREE (ep.2.5)

Sky Lakota-Lynch

MIRKO CANNELLA

MARY WAHL (ep.2.5)

Melodie Wolfrod

MIRTA PEPE

CAPO CUROTTE (ep.2.5)

Brandon Oakes

CARLO PETRUCCETTI

HANK (ep.2.5)

Jason Martin

CARLO SCIPIONI

PROC. DICK BERTSCH (ep.2.5)

Bruce Sabath

NICOLA BRAILE

CAPO SWAT (ep.2.5)

Shawn Andrew

NICOLA BRAILE

ZADIE (ep.2.6, 2.10, 2.14, 3.1, 3.5)

Taylor Cooper

MARGHERITA DE RISI

PETER TIMMONS (ep.2.6)

Aaron Stanford

DAVIDE PERINO

SAMUEL RUTLEDGE (ep.2.6)

Michael Maize

FABIO BOCCANERA

AMELIA CARTWARIGHT (ep.2.6)

Lucy Walters

FRANCESCA MANICONE

LINDA CARROLL (ep.2.6)

Samantha Steinmetz

MONICA MIGLIORI

GUARDIA RENEE (ep.2.6)

Delissa Reynolds

MARIADELE CINQUEGRANI

PRISCILLA (ep.2.6)

Tracy Sallows

MIRTA PEPE

TERRY (ep.2.6)

David Dean Bottrell

NICOLA BRAILE

BARRY SANDS (ep.2.6)

Beethovan Oden

CARLO SCIPIONI

MARY COLLINS (ep.2.6)

Amy Staats

MICAELA INCITTI

DET. SHAFFER (ep.2.6)

Ian Lyons

GIULIO PIEROTTI

TRAVIS RUSSELL (ep.2.7)

William Mapother

GIANLUCA MACHELLI

MARTHA RUSSELL (ep.2.7)

Angela Reed

MARTA ALTINIER

FLORA MATTHEWS (ep.2.7)

Brooke Smith

CLAUDIA RAZZI

ADDISON SWIVERS (ep.2.7)

Mary Bacon

MONICA MIGLIORI

DET. SIMONS (ep.2.7)

Mhari Sandoval

MIRTA PEPE

SAM HOLLAND (ep.2.7)

Christopher Gerson

RAFFAELE PALMIERI

GEORGE MARSHALL (ep.2.7)

Jeremy Bright

NICOLA BRAILE

NONNA JESSICA REINER (ep.2.7)

Ronda Swindell

LAURA BOCCANERA

VINCITRICE #3 (ep.2.7)

Nancy Fox

MIRTA PEPE

VINCITRICE #4 (ep.2.7)

Mariela Hill

MONICA MIGLIORI

SAMUEL SMITH (ep.2.8)

Robert Eli

FABRIZIO RUSSOTTO

DANIEL / LAZ (ep.2.8)

Zach Gafin

MIRKO CANNELLA

JOHN CAIN (ep.2.8)

Duke Lafoon

SACHA DE TONI

ADAM YATES (ep.2.8)

James Anthony McBride

STEFANO OPPEDISANO

CAROLINE VAUGHTER (ep.2.8)

Lenne Klingaman

MONICA MIGLIORI

JERRY McKERRON (ep.2.8)

Brad Bellamy

NICOLA BRAILE

HUGH HILL (ep.2.9, 2.11, 2.15)

James Carpinello

ANDREA LAVAGNINO

IRA KOPEC (ep.2.9)

Justin Mark

MARCO GIANSANTE

ESTHER KOPEC (ep.2.9)

Kristine Nielsen

MIRTA PEPE

VANESSA (ep.2.9)

Charlotte Ray Rosenberg

SERENA SIGISMONDO

PETRA LANSGRAF (ep.2.9)

Erika Olson

GIORGIA LOCURATOLO

TODMAN COX (ep.2.9)

Eric Michael Gillett

RAFFAELE PALMIERI

AG. BRENDAN DE ROSSI (ep.2.10)

Kevin Kane

STEFANO CRESCENTINI

LYNNE (ep.2.10)

Lauren C. Mayhew

ANNALISA USAI

SERG. DELANO (ep.2.10)

Lou Martini Jr.

