Il mondo dei doppiatori - Zona Telefilm

"CSI: Miami"

Logo e cast originale


PERSONAGGI PRINCIPALI

INTERPRETI

DOPPIATORI

TEN. HORATIO CAINE David Caruso ANTONIO SANNA
DET. CALLEIGH DUQUESNE Emily Procter ANNA RITA PASANISI
DET. ERIC DELKO Adam Rodriguez ROBERTO GAMMINO
SERG. FRANK TRIPP Rex Linn MICHELE GAMMINO
DOTT.SSA ALEXX WOODS (s.1-6, ep.7.14, 8.1, 8.5) Khandi Alexander ISABELLA PASANISI
DET. YELINA SALAS (s.1-3, ep.5.1, 5.22, 6.1, 6.13, 6.15, 7.1, 7.16, 7.25) Sofia Milos CRISTINA BORASCHI
DET. TIM SPEEDLE (s.1-2, ep.3.1, 6.4) Rory Cochrane GIANLUCA TUSCO
TEN. MEGAN DONNER (ep.1.1-10) Kim Delaney PINELLA DRAGANI
DET. RYAN WOLFE (s.3-10) Jonathan Togo MARCO VIVIO
DET. NATALIA BOA VISTA (s.4-10) Eva La Rue CLAUDIA RAZZI
DOTT.SSA TARA PRICE (s.7) Megalyn Echikunwoke ROSSELLA ACERBO
DET. WALTER SIMMONS (s.8-10) Omar Benson Miller ORESTE BALDINI
DET. JESSE CARDOZA (s.8, ep.9.1) Eddie Cibrian GIANFRANCO MIRANDA
 

PERSONAGGI RICORRENTI

INTERPRETI

DOPPIATORI

DET. ADELL SEVILLA (s.1) Wanda De Jesus DORIANA CHIERICI
TYLER JENSON (ep.1.19, 1.21, 1.24, s.2-3) Brian Poth MARCO BARONI (s.1)
GIULIANO BONETTO
(s.2-3)
MAXINE VALERA (s.2-7, ep.8.11) Boti Bliss GIOVANNA MARTINUZZI
AARON PETERS (ep.3.7, 3.15-16, 3.22, 3.24, s.4) Armando Valdes-Kennedy FABRIZIO PICCONI
DAN COOPER (s.4-5, ep.6.4, 6.15-16) Brendan Fehr GABRIELE LOPEZ
MARISOL DELKO (s.4, ep.10.1) Alana De La Garza PERLA LIBERATORI
MICHAEL TRAVERS (s.7-10) Christopher Redman EMILIANO COLTORTI
DOTT. TOM LOMAN (s.7, ep.8.7, 8.12-13, 8.15, 8.17, 8.19, 9.1-2, 9.5, 9.12, 9.16-17, 9.20, 10.4, 10.6) Christian Clemenson AMBROGIO COLOMBO

AGENTE MDPD (ep.9.13, 9.16, 9.19, 9.22, s.10)

De'Leon Howard III

STEFANO MICELI

SAMANTHA OWENS (s.10) Taylor Cole JOY SALTARELLI
 

PERSONAGGI CROSS-OVER

INTERPRETI

DOPPIATORI

DET. MACK 'MAC' TAYLOR (da CSI: NY) (ep.2.23, 4.7) Gary Sinise SANDRO ACERBO
DET. STELLA BONASERA (da CSI: NY) (ep.2.23) Melina Kanakaredes FRANCA D'AMATO
DET. DANNY MESSER (da CSI: NY) (ep.2.23) Carmine Giovinazzo RICCARDO ROSSI
DET. AIDEN BURN (da CSI: NY) (ep.2.23) Vanessa Ferlito ELEONORA DE ANGELIS
DOTT. SHELDON HAWKES (da CSI: NY) (ep.2.23) Hill Harper VITTORIO GUERRIERI
DOTT. RAYMOND LANGSTON (da CSI: Scena del crimine) (ep.8.7) Laurence Fishburne MASSIMO CORVO
  <

ALTRI PERSONAGGI

INTERPRETI

DOPPIATORI

DET. EDDIE DELACROIX (ep.1.1, 1.11)

Michael McGrady

NINO PRESTER

SCOTT SOMMER (ep.1.1)

Sam Anderson

DANTE BIAGIONI

SIG. ESPARZA (ep.1.1)

David Labiosa

ROBERTO CERTOMA'

JIM TIGERFISH (ep.1.1)

Tim Sampson

PIERLUIGI ASTORE

AG. esperto di aerei (ep.1.1)

William Haze

VALERIO SACCO

DET. MARTIN PUIG (ep.1.2, 1.7)

Alex Paez

MASSIMILIANO VIRGILII

CHARLIE BERENGER (ep.1.2)

Conor O' Farrell

TEO BELLIA

AL HUMPHREYS (ep.1.2)

Lou Beatty Jr.

DARIO PENNE

AURELIO MORENO (ep.1.2)

Joe Renteria

LUCIANO DE AMBROSIS

BASILIO (ep.1.3)

Ismael 'East' Carlo

RENATO MORI

PEDRO DE SOTO (ep.1.3)

Christopher Perez

FABRIZIO VIDALE

JOE DE SOTO (ep.1.3)

Tony Perez

LUCIANO DE AMBROSIS

CAP. BOB MORTON (ep.1.3)

Don Creech

PIETRO BIONDI

CAP. RICK (ep.1.3)

Steve DuMouchel

MASSIMO LODOLO

AVV. MARIN DIAZ (ep.1.3)

Wayne Lopez

NINO D'AGATA

DRAKE HAMILTON (ep.1.4) Kevin Kilner SERGIO DI STEFANO

JANE RENSHAW (ep.1.4)

Jamie Anne Allman

ROSSELLA ACERBO

DET. FENWICK (ep.1.4)

Erik King

PIERLUIGI ASTORE

TYLER HAMILTON (ep.1.4)

David Denman

RICCARDO ROSSI

PAUL VARNETTE (ep.1.4)

Jeremy Garrett

MASSIMILIANO VIRGILII

RYAN CUTLER (ep.1.4)

Tom Everett

GIORGIO LOPEZ

JEFFREY DOUGLAS (ep.1.5)

Mark Sivertsen

SERGIO DI GIULIO

SIG. JONES (ep.1.5)

Al White

EMILIO CAPPUCCIO

DET. BERNSTEIN (ep.1.6, 1.10, 1.14-15, 1.20-22)

Michael Whaley

VALERIO SACCO

STEWARD OTIS (ep.1.6, 1.24)

William O'Leary

FABRIZIO MANFREDI

NIKKI OLSON (ep.1.7)

Jamie Luner

LAURA BOCCANERA

SOPHIA ANANOVA (ep.1.7)

Ion Overman

EMANUELA BARONI

CARSON CASSIDY (ep.1.7)

Chris Payne Gilbert

MARCO BARONI

BRIAN FAN (ep.1.7)

Bobby Nish

MAURO MAGLIOZZI

IGNATIO PEAZ (ep.1.7)

Michael Irby

ENRICO DI TROIA

JASON CAPLIN (ep.1.8)

Albie Selznick

DAVIDE MARZI

DOTTORE (ep.1.8)

David Moreland

GINO MANFREDI

CHRISTOPHER HARWOOD (ep.1.9)

Nelson J. Perez

MAURO MAGLIOZZI

GUSTAVO SANTOYA (ep.1.9)

Rafael Sardina

DAVID CHEVALIER

RAY SANTOYA (ep.1.9)

Shawn Elliott

NINO PRESTER

ESPERTO DEI CECCHINI (ep.1.9)

Markus Flanagan

MAURIZIO RETI

DAMON WYATT (ep.1.10, 1.14)

Damian Perkins

LEONARDO GRAZIANO

GINNY TAYLOR (ep.1.10)

Heather McComb

MONICA BERTOLOTTI

TERESA (ep.1.10)

Vicki Davis

ELEONORA DE ANGELIS

NED SANTE (ep.1.10)