RAFFAELE PROIETTI

SUSAN CUTIONGO (ep.2.10)

Amor Owens

MIRTA PEPE

JOAN MOORE (ep.2.10)

Donna Stearns

MIRTA PEPE

COLIN KENT (ep.3.1)

Oded Fehr

FRANCESCO PRANDO

FIONA GRAND (ep.3.1)

Gia Crovatin

BENEDETTA DEGLI INNOCENTI

ANDREA WALCOTT (ep.3.1)

Annemarie Lawless

TIZIANA AVARISTA

RICHARD COX (ep.3.1)

Steve Key

DANIELE VALENTI

PORTIERE (ep.3.1)

Albert Christmas

SIMONE D'ANDREA

TRAVIS BAKER (ep.3.2)

Scott Deckert

SIMONE CRISARI

COLE BAKER (ep.3.2)

Eli Bridges

FEDERICO VIOLA

JOLENE BAKER (ep.3.2)

Sarah Hunt

ALESSANDRA BELLINI

BRADY BAKER (ep.3.2)

Jeffery Benson

MATTIA MORESCO

SCERIFFO WATTS (ep.3.2)

Todd Cerveris

RAFFAELE PALMIERI

ELLEN MARKS (ep.3.2)

Margaret Reed

BEATRICE MARGIOTTI

AVV. JED FERGUSON (ep.3.2)

Bob Celli

DANIELE VALENTI

INGRID VARGAS (ep.3.3, 3.7, 3.9, 3.22, 4.3, 4.9)

Oriana Bustamante

VITTORIA BARTOLOMEI

NICK VARGAS (ep.3.3, 3.7, 3.12)

Migs Govea

ANDREA LAVAGNINO

JACK VARGAS (ep.3.3, 3.7, 3.22)

Jay Cobian

MATTIA FABIANO

LUKE HADLEY (ep.3.3)

Maxwell Whittington-Cooper

MARCO GIANSANTE

JENNIFER HAYES (ep.3.3)

Elizabeth Morton

MONICA MIGLIORI

GIUDICE STUART WEAVER (ep.3.3)

Philip Hoffman

RAFFAELE PALMIERI

ERICA NORRIS (ep.3.3)

Kymbali Craig

LAURA BOCCANERA

MOLLY KENDALL (ep.3.3)

Claudia Severance

MIRTA PEPE

HARRY TOLER (ep.3.3)

James Foster Jr.

ROBERTO FIDECARO

KEVIN CARRAGHER (ep.3.4, 3.22)

Robert Farrior

DAVIDE MARZI (ep.3.4)
ALESSANDRO BALLICO
(ep.3.22)

STEPHEN BECK (ep.3.4)

Tim Martin Gleason

FABRIZIO VIDALE

CARRIE CHEN (ep.3.4)

Ashley Chiu

ANNALISA USAI

FRANK ZHAO (ep.3.4)

Allen Theosky Rowe

STEFANO BRUSA

LUO PEI AN (ep.3.4)

Andrew Pang

DANIELE VALENTI

ANGELO CARPENTER (ep.3.5)

Tim DeKay

SERGIO LUCCHETTI

FRED DUNCAN (ep.3.5)

Clarke Thorell

FABRIZIO RUSSOTTO

WILLIAM DUNCAN (ep.3.5)

Gregory Perri

DAVID CHEVALIER

SALLY WIGGINS (ep.3.5)

Geraldine Lear

MIRTA PEPE

PAT McKENDRICK (ep.3.5)

Thomas K. Belgrey

ACHILLE D'ANIELLO

DAN WIGGINS (ep.3.5)

Dan Cordle

DANIELE VALENTI

CECIL WALSH (ep.3.6)

Jay Karnes

MASSIMO ROSSI

NORA BRYANT (ep.3.6)

Eden Malyn

MARIA GIULIA CIUCCI

DANIEL CARTER (ep.3.6)

Stephen Mark Lucas

GABRIELE LOPEZ

ELI PRANDT (ep.3.6)

David R. Nash

ALESSANDRO BUDRONI

ELLEN WALSH (ep.3.6)

Jenny Strassburg

LAURA BOCCANERA

LAURYN HARRISON (ep.3.6)

Brenda Crowley

MIRTA PEPE

RACHEL MORRIS (ep.3.6)

Cristala Carter

LAURA ROMANO

PADRE ADAM JONES (ep.3.6)

Allen Fawcett

DANIELE VALENTI

MARIO GOMEZ (ep.3.6)

Philip Hernandez

RAFFAELE PALMIERI

ELI (ep.3.6) David R. Nash ALESSANDRO BUDRONI

SONNY LANGER (ep.3.7)

Romeo Brown

FABIO BOCCANERA

MINDY THORNTON (ep.3.7)

Gillian Glasco

GUENDALINA WARD

BECCA SHAW (ep.3.7)

Carly Brooke

ANNALISA USAI

NASH TOLEDO (ep.3.7)

Randolph Curtis Rand

DANIELE VALENTI

GARY TOLEDO (ep.3.7)

James Georgiades

RAFFAELE PALMIERI

ERNIE DINELEY (ep.3.7)

Evan Zes

RAFFAELE PALMIERI

DOUG JONES (ep.3.7)

Sean Patrick Folster

ACHILLE D'ANIELLO

MERYL MARKS (in TV) (ep.3.7)

Cathleen Trigg

MARIADELE CINQUEGRANI

SOLOMON 'SOL" PENSKY (ep.3.8)

Clint James

STEFANO ALESSANDRONI

WILLY BURKE (ep.3.8)

Michael Wartella

FEDERICO TALOCCI

GRACE ROLAND (ep.3.8)

Jennifer Roszell

GIO'-GIO' RAPATTONI

CLYDE FOGERTY (ep.3.8)

Mike McGowan

MAURIZIO FIORENTINI

SIG. RIZZO (ep.3.8)

David Whalen

DANIELE VALENTI

REGGIE (ep.3.8)

Earle Hugens

NICOLA BRAILE

CHUCK SANDERS (ep.3.8)

Gregory Konow

CARLO PETRUCCETTI

PADRONA DI CASA (ep.3.8)

Valerie Kingston

MIRTA PEPE

LINWOOD WILLIAMS (ep.3.9)

K. Todd Freeman

STEFANO MONDINI

CAP. JIM TAYLOR (ep.3.9)

Frank Deal

GEROLAMO ALCHIERI

ROB MURPHY (ep.3.9)

Lucas Kane

CARLO PETRUCCETTI

BLANCHE (ep.3.9)

Marceline Hugot

MIRTA PEPE

MAURY (ep.3.9)

Jeff Brooks

NICOLA BRAILE

BINH DAO (ep.3.10)

West Liang

LUIGI FERRARO

THUY DAO-WELDON (ep.3.10)

Sonnie Brown

ROBERTA PALADINI

KEN WELDON (ep.3.10)

Michael Harney

GEROLAMO ALCHIERI

LAUREN WILLIAMS (ep.3.10)

Bonita Brisker

MARIADELE CINQUEGRANI

ELYSE TOOMS (ep.3.10)

Jo Twiss

MIRTA PEPE

FRANK (ep.3.10)

George Gerard

MAURIZIO FIORENTINI

AG. BERGMANN (ep.3.10)

Cormac Bluestone

MAURIZIO FIORENTINI

WALLY TURNER (ep.3.11)

Nathan Wallace

MASSIMO TRIGGIANI

COLTON TURNER (ep.3.11)

Allen McCullough

ALESSANDRO BALLICO

DOTT. ROBERT O'LEARY (ep.3.11)

Lawrence Arancio

AMBROGIO COLOMBO

MATTHEW PITTS (ep.3.11)

Frank Ridley

MAURIZIO FIORENTINI

NEDRA LEWIS (ep.3.11)

Tia Dionne Hodge

MONICA MIGLIORI

COURTNEY PARKER (ep.3.11)

Christine M. Campbell

MIRTA PEPE

DET. KARASAK (ep.3.11)

Grant MacDermott

DODO VERSINO

GREG (ep.3.11)

Paul Whitty

CARLO PETRUCCETTI

RANGER JIM ASHLEY (ep.3.11)

John Wu

MAURIZIO FIORENTINI

GREG GALSON (ep.3.12)

Stephen Rider

SIMONE CRISARI

ESTEVAN MARTIN MALDONADO (ep.3.12)

Ramon Franco

PIERLUIGI ASTORE

TARA McPHERSON (ep.3.12)

Molly Burnett

LUCREZIA MARRICCHI

CAP. ROLAND (ep.3.12)

Kevin Craig West

ALESSANDRO BALLICO

MADRE SUPERIORA (ep.3.12)

Nikki James

MIRTA PEPE

EMILIANA FERREYRA (ep.3.12)

Ana Isabelle

MONICA MIGLIORI

PADRE LUIS (ep.3.12)

Frank Rodriguez

MAURIZIO FIORENTINI

CALEB WALSH (ep.3.13)

Glenn Fleshier

ROBERTO STOCCHI

MICHELLE WALSH (ep.3.13)

Milica Govich

MIRTA PEPE

CRAIG OSTERHOLM (ep.3.13)

Andrew Kai

STEFANO BROCCOLETTI

DANIEL OSTERHOLM (ep.3.13)

Christian Campbell

ROBERTO CERTOMA'

TUCKER (ep.3.13)

Bob Ari

AMBROGIO COLOMBO

HOMER CORTLAND (ep.3.13)

Josh Clark

LUCA DAL FABBRO

HARLEY ROSS (ep.3.14)

Toby Hemingway

STEFANO CRESCENTINI

KATE ADAMS (ep.3.14)

Jennifer Regan

MICHELA ALBORGHETTI

SAWYER CARVER (ep.3.14)

Billy Beyrer

DODO VERSINO

ALLEN LARSON (ep.3.14)