Ian Reed Kesler

STEFANO CRESCENTINI

LORENZO 'LARRY' CASTANOTTO (ep.1.10)

Paolo Seganti

RICCARDO ROSSI

SOMMOZZATORE (ep.1.10)

Aaron D. Spears

CORRADO CONFORTI

PRESIDE (ep.1.10)

Jesse Corti

SANDRO IOVINO

SIG. BARBOSA, interrogatore colombiano (ep.1.10)

Eduardo Yáñez

MASSIMO BITOSSI

SERG. MARCUS CAWDREY (ep.1.11)

Tony Todd

ROBERTO DRAGHETTI

VALERIE BARRERO (ep.1.11)

Amber Tamblyn

MARIA LETIZIA SCIFONI

RUBEN ALAZAR (ep.1.11)

Mark Adair-Rios

TEO BELLIA

MARGIE WINTERS (ep.1.11)

Blair Brown

RITA SAVAGNONE

TOMMY DIEHL (ep.1.11)

Jeff D'Agostino

GIORGIO BORGHETTI

ISTRUTTORE (ep.1.11)

Cazimir Milostan

DANIELE VALENTI

DET. CHRISTIAN BRUNNER (ep.1.12)

Kirk B.R. Woller

NINO D'AGATA

COLE JUDSON (ep.1.12)

D.B. Woodside

GAETANO VARCASIA

WENDY JUDSON (ep.1.12)

Sarah Aldrich

ALESSANDRA KOROMPAY

LEE BASTILLE (ep.1.12)

Cameron Watson

MASSIMILIANO VIRGILII

SIG.RA BASTILLE (ep.1.12)

Saxon Trainor

IRENE DI VALMO

BRIAN DAVIDSON (ep.1.12)

Carlton Wilborn

FABRIZIO ODETTO

UOMO che rinviene il cadavere (ep.1.12)

Todd Eckert

MAURO MAGLIOZZI

AG. LERMA (ep.1.13, 1.16)

Daniel Betances

STEFANO ONOFRI

DOTT. JAMES WELMONT (ep.1.13)

D.W. Moffett

SERGIO DI STEFANO

KEITH SEWELL (ep.1.13)

Pat Healy

MINO CAPRIO

GREGORY KIMBLE (ep.1.13)

Toby Moore

MARCO VIVIO

DET. GIL CARRILLO (ep.1.13)

Victor Rivers

MICHELE GAMMINO

RUDY CALDWELL (ep.1.13)

Aaron Seville

ACHILLE D'ANIELLO

PROC. DANTE (ep.1.13)

Al Rodrigo

LUCIANO DE AMBROSIS

MARTY GAINES (ep.1.13)

Howard Mann

EMILIO CAPPUCCIO

LEONARD MURPHY (ep.1.14)

Chris Mulkey

FABRIZIO TEMPERINI

JAROD PARKER (ep.1.14)

Eduardo Verastegui

GIORGIO BORGHETTI

VINCENT GRAZIANO (ep.1.14)

Dominic Fumusa

RICCARDO ROSSI

ERIN MURPHY (ep.1.14)

Caitlin Dulany

STEFANIA ROMAGNOLI

MICHAEL GUERRA (ep.1.14)

Benny Nieves

MAURO MAGLIOZZI

DEAN JOHNSON (ep.1.14)

Casey Biggs

SERGIO DI GIULIO

AVV. VICTOR ELI (ep.1.14)

Ski Carr

CESARE RASINI

AG. TORRES (ep.1.14)

Oscar Torre

MARCO VIVIO

BELLE KING (ep.1.15)

Karen Sillas

ALESSANDRA CASSIOLI

DE SOTO (ep.1.15)

Adam Baldwin

MASSIMO BITOSSI

PARKER BOYD (ep.1.15)

Eddie Jemison

NANNI BALDINI

SIG. DAVIS (ep.1.16)

Tomas Arana

MASSIMO LODOLO

SIG. INFANTE (ep.1.16)

J.C. MacKenzie

GAETANO VARCASIA

AMY CANNON BRECK (ep.1.16)

Shelby Fenner

GIO'-GIO' RAPATTONI

VADIM (ep.1.16)

Boris Lee Krutonog

PIERLUIGI ASTORE / --(originale)

DET. JOHN HAGEN (ep.1.17, 1.19, 1.23-24, 2.2-3, 2.5, 2.8, 3.17, 3.22, 3.24)

Holt McCallany

CARLO MARINI (s.1-2)
ALESSANDRO ROSSI
(s.3)

ASS. PROC. DON HOFFMAN (ep.1.17, 1.23, 3.2, 3.20, 3.23)

Stephen Tobolowsky

GIORGIO LOPEZ

CARL GALAZ (ep.1.17)

José Zuñiga

STEFANO MONDINI

LORENZO ESCALANTE (ep.1.17)

Richard Yniguez

EMIDIO LA VELLA

MERCEDES ESCALANTE (ep.1.17)

Elizabeth Peña

AURORA CANCIAN

GIUDICE DAMON ARCE (ep.1.17)

Stan Sellers

ACHILLE D'ANIELLO

AVV. DI CARL GALAZ (ep.1.17)

Elliott Grey

TONI ORLANDI

REPORTER (in TV) (ep.1.17)

Mel Fair

GINO MANFREDI

JACK SEEGER (ep.1.18)

Nick Searcy

SERGIO DI STEFANO

ERIK RIDEN / NEDIR KIRE / ENRIQUE RAYAS (ep.1.18)

Don McManus

MAURIZIO RETI

LYNN MARTELL (ep.1.18)

Julie Ann Emery

IRENE DI VALMO

DOTT. GUILLERMO SANTOYO (ep.1.18)

Carlos Lacamara

SANDRO IOVINO

PAUL TOMASSI (ep.1.18)

Maximo Morrone

MAURO MAGLIOZZI

BOB STOKES (ep.1.18)

Ken Kerman

TONI ORLANDI

PARAMEDICO (ep.1.18)

Brandon Gilbert

VLADIMIRO CONTI

KENWALL 'DUKE' DUQUESNE (ep.1.19, 2.5, 3.3, 3.21) John Heard DARIO PENNE

AG. SPEC. SACKHEIM (ep.1.19, 2.18)

Tom Hillmann

ROBERTO CERTOMA'

JAMES FUKES (ep.1.19)

Al Sapienza

BRUNO CONTI

EDWARD "ED" HINKLE (ep.1.19)

Nestor Serrano

FABRIZIO ODETTO

VICE MARESC. ARDINE (ep.1.19)

Rif Hutton

ACHILLE D'ANIELLO

GLORIA ABIGAIL TYNAN / GINA CUSACK (ep.1.19)

Noa Tishby

GIO'-GIO' RAPATTONI

RICARDO (ep.1.19)

Michael Lopez

DAVIDE MARZI

RAYMOND CAINE JR (ep.1.20, 3.2, 3.6, 3.16, 3.23-24, 5.1)

Haiden Tank (ep.1.20, 3.2)
Alex Buck (ep.3.6, 3.16, 3.23-24)
Carter Jenkins (ep.5.1)

?? (ep.1.20, 3.2, 3.6, 3.16)
FLAVIO AQUILONE (ep.3.23-24, 5.1)

ALISON (ep.1.20)

Rena Sofer

IRENE DI VALMO

PETE WILTON (ep.1.20)

Chris Penn

MARCO METE

BEN GORDON (ep.1.20)

Aaron Paul

FRANCESCO MEONI

JEFF WILTON (ep.1.20)

Eric Ladin

CORRADO CONFORTI

AG. ADAMS (ep.1.20)

Dayton Callie

RENATO MORI

NICK GORDON (ep.1.20)

Whip Hubley

MAURIZIO RETI

PRESIDE BILL ROWLAND (ep.1.20)

Robert Alan Beuth

DAVIDE MARZI

WELCH (ep.1.21, 1.23)

Troy Winbush

MAURO MAGLIOZZI

CARSON MACKIE (ep.1.21)

Sean Maher

GIORGIO BORGHETTI

AMY GORMAN (ep.1.21)

Maggie Grace

FEDERICA DE BORTOLI

JACK (ep.1.21)