Stan Kang

DANIELE VALENTI

JADE JOHNSON (ep.3.14)

Valisia LeKae

MONICA MIGLIORI

ERIK PERWIN (ep.3.15)

Liam James McGettigan

FEDERICO VIOLA

DOTT. RUEBEN PALOMINO (ep.3.15)

Grayson Berry

MARCO VIVIO

PHIL PERWIN (ep.3.15)

Christopher Harrod

MAURIZIO FIORENTINI

JODEE PERWIN (ep.3.15)

Deborah Rennard

MIRTA PEPE

EDEN CUNNINGHAM (ep.3.15)

Laura Leigh Turner

VIRGINIA BRUNETTI

DOTT. GROSSMAN (ep.3.15)

Mark Torres

FRANCESCO MEONI

GLENN BROWN (ep.3.15)

Matt Hopkins

DANIELE VALENTI

JUDITH BROWN (ep.3.15)

Shirleyann Kaladjian

LAURA BOCCANERA

MARIANNE CONWAY (ep.3.16)

Keeley Miller

FRANCESCA MANICONE

WLL CONWAY (ep.3.16)

Nick Thurston

EMANUELE RUZZA

RACHEL CONWAY (ep.3.16)

Aria Goodson

SOFIA FRONZI

LAURA MERCER (ep.3.16)

Enid Graham

ANNA CESARENI

VASILI MATRUSHOK (ep.3.16)

Zach Grenier

GEROLAMO ALCHIERI

MICHAEL (ep.3.16)

Michael Boxleitner

MARCO GIANSANTE

OLGA (ep.3.16)

Tatyana Yassukovich

MIRTA PEPE

DETECTIVE DELLA POLIZIA DI MONTPELLIER (ep.3.16)

Cullen R. Titmas

DANIELE VALENTI

GEORGE (ep.3.17, 3.20)

Jacob Harran

STEFANO OPPEDISANO

BOB MITCHELL (ep.3.17)

Peter Hans Benson

SERGIO LUCCHETTI

PAT MITCHELL (ep.3.17)

Sue Cremin

TIZIANA AVARISTA

KEN CLYMER (ep.3.17)

Karl Bury

NICOLA BRAILE

BARB CLYMER (ep.3.17)

Sydney Morton

BENEDETTA DEGLI INNOCENTI

SAL (ep.3.17)

Rocco Poveromo

MAURIZIO FIORENTINI

ANNA (ep.3.17)

Susan Pasquantonio

MIRTA PEPE

GEORGE KOUKA (ep.3.18, 3.21-22)

Matt Mercurio

ALESSIO PUCCIO

FAZRAD NURI / BADI WAZEER (ep.3.18)

Artur Zai Barrera

RAFFAELE CARPENTIERI

SHARIF DAWARI (ep.3.18)

Joseph Kamal

PASQUALE ANSELMO

NICK FRANKLIN (ep.3.18)

Paul Schoeffler

MAURIZIO FIORENTINI

RAAHUL AZIZI (ep.3.18)

Anton Obeid

STEFANO OPPEDISANO

INV. PRIV. ANTHONY ESPOSITO (ep.3.18)

Fenton Lawless

STEFANO OPPEDISANO

MATTHEW (ep.3.18)

Doug Darwin

NICOLA BRAILE

CLAIRE SCOTT (ep.3.19, 3.22, 4.1, 4.11-12, 4.19-20, 4.22)

Rebecca Brooksher

LAURA BOCCANERA

BETSY SCOTT (ep.3.19, 3.22, 4.1)

Catherine Wolf

MIRTA PEPE

JANINE VIANO (ep.3.19)

Diane Davis

GAIA BOLOGNESI

AG. JUSTIN HILL (ep.3.19)

Aaron Joseph Nelson

FLAVIO AQUILONE

RAMON ACOSTA (ep.3.19)

Randy Ramos Jr.

NICCOLO' GUIDI

DEVEREAUX (ep.3.19)

Eric Carter

NICOLA BRAILE

BENJI (ep.3.19)

D'Ambrose Boyd

STEFANO OPPEDISANO

GIUDICE APRIL BROOKS (ep.3.20, 3,22, 4.4, 4.7)

Wendy Moniz

TATIANA DESSI

TERRY DANIELS (ep.3.20)

Glynn Turman

GEROLAMO ALCHIERI

JACKIE 'LA VOLPE' BIANCHI (ep.3.20)

Paul Ben-Victor

STEFANO DE SANDO

DOLCE BIANCHI (ep.3.20)

Marianne Ferrari

ROBERTA GASPARETTI

JOEY MESSINA (ep.3.20)

Mike Donovan

EMANUELE RUZZA

AVV. DIYA ANSARI (ep.3.20)

Gayatri Bahl

MONICA MIGLIORI

GINA (ep.3.20)

Eleanor Lambert

MATTEA SERPELLONI

KEN MASSUCCI (ep.3.20)

Tony Ray Rossi

MAURIZIO FIORENTINI

AUTISTA DI KEN (ep.3.20)

John Cenatiempo

CARLO PETRUCCETTI

ROSE HOLBY (ep.3.21)

Lea Zawada

GIORGIA BRUNORI

ROB (ep.3.21)

Reuben Barsky

FEDERICO TALOCCI

ERIN BETZ (ep.3.21)

Rachel Harker

MIRTA PEPE

MOLLY FORDE (ep.3.21)

Elizabeth Ingram

MONICA MIGLIORI

SOPHIE (ep.3.21)

Raushanah Simmons

MATTEA SERPELLONI

DAVID GATES (ep.3.21)

Kevin Hogan

MAURIZIO FIORENTINI

BERNIE FULTON (ep.3.21)

Timothy Shew

STEFANO OPPEDISANO

TROFIM SARKOV (ep.3.22)

Rudolf Martin

FABRIZIO RUSSOTTO

POLINA SARKOV (ep.3.22)

Lyanka Gryu

BENEDETTA PONTICELLI

AG. SPEC. BRAD MAY (ep.3.22)

Bhavesh Patel

LUIGI FERRARO

JOSHUA FOGELMAN (ep.4.1, 4.10)

Shaun Anthony

ANDREA LAVAGNINO

KIM FOGELMAN (ep.4.1, 4.10)

Zoe Sophia Garcia

MATTEA SERPELLONI

WALKER HAWLEY (ep.4.1)

Chris Mason

FEDERICO BOCCANERA

DONTE COLSON (ep.4.1)

Isaiah Dodo-Williams

LORENZO CRISCI

AG. ATF LUCAS PEELE (ep.4.1)

Michael Cram

ANTONIO PALUMBO

TEDDY (ep.4.1)

Benedict Samuel

RAFFAELE CARPENTIERI

EZEKIEL COLSON (ep.4.1)

Carl Gilliard

NICOLA BRAILE

PETER COX (ep.4.1)

Larry Mitchell

MAURIZIO FIORENTINI

CARLA (ep.4.1)

Donna Winfield

MONICA MIGLIORI

LATOYA WESTPHAL (ep.4.2)

Rachel Leslie

MARIADELE CINQUEGRANI

DOTT. JAY SAFRIT (ep.4.2)

Steve Routman

SERGIO LUCCHETTI

SKIP BUDNER (ep.4.2)

Nicholas J. Coleman

MARCO GIANSANTE

MARY NASH (ep.4.2)

Libby Collins

MONICA MIGLIORI

ALICIA COLE (ep.4.2)

Sara Parcesepe

VALENTINA DE MARCHI

LUCIA (ep.4.3)

Johanna Curé

IRENE TROTTA

MANUEL ZAMORA (ep.4.3)

Adrian Anchondo

RENATO NOVARA

AG. DEA VANESSA RITCHIE (ep.4.3)

Jenn Colella

MARTA ALTINIER

JARED HOROWITZ (ep.4.3)

Zachary Fineman

EDOARDO STOPPACCIARO

RAFAEL ZAMORA (ep.4.3)

J. Santiago Suarez

NICOLA BRAILE

TOBY MEDINA (ep.4.4)

Manuel Herrera

GABRIELE VENDER

SADIE SYKES (ep.4.4)

Gates Leonard

VERONICA PUCCIO

ROSE DALY (ep.4.4)

Henny Russell

CLAUDIA RAZZI

DESMOND DALY (ep.4.4)

Joseph Adams

ENRICO DI TROIA

BUCK THORNE (ep.4.4)

Joe Massingill

SACHA PILARA

TOMMY THORNE (ep.4.4)

Brandon James Ellis

ALESSANDRO BUDRONI

AG. CLARA QUINN (ep.4.4)

Stacey Sargeant

GILBERTA CRISPINO

FIONA PALEY (ep.4.4)

Marilee Talkington

VALENTINA DE MARCHI

EMILY (ep.4.4)

Shani Hadjian

LORETTA DI PISA

LYDIA WASHBURN (ep.4.4)

Brenda Meaney

MONICA MIGLIORI

LEONARD OXRIDGE (ep.4.4)

Joe Pomarico

ANTONINO SACCONE

TEDDY BEALE (ep.4.4)

Sean David Cooper

MAURIZIO FIORENTINI

OLLIE WALLACE (ep.4.5)

Dalya Knapp

CHARLOTTE INFUSSI

CASEY GIBSON (ep.4.5)

Kate Eastman

SARA FERRANTI

BRAD WALLACE (ep.4.5)