Riley Smith

NANNI BALDINI

DOTT. JON GRIZEL (ep.1.21)

Stephen Mendel

PIERLUIGI ASTORE

MATT (ep.1.21)

Brian Gross

STEFANO ONOFRI

BRANDON (ep.1.21)

Eric Dearborn

DAVID CHEVALIER

MARIE HAITZENRADER (ep.1.21)

Lauren Stamile

EMANUELA BARONI

DANNY MAXWELL (ep.1.22)

Ben Browder

RICCARDO ROSSI

QUENTIN HAID (ep.1.22)

Richard Edson

MINO CAPRIO

COM. VIGILI DEL FUOCO RONNIE JAMESON (ep.1.22)

John F. O'Donohue

PAOLO LOMBARDI

GIUDICE OJEDA (ep.1.22)

Robert Beltran

MASSIMILIANO VIRGILII

DJ SCORPIUS (ep.1.22)

William Lee Scott

MANFREDI ALIQUO'

PERITO ASSICURATIVO (ep.1.22)

Bill Doyle

ROBERTO CHEVALIER

PABLO GRIFFITH (ep.1.22)

Richard Romero

GINO MANFREDI

SUSIE BARNAM (ep.1.23, 2.8, 2.17, 3.16)

Azura Skye

ROSSELLA ACERBO (ep.1.23)
MONICA BERTOLOTTI
(s.2, ep.3.16)

JULIE HARMON (ep.1.23)

Debrah Farentino

LAURA BOCCANERA

CHAZ (ep.1.23)

Clayne Crawford

PIERLUIGI ASTORE

VALENTA (ep.1.23)

Mark Harelik

ROBERTO DRAGHETTI

ARTIFICIERE (ep.1.23)

Dan Warner

VLADIMIRO CONTI

BRAD KENNER (ep.1.23)

Patrick John Flueger

STEFANO CRESCENTINI

HANK KERNER (ep.1.24)

Geoff Meed

DANIELE VALENTI

DAWN KAYE (ep.1.24)

Stacy Haiduk

ALESSANDRA KOROMPAY

PROC. DISTR. JANET MEDRANO (ep.1.24)

Aisha Tyler

ROBERTA PELLINI

BUTCH (ep.1.24)

Troy Evans

TONI ORLANDI

COLE JUDSON (ep.1.24)

D.B. Sweeney

VITTORIO DE ANGELIS

DIR. JARVIS (ep.1.24)

James Pickens Jr.

CLAUDIO FATTORETTO

IZZY (ep.1.24)

Scott Adsit

VLADIMIRO CONTI

JOE AVIAR (ep.1.24)

Cisco Reyes

VLADIMIRO CONTI

RICO RAMIREZ (ep.1.24)

Cristos Andrew

DANIELE VALENTI

DELICIOUS (ep.1.24)

Nika King

EMANUELA BARONI

SERG. RICK STETLER (ep.2.1, 2.20, 2.24, 3.1-2, 3.6-7, 3.10, 3.20, 3.23, 4.1, 4.3, 4.6, 4.8, 4.10, 4.19, 5.2, 5.17, 5.22, 5.24, 6.2, 6.5, 6.7, 6.9, 6.15, 6.20, 7.21, 7.24, 8.2-3, 8.12, 8.21-23) David Lee Smith VALERIO SACCO

CLAVO CRUZ (ep.2.1, 3.15, 5.14-15)

Gonzalo Menendez

RICCARDO ROSSI

TESS KIMBALL (ep.2.1, 5.14)

April Scott

IRENE DI VALMO

RAMON CRUZ (ep.2.1)

Yancey Arias

MASSIMILIANO VIRGILII

SCOTT MANDEVILLE (ep.2.1)

Chad Lowe

SANDRO ACERBO

AG. FBI JIM REDSON (ep.2.1)

Robert John Burke

ROBERTO DRAGHETTI

CONSOLE GEN. CANADESE DUBAY (ep.2.1)

Alan Dale

TONI ORLANDI

QUDDUS (in TV) (ep.2.1)

Quddus

VLADIMIRO CONTI

AG. della guardia costiera (ep.2.1)

W. Paul Bodie

ACHILLE D'ANIELLO

JARROD WALKER (ep.2.2, 3.7)

Kieran Campion

MIRKO MAZZANTI

CHRISTINE (ep.2.2)

Tamara Marie Watson

GIO'-GIO' RAPATTONI

BRET BETANCOURT (ep.2.2)

Robin Thomas

LUCA WARD

GABRIELA BETANCOURT (ep.2.2)

Bridgette Wilson-Sampras

LAURA BOCCANERA

MARTY JONES (ep.2.2)

Michael Rooker

CARLO VALLI

VIVIAN KENSINGTON (ep.2.2)

Dorothy Lyman

AURORA CANCIAN

ALLYSON (ep.2.2)

Sandra McCoy

FRANCESCA MANICONE

SAM BELMONTES (ep.2.3, 2.10, 2.18, 3.1, 3.4-5)

Cristian De La Fuente

FABRIZIO ODETTO

MASON SHAW (ep.2.3)

Don Michael Paul

ROBERTO DRAGHETTI

CHUCK SHAW (ep.2.3)

Matthew Lawrence

MARCO VIVIO

CRYSTAL SHERWOOD (ep.2.3)

Samantha Shelton

TATIANA DESSI

SERG. GREG BRENNAN (ep.2.3)

Jody Wood

LUCIANO DE AMBROSIS

DEKE CONROY (ep.2.3)

Christopher Allport

MICHELE GAMMINO

DOTT. VANDERMAN (ep.2.3)

Robert Almodovar

TONI ORLANDI

METEOROLOGO (voce) (ep.2.3)

 

VLADIMIRO CONTI

JOHN WALKER (ep.2.4)

Joel Gretsch

TEO BELLIA

LANA WALKER (ep.2.4)

Sara Paxton

DOMITILLA D'AMICO

DAVID KENDALL (ep.2.4)

Ryan Bittle

LUIGI FERRARO

ART PICKERING (ep.2.4)

Matthew Settle

MASSIMILIANO MANFREDI

WILLY CAMP (ep.2.4)

Tegan West

ENRICO DI TROIA

TODD CUNNINGHAM (ep.2.4)

Adam Carl

ORESTE BALDINI

TIFFANY (ep.2.4)

Elizabeth Densmore

FRANCESCA MANICONE

COM. MEDINA (ep.2.4)

Fernando Jimenez

ACHILLE D'ANIELLO

TECNICO DEL SUONO (ep.2.4)

Ricardo Walker

GINO MANFREDI

JOSEPH KAYLE (ep.2.5, 2.9, 2.22, 2.24, 3.1, 3.14, 3.20, 4.22-23) Leslie Odom Jr. MARCO BARONI
ALESSANDRO QUARTA
(ep.3.1)

ANGELO SEDARIS (ep.2.5)

Idris Elba

PIERLUIGI ASTORE

AARON SCHECTER (ep.2.5) Jay Mohr MASSIMILIANO MANFREDI
RICKY MURDOCH (ep.2.5) Ian Somerhalder NISEEM ONORATO

TODD (ep.2.6)

Dylan Bruno

LUIGI FERRARO

GREG CALOMAR (ep.2.6)

Mark Pellegrino

CHRISTIAN IANSANTE

MIGUEL (ep.2.6)

René Lavan

NINO D'AGATA

UOMO ESAUSTO (ep.2.6)

James Smith

FABRIZIO ODETTO

JIMMY HUTTON (ep.2.7)

Jason Lewis

ORESTE BALDINI

RON ELNER (ep.2.7)

Wings Hauser

LUCIANO DE AMBROSIS

HAYLEY WILSON (ep.2.7)

Lauren Holly

CLAUDIA RAZZI

CHARLES JEUNSET (ep.2.7)

James Morrison

GIORGIO LOCURATOLO

ERNEST MANSFIELD (ep.2.7)

Scott Hampton

VITTORIO GUERRIERI

PAOLO DOS SANTOS (ep.2.7)

Michael John Galvin

ALESSANDRO RIGOTTI

ANNUNCIATORE (voce) (ep.2.7)

Bruce Flanders

GINO MANFREDI

BOB KEATON (ep.2.8, 3.20, 3.22)

Max Martini

GAETANO VARCASIA (ep.2.8)
STEFANO MONDINI
(s.3)

AMANDA (ep.2.8)

Brianna Brown

PERLA LIBERATORI

JASON FLAGER (ep.2.8)

Peter Giles

CORRADO CONFORTI

LLOYD COLE (ep.2.8)

Dane Northcutt

ALESSANDRO RIGOTTI

LAWRENCE SCHMIDT (ep.2.8)

Francis Guinan

DIEGO REGGENTE

AG. RAMIREZ (ep.2.8)

Joel West

MASSIMILIANO VIRGILII

MIKE GREENWELL (ep.2.8)

D.J. Lockhart-Johnson

MAURIZIO RETI

BRUNO GOMEZ (ep.2.9)

Rick Hoffman

GIULIANO SANTI

LESLIE WARNER (ep.2.9)

Alice Evans

LAURA LENGHI

JACK (ep.2.9)

Bill Birch

MAURO MAGLIOZZI

DURRETT (ep.2.9)

Timon Kyle Durrett

DAVIDE MARZI

TOMMY CHANDLER (ep.2.10)

Chris Pine

NANNI BALDINI

CELINE WILCOX (ep.2.10)

Sunny Mabrey

GIO'-GIO' RAPATTONI

HECTOR JONES (ep.2.10)

David Ripley

DAVIDE MARZI

JACK HAWKINS (ep.2.10)

Wade Williams

CLAUDIO FATTORETTO

ANGELA MORTON (ep.2.10)

Paulette Braxton

LAURA BOCCANERA

MANNY OCOLA (ep.2.10)

Panchito Gomez

VLADIMIRO CONTI

CLINT HALL (ep.2.10)

Don Pugsley

EMIDIO LA VELLA

MED. LEG. GLENN MONROE (ep.2.11, 3.11)

Joseph Kell

NINO D'AGATA

ROXANNE PRICE (ep.2.11)

Kristy Swanson

ROBERTA PELLINI

DOTT. KEITH WINTERS (ep.2.11)

Jason O'Mara

DAVIDE MARZI

BRAD FOSTER (ep.2.11)

Leonard Roberts

VLADIMIRO CONTI

DEBBIE MORBACH (ep.2.11)

Elizabeth Lackey

FRANCESCA FIORENTINI

RANDY (ep.2.11)

Russell Howard

GIANFRANCO MIRANDA

UFF. GIUDIZIARIO (ep.2.11)

Jason McCune

MASSIMILIANO VIRGILII

DOTT.SSA JOYCE CARMEL (ep.2.12, 4.1, 5.15, 9.6)

Lesley Fera

STEFANIA ROMAGNOLI (ep.2.12)
??
(ep.4.1, 5.15)
ELENA MORARA
(ep.9.6)

EUGENE THOMAS WALTER (ep.2.12)

Louis Mustillo

GIORGIO LOPEZ

DOUG SAWYER (ep.2.12)

Brad Beyer

ENRICO DI TROIA

THOMAS KINCAID (ep.2.12)

Rick Worthy

PAOLO BUGLIONI

CHRIS HELDAGO (ep.2.12)

Delilah Cotto

GIO'-GIO' RAPATTONI

WAYNE DELROY (ep.2.12)

Stephen Quadros

MAURO MAGLIOZZI

RICHARD BECKHAM (ep.2.12)

Matt King

ALESSANDRO RIGOTTI

MARISELA GONZALEZ-COLTON (ep.2.13)

Maria Conchita Alonso

CHIARA COLIZZI

CARLOS GONZALEZ (ep.2.13)

Jeremy Ray Valdez

DAVIDE PERINO

JOHN PINE (ep.2.13)

Niklaus Lange

MASSIMO BITOSSI

AG. RICE (ep.2.13)

Rueben Grundy

MASSIMILIANO VIRGILII

FRED DORSEY (ep.2.14)

Harold Sylvester

WLADIMIRO GRANA

MIKE SHERIDAN (ep.2.14)

Joe Flanigan

DAVIDE MARZI

RICK CUTHBERT (ep.2.14)

Keith Diamond

GAETANO VARCASIA

DALE STAHL (ep.2.14)

Doug Hutchison

FABRIZIO MANFREDI

JULIE BRYANT (ep.2.14)

Melinda Page Hamilton

GIO'-GIO' RAPATTONI

ARTHUR ARTURO (ep.2.14)

Michael Rose

ACHILLE D'ANIELLO

WADE HINKLE (ep.2.14)

Greg Travis

EMIDIO LA VELLA

MAZZIERE (ep.2.14)

Litefoot

MASSIMILIANO VIRGILII

SERG. RUSSELL KEENER (ep.2.15)

Mike Pniewski

DIEGO REGGENTE

RALPH DURST (ep.2.15)

Silas Weir Mitchell

LUIGI FERRARO

DANNY CATO (ep.2.15)

Adam Scott

ORESTE BALDINI

BRAD TUSTIN (ep.2.15)

Johann Urb

MASSIMO BITOSSI

ROSS KAYE (ep.2.15)

Colin Cunningham

SERGIO DI GIULIO

UOMO DELLA SICUREZZA (ep.2.15)

Dakota Mitchell

ACHILLE D'ANIELLO

JOANNE HENDERSON (ep.2.16)

Lindsay Frost

CINZIA DE CAROLIS

JASON HENDERSON (ep.2.16)

Douglas Smith

SIMONE CRISARI

FRED MASSEY (ep.2.16)

Todd Stashwick

MAURIZIO RETI

JOSEPH ZELLAR (ep.2.16)

Vincent Ventresca

VITTORIO DE ANGELIS

MAURICE DUSHAMP (ep.2.16)

Laurence Mason

RENATO CORTESI

HILLARY LUJAN (ep.2.16)

Dianna Miranda

MICHELA ALBORGHETTI

AG. FBI PETER ELLIOTT (ep.2.17, 3.14, 3.17, 4.9, 4.20, 4.25, 5.3) Michael B. Silver MASSIMILIANO VIRGILII

ROBERT MACKENZIE (ep.2.17)

Currie Graham

MAURIZIO RETI

PAUL DONLAN (ep.2.17)

John Thaddeus

TEO BELLIA

MARY DONLAN (ep.2.17)

Josie Davis

ALESSANDRA KOROMPAY

JOHN KLAUSER / LA MACCHINA (ep.2.17)

Jeff Wolfe

ACHILLE D'ANIELLO

PARTNER DI MARY DONLAN (ep.2.17)

Christian Svensson

ROBERTO DRAGHETTI

SAM (ep.2.17)

Boise Holmes

DAVIDE MARZI

WALLY SHAMGIN (ep.2.18)

Billy Kay

DAVIDE PERINO

RACHEL BAILEY (ep.2.18)

Johanna Watts

ROSSELLA ACERBO

MARK HOBBES (ep.2.18)

Salvator Xuereb

VITTORIO GUERRIERI

AG. EVERHART (ep.2.18)

David Ramsey

MAURO MAGLIOZZI

DANNY FISCH (ep.2.18)

Nicholas Guilak

GIANLUCA MACHELLI

AVV. EARL SIDDAL (ep.2.18)

Austin Tichenor

CLAUDIO FATTORETTO

JOSH DALTON (ep.2.19)

Peter Spears

NANNI BALDINI

CONS. NATHANIEL PUTNAM (ep.2.19)

Erich Anderson

ALESSANDRO ROSSI

JIM RENNERT (ep.2.19)

Mark Blum

SAVERIO INDRIO

BOBBY JETER (ep.2.19)

Clay Wilcox

STEFANO MONDINI

MIKE GRIFFITH (ep.2.19)

Ross Gibby

MARIO CORDOVA

LUIS ALVERA (ep.2.19)

Rene Millan

DAVIDE MARZI

EDDIE (ep.2.19)