Jason Gray-Stanford

STEFANO BRUSA

DOUG SANDWOOD (ep.4.5)

Jim Meskimen

PAOLO M. SCALONDRO

AG. TRENT ROWE (ep.4.5)

Rafael Jordan

ANTONINO SACCONE

AG. SILVER (ep.4.5)

Teéa Loreal

MONICA MIGLIORI

BECCA McCANN (ep.4.6)

Emily Bergl

ANNA CUGINI

LEON McCANN (ep.4.6)

Wade McCollum

MARCO BARONI

JAKE COOLEY (ep.4.6)

Jasper Keen

ALESSANDRO CAMPAIOLA

JAMES BLECKLEY (ep.4.6)

Robert Vincent Smith

GUIDO SAGLIOCCA

JULIE DUFRESNE (ep.4.6)

Anna Rizzo

FLAVIA ALTOMONTE

SAM (ep.4.6)

Peter Trojgaard

FEDERICO DI POFI

ALAN MITHCELL (ep.4.6)

Jim Newman

NICOLA BRAILE

ADAM MOORE (ep.4.7)

Scott Ly

ALESSANDRO RIGOTTI

GRANT MOORE (ep.4.7)

Harris Yulin

CARLO VALLI

TONY BUI (ep.4.7)

Vien Hong

RAFFAELE PALMIERI

AG. LIV WHITLEY (ep.4.7)

Amy Hargreaves

VALENTINA DE MARCHI

PRESIDE CALDERA (ep.4.7)

Eve Austin

LAURA BOCCANERA

DORIS MOORE (ep.4.7)

Molly Leland

MONICA MIGLIORI

THOM (ep.4.7)

Tim Lounibos

MAURIZIO FIORENTINI

DET. CAMPS (ep.4.7)

Lane Napper

NICOLA BRAILE

ARTHIT ANWAR (ep.4.7)

Shechter Lee

GUIDO SAGLIOCCA

CORA LOVE (ep.4.8, 4.13)

Caroline Harris

VALENTINA DE MARCHI

HOWARD ROARKE (ep.4.8)

Anthony Reynolds

STEFANO ALESSANDRONI

CYNTHIA ROARKE (ep.4.8)

Emily Dorsch

LAURA ROMANO

SKIP HARDY (ep.4.8)

Kevin Dean Williams

FABRIZIO DOLCE

CHUCK SLOANE (ep.4.8)

Kevin Murray

RICCARDO LOMBARDO

ARTHUR HOBBS (ep.4.8)

Paul DeBoy

SERGIO LUCCHETTI

MILLIE (ep.4.8)

Jacqueline Grabois

MONICA MIGLIORI

INFERMIERA (ep.4.8)

Alexandra Castro

MONICA MIGLIORI

NOAH TRAMBLE (ep.4.9)

Alexander Neher

EMANUELE RUZZA

SIG.RA DENHAM (ep.4.9)

Erin Cummings

ALESSANDRA KOROMPAY

RUTHIE DENHAM (ep.4.9)

Alison Thornton

MARGHERITA REBEGGIANI

LUKE DENHAM (ep.4.9)

Brit Whittle

MASSIMO DE AMBROSIS

DOTT.SSA OLIVIA KRAMER (ep.4.9)

Yvonna Kopacz Wright

LAURA LENGHI

ROSE FRANKLIN (ep.4.9)

Jane Bruce

UGHETTA D'ONORASCENZO

CASPER TRAMBLE (ep.4.9)

Bill Christ

RICCARDO LOMBARDO

GIORNALISTA (al PC) (ep.4.9)

Alexis Hyatt

MONICA MIGLIORI

TANYA WATERS (ep.4.10)

Wendy Lyon

STEFANIA ROMAGNOLI

DET. PHIL GRADY (ep.4.10)

Josh Davis

FABRIZIO RUSSOTTO

DAMON MARSHALL (ep.4.10)

Stephen Singer

OLIVIERO DINELLI

PENNY FLEMING (ep.4.10)

Eva Kaminsky

ALESSANDRA CASSIOLI

COL. NED COWELL (ep.4.10)

Ted Koch

MAURIZIO FIORENTINI

AVV. DOMINIC HOWARD (ep.4.10)

Brian O'Brien

RICCARDO LOMBARDO

LILIANA ALZUGARAY (ep.4.10)

Nancy Rodriguez

MONICA MIGLIORI

PASTORE DOUGLAS (ep.4.10)

Gilbert L. Bailey II

NICOLA BRAILE

GRAHAM SOLINDER (ep.4.11)

Michael Nathanson

ROBERTO CERTOMA'

DANTE SOLINDER (ep.4.11)