Emiliano Torres

ROBERTO DRAGHETTI

GARY NIELSON (ep.2.20)

Daniel McDonald

GIORGIO LOCURATOLO

TIFFANY (ep.2.20)

Molly Stanton

LAURA LENGHI

JIMMY AZARIO (ep.2.20)

Wilmer Calderon

VLADIMIRO CONTI

TONY MACKEN (ep.2.21) Anson Mount ORESTE BALDINI
HEDDY LATHAM (ep.2.21) Susan Misner EMANUELA D'AMICO

JEFF LATHAM (ep.2.21)

Boyd Kestner

DAVIDE MARZI

RONALD (ep.2.21) Gareth Williams LUCIANO DE AMBROSIS
DINAMITARDO (ep.2.21) Matt Barr DAVID CHEVALIER
WENDY DECKER (ep.2.21) Annabeth Gish ALESSANDRA CASSIOLI
WES GALLAGHER (ep.2.21) Michael Boatman MASSIMO BITOSSI

KEN DAWSON (ep.2.22)

Randall Batinkoff

ALESSANDRO RIGOTTI

DWAYNE JACKMAN / 10-LARGE (ep.2.22) Xzibit ROBERTO DRAGHETTI
VERONICA GRANT (ep.2.22) Colleen Porch ROBERTA GREGANTI
CRAIG WATERS (ep.2.22) Terry Crews CLAUDIO FATTORETTO
DAN DAKOTA (ep.2.22) John Bradley STEFANO DE SANDO
RICK BINGHAM (ep.2.22) Ned Bellamy SAVERIO INDRIO
ROY MORAN / CRIMINAL G (ep.2.22) Karim Prince ALESSANDRO QUARTA

JACK LAMBERTON (ep.2.22)

Mick Betancourt

GINO MANFREDI

AVV. NEWLY (ep.2.22)

Kenneth Meseroll

NICOLA BRAILE

NICOLE HARJO (ep.2.22) Katheryn Winnick PERLA LIBERATORI
ANNUNCIATORE BIONDO (ep.2.22) Rusty Joiner VLADIMIRO CONTI
PORTIERE KEVIN DOWELL (ep.2.23) Joseph Lyle Taylor MARCO METE
LAURA SPELMAN (ep.2.23) Nicole Paggi ELENA PERINO
DET. PATRICK COLTON (ep.2.23) Nick Damici CLAUDIO FATTORETTO
MICHAEL HANOVER JR. (ep.2.23) Chris Meyer STEFANO ONOFRI

RENEE RYDELL (ep.2.23)

Heidi Marnhout

ROBERTA GREGANTI

ASSISTENTE MEDICO LEGALE (ep.2.23)

James Hiroyuki Liao

MIRKO MAZZANTI

SARA PIPER / COOKIE DEVINE (ep.2.24, 3.18)

Jennifer Sky

GIO'-GIO' RAPATTONI

NED OSTROFF (ep.2.24, 4.16)

Malcolm Danare

ROBERTO STOCCHI (ep.2.24)
OLIVIERO DINELLI
(ep.4.16)

KYLE PRESTON (ep.2.24)

Mike Erwin

ALESSANDRO TIBERI

DAVID JEFFERS (ep.2.24)

Vyto Ruginis

MANLIO DE ANGELIS

AVV. MARC SNOWDEN (ep.2.24)

Robert Curtis Brown

DIEGO REGGENTE

GINA LAMAR (ep.2.24)

Shannon Lucio

DOMITILLA D'AMICO

CARL MERCER (ep.2.24)

Kevin Fry

ACHILLE D'ANIELLO

AG. VINSON (ep.2.24)

Andre Kristoff

VLADIMIRO CONTI

RAGAZZO DEL COLLEGE (ep.2.24)

Greg Bond

MIRKO MAZZANTI

COM. SWAT (ep.3.1, 4.1, 4.24, 6.1)

Dexter Fletcher

ACHILLE D'ANIELLO (ep.3.1, 4.1, 4.24)
MAURO MAGLIOZZI
(ep.6.1)

TAWNY WILLIAMS (ep.3.1)

Missy Crider

GIO'-GIO' RAPATTONI

PETE KELLER (ep.3.1)

William Mapother

ORESTE BALDINI

KEN TIMMONS (ep.3.1)

Sam Ball

DAVIDE MARZI

RUDOLF 'RUDY' KOHLER (ep.3.1)

Rudolf Martin

ALESSANDRO RIGOTTI

CAMERON (ep.3.1)

Lauren Storm

TATIANA DESSI

TECNICO che discute con DELKO (ep.3.1)

Michael Dean Russell Jr.

SERGIO LUCCHETTI

B-SLICK / BYRON MIDDLEBROOK (ep.3.2)

Bokeem Woodbine

DIEGO REGGENTE

DENNIS DE LABEQUE / DEUCE DEUCE (ep.3.2)

Laz Alonso

MASSIMO BITOSSI

BOB DAVENPORT (ep.3.2)

Channing Tatum

MARCO BARONI

GIUDICE VERACRUZ (ep.3.2)

Marlene Forte

LAURA BOCCANERA

JAY SEAVER (ep.3.3)

Jonathan Silverman

NINO D'AGATA

CLAUDIA SANDERS (ep.3.3)

Meredith Monroe

CINZIA DE CAROLIS

LARRY GRILL (ep.3.3)

Jack Kyle

LUIGI FERRARO

TACCHEGGIATORE (ep.3.3)

Jesse Head

LEONARDO GRAZIANO

STEPHANIE BROOKS (ep.3.4)

Kate Mara

MICHELA ALBORGHETTI

JUSTIN GILLESPIE (ep.3.4)

Sam Huntington

DAVID CHEVALIER

FIDEL (ep.3.4)

Francesco Quinn

PASQUALE ANSELMO

AVV. MARTIN GILLESPIE (ep.3.4)

Jack Coleman

MAURO GRAVINA

RAUL ARIAS (ep.3.4)

Douglas Spain

DAVIDE LEPORE

CAPO BROOKS (ep.3.4)

David Marshall Grant

SERGIO DI GIULIO

DANIEL KLEINER (ep.3.4)

Andrew St. John

PAOLO VIVIO

CHAD VAN HORN (ep.3.4)

Finn Wittrock

LEONARDO GRAZIANO

DONNY SLATER (ep.3.4)

Tim Abell

ALESSANDRO BALLICO

GOLFISTA (ep.3.4)

Don Fischer

WLADIMIRO GRANA

CHASE SHAW (ep.3.5)

Jonathan Scarfe

ORESTE BALDINI

JACK WARNER BRADFORD (ep.3.5)

Paul Wesley

ROBERTO CERTOMA'

NINA REVAY / SANDY (ep.3.5)

Oksana Lada

ELEONORA DE ANGELIS

VENUS ROBINSON (ep.3.5)

Emilie De Ravin

ROSSELLA ACERBO

MIA ECKHART (ep.3.5)

Jayne Brook

ROBERTA GREGANTI

WAYNE KING (ep.3.5)

Joe Maruzzo

RICCARDO ROSSI

PROC. DISTR. REBECCA NEVINS (ep.3.6-7, 3.10, 3.13, 6.3, 6.7, 6.13, 8.16, 8.22-23) Christina Chang BARBARA DE BORTOLI

CHELSEA LOPEZ (ep.3.6)

Alyssa Diaz

FEDERICA DE BORTOLI

BOB VILLA (ep.3.6)

J. August Richards

DAVIDE MARZI

KELLI (ep.3.6)

Caitlin Mowrey

EMANUELA D'AMICO

GIURATO JIM WILSON (ep.3.6)

Martin Grey

NINO D'AGATA

GIURATO CARL TEPPER (ep.3.6)

Sterling Macing Jr.

VLADIMIRO CONTI

AVV. LEONARD JAKES (ep.3.6)

Vincent Angell

TONI ORLANDI

MICHAEL CYGER (ep.3.6)

Daniel E. Smith

GABRIELE LOPEZ

SIG. MORGAN (ep.3.9) Mark Derwin GAETANO VARCASIA
ADAM KALMENSON (ep.3.9) Philipp Karner CORRADO CONFORTI
BRIAN (ep.3.9) Josh Braaten EDOARDO STOPPACCIARO
OWEN HARRELL (ep.3.9) Paul Dillon SERGIO DI GIULIO
DARRYL MORGAN (ep.3.9) Dave Power EDOARDO NEVOLA
CYNTHIA WELLS (ep.3.9) Brooke Bloom EMANUELA D'AMICO
BART ROBERTS (ep.3.9) Roy Werner VLADIMIRO CONTI

CHIP MANNING (ep.3.9)

Will Collyer

GABRIELE LOPEZ

GIUDICE JOSEPH RATNER (ep.3.10, 4.6, 5.5)

William Allen Young

TONI ORLANDI (ep.3.10)
DIEGO REGGENTE
(ep.4.6, 5.5)

EDWARD MATHIS (ep.3.10) Josh Randall ORESTE BALDINI
GIUDICE ISAAC GREENHILL (ep.3.10) Holmes Osborne PIETRO BIONDI
DOUG RAMSAY (ep.3.10) Dax Griffin NANNI BALDINI
STANLEY HEMMING (ep.3.10) Cameron Daddo ROBERTO CERTOMA'
AFFITTUARIO (ep.3.10) Richard Miro VLADIMIRO CONTI

PROPRIETARIO (ep.3.10)

Ivan Allen

MAURIZIO RETI

FOSTER (ep.3.11, 4.5-6, 4.11)

Greg Dohanic

FABRIZIO PICCONI

MORGAN COLEMAN (ep.3.11) Matthew Marsden DANILO DE GIROLAMO
FREDDY COLEMAN (ep.3.11) Robert Knepper MINO CAPRIO
DEREK RODDISON (ep.3.11) Avery Waddell LUIGI FERRARO
SAL COLEMAN (ep.3.11) Dan Cortese GAETANO VARCASIA
KAY COLEMAN (ep.3.11) Holly Valance STELLA GASPARRI

AG. WILLIAM DEAN (ep.3.11)

Onaje Gittens

VLADIMIRO CONTI

JESSE NAVEDO (ep.3.12)

Reynaldo Gallegos

LUIGI FERRARO

EDDIE DAVIS (ep.3.12)

Matt Schulze

MARIO BOMBARDIERI

RICO DOMINGUEZ (ep.3.12)

Noel Gugliemi

SAVERIO MORIONES

HECTOR DEL RIO (ep.3.12)

J.J. Soria

VLADIMIRO CONTI

WALTER ROCKINGHAM (ep.3.12)

Rob Moran

EMIDIO LA VELLA

MISSY MARSHALL (ep.3.13)

Kirsten Storms

MARIA LETIZIA SCIFONI

JOHN 'JOJO' JOHNSON (ep.3.13)

Alex Nesic

ALESSANDRO QUARTA

PATRICK BROOKNER (ep.3.13)

Trevor Morgan

STEFANO ONOFRI

SERG. INSKO (ep.3.13)

Brady Smith

SAVERIO INDRIO

BRETT ADAMS (ep.3.13)

John Doe

SAVERIO MORIONES

JAKE MANN (ep.3.13)

Christopher Jones

PAOLO VIVIO

TOM HANFORD (ep.3.14)

Edward Kerr

TEO BELLIA

JUAN FERNANDEZ (ep.3.14)

Jose Pablo Cantillo

ORESTE BALDINI

EDDIE MICHAELSON (ep.3.14)

John Pyper-Ferguson

VLADIMIRO CONTI

BART JAMESON (ep.3.14)

Don Franklin

ROBERTO DRAGHETTI

FELIX (ep.3.14)

Taso Papadakis

MAURIZIO RETI

TEDD BOYCE (ep.3.14)

Joshua Dov

GABRIELE LOPEZ

GARY MILBANKS (ep.3.14)

Wiley M. Pickett

FABRIZIO ODETTO

GEN. ANTONIO CRUZ (ep.3.15, 5.15) Castulo Guerra SANDRO IOVINO

SOPHIE TOWNSEND (ep.3.17)

Joan Severance

DORIANA CHIERICI

NICK MARSHALL (ep.3.17)

Michael Landes

NINO D'AGATA

SEAN WALSH (ep.3.17)

Greg Evigan

ROBERTO DRAGHETTI

HEIDI DILLON (ep.3.17)

Taryn Manning

DOMITILLA D'AMICO

MIKE RYDELL (ep.3.17)

John Allen Nelson

VLADIMIRO CONTI

HAMILTON SOLOMON (ep.3.17)

Corey Brill

FABRIZIO MANFREDI

PARAMEDICO (ep.3.17)

Kenneth Colom

MARCO BARONI

DAVE STRONG (ep.3.18)

Robert Mailhouse

DAVIDE MARZI

TODD SIMMONS (ep.3.18)

Ethan Cohn

ORESTE BALDINI

VINCE FISHER (ep.3.18)

Paul Hipp

SAVERIO INDRIO

BRANDON PACE (ep.3.18)

Hal Ozsan

LUIGI FERRARO

CONNOR MEADE (ep.3.18)

Michael Wiseman

MAURIZIO RETI

JAKE SULLIVAN (ep.3.18)

Tony Hawk

FABRIZIO ODETTO

MATTHEW WILTON (ep.3.18)

Kerr Smith

NANNI BALDINI

RON BENSON (ep.3.18)

Kyle Downes

CORRADO CONFORTI

BILL WALLER (ep.3.18)

James Grimaldi

MIRKO MAZZANTI

IAN SUTTER / IAN SUTTON (ep.3.19, 5.4)

Willie Garson

VLADIMIRO CONTI

JASON WHITNEY (ep.3.19)

Randy J. Goodwin

ROBERTO CERTOMA'

MELISSA BOONE (ep.3.19)

Sandrine Holt

EMANUELA D'AMICO

MOLLY EDGE (ep.3.19)

Andrea Roth

LAURA BOCCANERA

RUSSELL EDGE (ep.3.19)

Mark Deklin

LUCA WARD

CARL DAWSON (ep.3.19)

Tim Guinee

ENRICO DI TROIA

SETH DAWSON (ep.3.19)

Zac Efron

FLAVIO AQUILONE

KEVIN RENFRO (ep.3.19)

Chad Williams

MAURO GRAVINA

DOTT.SSA NICOLE TALBOTT (ep.3.20-23)

Kimiko Gelman

EMANUELA D'AMICO

GABRIELLE MARINELLI (ep.3.20)

Lisa Brenner

GIO'-GIO' RAPATTONI

NOELLE (ep.3.20)

Lindsey McKeon

CLAUDIA RAZZI

ROBERT SMITH (ep.3.20)

Rick Peters

FABRIZIO VIDALE

MICKEY SHANIGAN (ep.3.20)

Jason Hall

FABRIZIO ODETTO

RANDELL WELBORN (ep.3.20)

Frank Alvarez

CLAUDIO FATTORETTO

AG. TORINO (ep.3.20)

Rob Swanson

MAURO MAGLIOZZI

CHERI LYLE MANNING (ep.3.21)

Tracey Needham

EMANUELA BARONI

VINCENT MANNING (ep.3.21)

Bill Sage

ROBERTO CERTOMA'

VINCENT LESCA (ep.3.21)

David Gianopoulos

ROBERTO DRAGHETTI

DON LANDIS (ep.3.21)

Brian Tahash

EMIDIO LA VELLA

GREG RONDINELLI (ep.3.21)

Paul Green

DAVIDE MARZI

AG. FBI DAVID PARK (ep.3.22, 3.24, 4.25)

Lance Reddick

GAETANO VARCASIA (s.3)
MAURO MAGLIOZZI
(ep.4.25)

DAN WISLET (ep.3.22)

Paul Fitzgerald

SAVERIO INDRIO

PATRICK HALE (ep.3.22)

Dylan Neal

FABRIZIO PICCONI

RICHARD THOMASON (ep.3.22)

Eli Danker

MAURO MAGLIOZZI

LUIS RIVERA (ep.3.22)

Marcus Patrick

VLADIMIRO CONTI

JULIO PENA (ep.3.22)

Andre Royo

GIULIANO BONETTO

KEVIN BANKS (ep.3.22)

Richard Speight Jr.