Nik Sharp

MANUEL MELI

TOM WALLIS (ep.4.11)

Rafi Silver

RAFFAELE CARPENTIERI

PROF. TIM BOLTON (ep.4.11)

Brian McCormack

STEFANO OPPEDISANO

PETER GARRISON (ep.4.11)

Vick Krishna

ALESSANDRO SERAFINI

DWAYNE SAWYER (ep.4.11)

Drew Moore

RICCARDO LOMBARDO

MILLER HORNACEK (ep.4.11)

Charles LeTrelle Holt

NICOLA BRAILE

SERENA WADE (ep.4.12, 4.19-20, 4.22)

Nneka Okafor

CHIARA GIONCARDI

LARRY MICHAEL DAVIS (ep.4.12, 4.21)

Julian Rozzell Jr.

RICCARDO LOMBARDO

JACOB VARITEK (ep.4.12)

P.J. Marshall

SERGIO LUCCHETTI

RUDOLPH VARITEK (ep.4.12)

Jeff Hiller

STEFANO BRUSA

LUKE SPOTTISWOOD (ep.4.12)

Ben Cook

FEDERICO CAMPAIOLA

GRETCHEN SPOTTISWOOD (ep.4.12)

Jennifer Plotzke

VALENTINA DE MARCHI

STEVEN SPOTTISWOOD (ep.4.12)

Tony Roach

MASSIMILIANO PLINIO

ASS. PROC. DALE SAVARINO (ep.4.12)

Jo-anne Lee

MONICA MIGLIORI

CHESTER (ep.4.12)

Curzon Dobell

NICOLA BRAILE

KATHY LeBLANC (ep.4.12)

Duvall O'Steen

CRISTINA PIRAS

AG. SPEC. KHADIJA MOHAMED (ep.4.13)

Délé Ogundiran

ROSSELLA ACERBO

LIBAN ABDIRASHID (ep.4.13)

Peter Mensah

ENRICO DI TROIA

MARIAM ABDIRASHID (ep.4.13)

Constance Ejuma

ALESSANDRA CHIARI

IMAM BURHAAN ABDIRASHID (ep.4.13)

Raymond Watanga

FEDERICO BEBI

SABRINA ABDIRASHID (ep.4.13)

Samiyyah El Amin Turner

SARA LABIDI

AVV. MARK ROMANO (ep.4.13)

Will Erat

RICCARDO LOMBARDO

MADRE DI OSMAN (ep.4.13)

Ozzie Stewart

CRISTINA PIRAS

EM McADOO (ep.4.14)

Nadine Nicole

BENEDETTA DEGLI INNOCENTI

MAVIS KENNEDY (ep.4.14)

Molly Griggs

VALENTINA FAVAZZA

CAP. JAMES KENNEDY (ep.4.14)

Mike Pniewski

PIERLUIGI ASTORE

DELILAH KENNEDY (ep.4.14)

Jordan Knapp

SERENA SIGISMONDO

COLBY DYSART (ep.4.14)

DeShawn Harold Mitchell

RAFFAELE CARPENTIERI

LEAH WILSON (ep.4.14)

Mel House

ALESSANDRA CHIARI

ARNIE KENNEDY (ep.4.14)

Steve Sobel

MAURIZIO FIORENTINI

LULU ARSLAN (ep.4.15)

Shani Atias

LUDOVICA BEBI

INV. PRIV. CHUCK FELD (ep.4.15)

Delaney Williams

AMBROGIO COLOMBO

SAL (ep.4.15)

Homie Doroodian

GABRIELE MARCHINGIGLIO

CAP. MARK WELLS (ep.4.15)

Greg Stuhr

MAURIZIO FIORENTINI

PAPA 'B' BARNES (ep.4.15)

Kevyn Morrow

RICCARDO LOMBARDO

GEN. STANISLAU LENKOV (ep.4.16)

Mark Ivanir

 

ANTON AVERANKA (ep.4.16)

Aramis Merlin

CARLO PETRUCCETTI

AG. COLE BOLTON (ep.4.16)

Theis Weckesser

GABRIELE MARCHINGIGLIO

CAPO INGEGNERE FISHER (ep.4.16)

Gene Gillette

MAURIZIO FIORENTINI

MARGARITA LOPEZ (ep.4.16)

Cristina Frias

MONICA MIGLIORI

DOTT.SSA MOLINARI (ep.4.16)

Clara Francesca

MONICA MIGLIORI

PATRICK CASSIDY (ep.4.17)

Andrew B. Lipson

FLAVIO AQUILONE

CARLY CASSIDY (ep.4.17)

Colette McDermott

SARA LABIDI

BETHANY STORM (ep.4.17)

Sabrina Schlegel-Mejia

ARIANNA VIGNOLI

MAYA ADDISON (ep.4.17)