ORESTE BALDINI

MICHELLE DAY (ep.3.22)

Katy Selverstone

ROBERTA GREGANTI

ASS. MED. LEGALE SCOTT SANDERS (ep.3.22)

Nick Jaine

DAVIDE MARZI

KEN KRAMER (ep.3.23) Eric Roberts DAVIDE MARZI

LARRY MUSGRAVE (ep.3.23)

Christopher Shyer

ROBERTO CERTOMA'

MIRANDA LEWIS (ep.3.23)

Cindy Pickett

MELINA MARTELLO

JESSE KRAMER (ep.3.23)

W. Earl Brown

CLAUDIO FATTORETTO

JOSHUE GREENFIELD (ep.3.23)

David Noroña

MASSIMO DE AMBROSIS

AG. CHE PORTA IL CIBO A KEN (ep.3.23)

Kent Faulcon

ALESSANDRO BALLICO

AG. SULLA SCENA DEL CRIMINE (ep.3.23)

Sam Vance

NICOLA BRAILE

GUARDIA CARCERARIA #1 (ep.3.23)

Javier Grajeda

EMIDIO LA VELLA

GUARDIA CARCERARIA #2 (ep.3.23)

Lawrence LeJohn

MAURO MAGLIOZZI

GUARDIA CARCERARIA #3 (ep.3.23)

Jerry Giles

WLADIMIRO GRANA

ERICA SYKES (ep.3.24, 4.1, 4.5, 4.9, 4.18, 4.20, 5.5, 5.8, 9.2)

Amy Laughlin

LAURA LENGHI (ep.3.24)
EMANUELA D'AMICO
(s.4-5, ep.9.2)

RAYMOND CAINE (ep.3.24, 5.1)

Dean Winters (ep.3.24)
Christopher Stapleton (ep.5.1)

ROBERTO CHEVALIER

LEO KENDRY (ep.3.24)

Sticky Fingaz

MAURO MAGLIOZZI

MATT YOUNG (ep.3.24)

Alex Feldman

FRANCESCO BULCKAEN

SERG. WAYNE STODDARD (ep.3.24)

Stephen Ramsey

GIANLUCA MACHELLI

RAPHAEL SIFUENTES (ep.4.1, 4.24)

Lobo Sebastian

NICOLA BRAILE

DALE LIVINGSTON (ep.4.1)

Steven Eckholdt

DAVIDE MARZI

CELIA GONZALEZ (ep.4.1)

Paricia Velasquez

IRENE DI VALMO

CARD. BENEDETTI (ep.4.1)

Jerry Adler

TONI ORLANDI

MICHELLE BURKE (ep.4.1)

Amanda Loncar

CRISTINA BORASCHI

AG. RAFFERTY (ep.4.1)

Bradley James

ACHILLE D'ANIELLO

CECCHINO (ep.4.1)

Will Morales

DIEGO SUAREZ

JIM MARKHAM (ep.4.2, 4.4, 4.10)

Joshua Leonard

CARLO SCIPIONI

LAURA GANNON (ep.4.2)

Francie Swift

MONICA WARD

KEN GANNON (ep.4.2)

Patrick Fabian

ROBERTO CERTOMA'

LUKE GANNON (ep.4.2)

Corey Sevier

STEFANO CRESCENTINI

TIA ELIAS (ep.4.2)

Anahi Bustillos

ALESSIA AMENDOLA

JULIO ELIAS (ep.4.2)

Jordi Caballero

VLADIMIRO CONTI

REX HOBY (ep.4.2)

Troy Curvey Jr.

PIERLUIGI ASTORE

PAUL SANDERS (ep.4.2)

David DeSantos

ACHILLE D'ANIELLO

JEFF MARSHALL (ep.4.3)

Sam Page

MARCO BARONI

TED GRIFFIN (ep.4.3)

Timothy Odmundson

NINO D'AGATA

PAUL JENNINGS (ep.4.3)

Patrick St. Esprit

SAVERIO INDRIO

SARA JENNINGS (ep.4.3)

Sarah Wright

PERLA LIBERATORI

BRAD WALKER (ep.4.3)

Jason Olive

ORESTE BALDINI

THOMAS WOODWARD (ep.4.3)

Mark Matkevich

DAVIDE LEPORE

AVV. DANIEL FELDMAN (ep.4.3)

Dar Dixon

SANDRO IOVINO

MICHAEL BOLAND (ep.4.4)

Brett Cullen

SAVERIO INDRIO

TOBEY HOLLINS (ep.4.4)

Robert Ri'chard

CORRADO CONFORTI

STEVE GABLER (ep.4.4)

Jason Cerbone

GIULIANO BONETTO

GINA RANKIN (ep.4.4)

Jolie Jenkins

DANIELA CALO'

DARRELL GRIMWOOD (ep.4.4)

Christian Martin

MARCO BARONI

ED (ep.4.4)

Joe Stevens

MAURO MAGLIOZZI

AG. JACOBS (ep.4.4)

Derek Anthony

ACHILLE D'ANIELLO

AG. #1 (ep.4.4)

Brian Prescott

GUIDO DI NACCIO

AG. #2 (ep.4.4)

Jay Brown

NICOLA BRAILE

VINCE NOLAN (ep.4.5-6) Patrick Fischler GIANLUCA MACHELLI

ARMANDO DIAZ (ep.4.5-6)

Vincent Rivera

MASSIMILIANO VIRGILII

FELICIA HARDY (ep.4.5)

Lisa Thornhill

LAURA BOCCANERA

CAPO JAMES BURTON (ep.4.5)

Grainger Hines

MANLIO DE ANGELIS

CRAIG SEABORN (ep.4.5)

Corey Stoll

MASSIMO RINALDI

STEVEN HARDY (ep.4.5)

Linden Ashby

MAURIZIO RETI

BETH JACOBSON (ep.4.5)

Rachael Crawford

DORIANA CHIERICI

AG. JORDON (ep.4.5)

Cassandra Creech

IRENE DI VALMO

SHAWN KIMSEY (ep.4.5)

Jack Yang

GIANFRANCO MIRANDA

LUIS TAFOYA (ep.4.6, 4.10)

Jeremiah Birkett

MAURO MAGLIOZZI (ep.4.6)
VLADIMIRO CONTI
(ep.4.10)

WALTER REDEN (ep.4.6, 4.15)

Damian Young

GAETANO VARCASIA

STEPHANIE (ep.4.6)

Lauren C. Mayhew

DOMITILLA D'AMICO

DET. MATT PHILLIPS (ep.4.6)

Mialon Rivera

NICOLA BRAILE

LISA (ep.4.6)

Shani Pride

VERONICA PUCCIO

HENRY DARIUS (ep.4.7) James Badge Dale ORESTE BALDINI

GARY HALL (ep.4.8)

Stephen Caffrey

LUCA WARD

BRENDA HALL (ep.4.8)

Lisa Waltz

ANGIOLA BAGGI

LUCAS HALL (ep.4.8)

Mark L. Young

FLAVIO AQUILONE

KARL LAMPLEY (ep.4.8)

Mark Dobles

MAURO MAGLIOZZI

DOTT. STERN (ep.4.8)

Wayne Wilderson

GIANFRANCO MIRANDA

ASS. PROC. MONICA WEST (ep.4.9-12, 4.18, 4.25)

Bellamy Young

MIRIAM MESTURINO

GABE HAMMOND / ELLYS (ep.4.9)

Shaun Sipos

SIMONE CRISARI

MICHAEL PAGE / GLASSES (ep.4.9)

Jerad Anderson

ALESSANDRO QUARTA

CHRIS ALLEN (ep.4.9)

Philip Winchester

FRANCESCO BULCKAEN

GREG WELCH, manager banca (ep.4.9)

Joel McHale

MAURIZIO RETI

MONICA RODRIGUEZ (ep.4.9)