Alexandra Doke

GIORGIA BRUNORI

AMY STORM (ep.4.17)

Diany Rodriguez

CHIARA GIONCARDI

DAV BHADURI (ep.4.17)

Krishna Doodnauth

FEDERICO BOCCANERA

JOEY (ep.4.17)

Jimmy Noonan

FABRIZIO RUSSOTTO

PAUL ADDISON (ep.4.17)

Edward Gabree

GABRIELE MARCHINGIGLIO

COLE DEWEY (ep.4.18)

Donny Boaz

FABRIZIO RUSSOTTO

WILL DEWEY (ep.4.18)

Joshua Mikel

DAVID CHEVALIER

SCER. MOLLY FRANKLIN (ep.4.18)

Rosie Benton

ALESSANDRA KOROMPAY

KEN GARRETT (ep.4.18)

Sean Davis

MATTEO COSTANTINI

CHARLIE WILLIAMS (ep.4.18)

Peter Bradbury

MAURIZIO FIORENTINI

FELICIA WILLIAMS (ep.4.18)

Laureen E. Smith

CRISTINA PIRAS

RON DODSON (ep.4.18)

Curtis Wiley

GABRIELE MARCHINGIGLIO

SAVANNAH "SAV" MADDOX (ep.4.19)

Zoe Zien

LAURA LENGHI

MILES MADDOX (ep.4.19)

Kyle Cameron

ROBERTO CERTOMA'

DOTT. GREGORY SCANLON (ep.4.19)

Wayne Maugans

MAURIZIO FIORENTINI

AUSTIN TUCK (ep.4.19)

Michael Keyloun

FEDERICO TALOCCI

SOPHIA MULRONEY (ep.4.19)

Karen Tsen Lee

CRISTINA PIRAS

CHANCE EVANS (ep.4.19)

Michael Alexander Henry

MAURIZIO FIORENTINI

JORDAN WILLIAMS (ep.4.20)

Donald Paul

FRANCESCO DE FRANCESCO

ALONZO STACKHOUSE (ep.4.20)

Christopher B. Duncan

ALBERTO ANGRISANO

JUSTIN SYKES (ep.4.20)

Joel Marsh Garland

PIERLUIGI ASTORE

MAYS MILLER (ep.4.20)

Luke Jones

GABRIELE LOPEZ

DIR. SMITH (ep.4.20)

Damian Chapa

MASSIMO DE AMBROSIS

TEN. ROBERT DECLEVA (ep.4.20)

Sean Meehan

RICCARDO LOMBARDO

ODELL WILLIAMS (ep.4.20)

Idris Keith

ALEXANDER GUSEV

INF. CAROL (ep.4.20)

Wonu Ogunfowora

MATTEA SERPELLONI

AG. DAN CHIN (ep.4.20)

Mishka Thébaud

MARCO GIANSANTE

SALAZAR (ep.4.20)

Angel Rosario Jr.

EMANUELE DURANTE

CARLOS MORALES (ep.4.21)

Gabriel Sloyer

FEDERICO VIOLA

XIOMARA RIVAS (ep.4.21)

Silvia Dionicio

SARA LABIDI

EASTON HARCOURT (ep.4.21)

Paden Fallis

ENRICO DI TROIA

ALMA IGLESIAS (ep.4.21)

Maria Rivera

VALENTINA DE MARCHI

MARNIE DUCAT (ep.4.21)

Jill Abramovitz

MONICA MIGLIORI

LEW (ep.4.21)

Yoshiro Kono

DANIELE VALENTI

BENJAMIN PICCAGLI (ep.4.22)

Tate Ellington

EMILIANO COLTORTI

RACHEL PICCAGLI (ep.4.22)

Renée Stork

CRISTINA PIRAS

JOE KYSOR (ep.4.22)

Bobby Daniel Rodriguez

STEFANO ALESSANDRONI

LARRY CADE (ep.4.22)

Michael Cullen

PAOLO M. SCALONDRO

TONY CAIN (ep.4.22)

Justin Adams

MASSIMILIANO PLINIO

CASSIE FORTNER (ep.4.22)

Ann Osmond

MIRTA PEPE

LETHIA (ep.4.22)

Twinkle Burke

CRISTINA PIRAS

NOTE SUL TELEFILM



Realizzazione 2021/24 Antonio Genna

AntonioGenna.net presenta IL MONDO DEI DOPPIATORI - TELEFILM © 2002/24 Antonio Genna
E' consigliata una risoluzione 1024 x 768 con Microsoft Internet Explorer versione 5 o superiore
E' vietato inserire in altre pagine il materiale presente in questo sito senza autorizzazione!


Torna alla home page di Zona Telefilm