Larissa Gomez

GILBERTA CRISPINO

MANAGER DELLA PISTA (ep.4.9)

Marty McSorley

DAVIDE MARZI

DUANE 'BULL' MERRICK (ep.4.10)

Brian Bosworth

DAVIDE MARZI

DEANA WALTERS / D-NASTY (ep.4.10)

Paula Jai Parker

MONICA BERTOLOTTI

JAY FISHER (ep.4.10)

Dex Elliott Sanders

MAURO MAGLIOZZI

DOTT. MILFORD (ep.4.10)

D. David Morin

TONI ORLANDI

VALERIE NAFF (ep.4.11)

Michelle Nolden

IRENE DI VALMO

DOUG STETS (ep.4.11)

Michael Shanks

MASSIMILIANO MANFREDI

BRIAN LEXINGTON (ep.4.11)

Nick Moran

FABRIZIO VIDALE

DOTT. BRENT KESSLER (ep.4.11)

Jon Hamm

SAVERIO INDRIO

AVV. GEORGE HAMMETT (ep.4.11)

Peter Jacobson

ROBERTO PEDICINI

PHIL COBB (ep.4.11)

F.J. Rio

NINO D'AGATA

JESSICA TAVIS (ep.4.11)

Jennifer Jalene

LAURA FACCHIN

WAYNE REYNOLDS (ep.4.12)

Dameon Clarke

FRANCESCO PRANDO

TODD MANNING (ep.4.12)

Johnathan McClain

DAVIDE LEPORE

HEATHER LARKIN / KAREN MANNING (ep.4.12)

Kate Levering

BARBARA DE BORTOLI

PAUL SANDERS (ep.4.12)

David DeLuise

ROBERTO CERTOMA'

KEITH GIFFORD (ep.4.12)

Michael E. Rodgers

ALESSANDRO BALLICO

AG. JOEY BROWN (ep.4.12)

Bobby Hosea

MAURO MAGLIOZZI

ALYSSA PRINCE (ep.4.13)

Laura Leighton

CINZIA DE CAROLIS

PAUL BURTON (ep.4.13)

Matt Ross

LUCIO SACCONE

HECTOR RAMIREZ (ep.4.13)

Benjamin Benitez

STEFANO BILLI

MARIO PILAR (ep.4.13)

JD Pardo

FABRIZIO DE FLAVIIS

JIM TRINNER (ep.4.13)

David Andriole

PAOLO VIVIO

SALLY JANSEN (ep.4.13)

Annie McElwain

STELLA MUSY

CARLOS MOJENA (ep.4.13)

Robert Zepeda

LUIGI FERRARO

ANDREW (ep.4.13)

Dylan M. McKnight

GIULIANO BONETTO

LEO RIGGS (ep.4.14, 4.20)

Chris Bastone

GIANFRANCO MIRANDA

JOEY SALUCCI (ep.4.14, 7.6)

James Russo

MANLIO DE ANGELIS

BEN WILLIAMS (ep.4.14)

Michael Mitchell

STEFANO CRESCENTINI

PATRICK WILDER (ep.4.14)

Austin Nichols

FABRIZIO MANFREDI

PROF. MEYER (ep.4.14)

Zach Grenier

PAOLO LOMBARDI

NORMAN STEIN (ep.4.14)

Evan Handler

OLIVIERO DINELLI

CESAR 'CUZZ' MORALES (ep.4.14)

Jsu Garcia

MASSIMO BITOSSI

MORRIS YATES (ep.4.15)

Steve Ryan

RENATO MORI

JOHN MASSRY (ep.4.15)

Vince Grant

NINO D'AGATA

MANUEL MARTINEZ (ep.4.15)

J.R. Yenque

ROBERTO CERTOMA'

BILLY (ep.4.15)

Mike Faiola

GIULIO PIEROTTI

VICTOR TERRAZZA (ep.4.16)

Alex Fernandez

VLADIMIRO CONTI

HAYLEY GORDON (ep.4.16)

Julie Benz

GIO'-GIO' RAPATTONI

ROBERT GORDON (ep.4.16)

Kenneth Mitchell

ALESSANDRO QUARTA

DOTT. GARY HALLIWELL (ep.4.16)

Tyrees Allen

ALESSANDRO BALLICO

JULIA HILL (ep.4.16)

Dana Davis

ALESSIA AMENDOLA

RUSSELL MILLER (ep.4.17)

Benjamin King

PIERLUIGI ASTORE

RITA DAVIS (ep.4.17)

Ana Cristina de Oliveira

ALESSANDRA KOROMPAY

LUIS REYES (ep.4.17)

Victor Alfieri

DAVIDE MARZI

CHRIS KAISER (ep.4.17)

Richard T. Jones

PAOLO BUGLIONI

RON MELENDEZ (ep.4.17)

Kevin Ramsey

MAURIZIO RETI

OPERATRICE SOCIALE (ep.4.17)

Jaqueline Fleming

STELLA MUSY

STEPHEN ROWE (ep.4.18)

Brad Rowe

DAVIDE LEPORE

ALLISON GRADY (ep.4.18)

Polly Shannon

CHIARA COLIZZI

RICHARD BOWMAN (ep.4.18)

David Andrews

ROBERTO DRAGHETTI

ETHAN GAFFNEY (ep.4.18)

Erik Passoja

FRANCESCO BULCKAEN

DAMON SLONE (ep.4.18)

Nick Stabile

FRANCESCO PEZZULLI

ANDREW KESTON (ep.4.18)

Allan Louis

ACHILLE D'ANIELLO

GIUDICE ROBESON (ep.4.18)

Van Epperson

EMIDIO LA VELLA

AVV. DI STEPHEN (ep.4.18)

Tim Snay

TONI ORLANDI

CAPOCANTIERE (ep.4.18)

Dig Wayne

MAURO MAGLIOZZI

HAYDEN CRUISE (ep.4.19)

Robin Dunne

FRANCESCO PEZZULLI

GREG EVEREST (ep.4.19)

Jason Matthew Smith

LUCA DAL FABBRO

CARVELL WATSON (ep.4.19)

Christopher B. Duncan

VLADIMIRO CONTI

JOE TANNER (ep.4.19)

Christopher Watters

ROBERTO CERTOMA'

JAVIER MORENA (ep.4.19)

Eric Etebari

DAVIDE MARZI

PETE NEALY (ep.4.19)

Christopher Showerman

STEFANO BILLI

LEADER DELLA SWAT (ep.4.19)

J.P. Hubbell

ACHILLE D'ANIELLO

NICOLAS SUERO (ep.4.20)

Jesse Borrego

LUCIO SACCONE

JASON ADAMS (ep.4.20)

Louis Ferreira

ROBERTO CERTOMA'

DANNY HARPER (ep.4.20)

Matt Carmody

ALESSANDRO QUARTA

MARIANO VARGAS (ep.4.20)

Catero Alain Cobert

LUIGI FERRARO

WAYNE LEONARD (ep.4.20)

Jordan Masterson

ANDREA METE

COMANDANTE SWAT (ep.4.21, 9.15)

Bob Arnold

NICOLA BRAILE

JACK HILSON (ep.4.21)

Iselueko Ma'at El 0

FRANCO MANNELLA

MITCHELL COLLETT (ep.4.21)

Sam Robards

FRANCESCO PRANDO

DIR. GEN. DANE DANIELS (ep.4.21)

Bruce Davison

RENATO CORTESI

CONTRATTATORE (ep.4.21)

Blake Gibbons

MARIO CORDOVA

CHARLIE PELSON (ep.4.21)

Kevin Gage

PAOLO BUGLIONI

KELLY SIMMS (ep.4.21)

Sara Downing

CHIARA GIONCARDI

DOTT. NORBERT (ep.4.21)

Tony Adelman

ACHILLE D'ANIELLO

CAP. QUENTIN TAYLOR (ep.4.22)

James Remar

MICHELE KALAMERA

GWEN CREIGHTON (ep.4.22)

Sherilyn Fenn

LAURA BOCCANERA

MANDY CREIGHTON (ep.4.22)

Courtnee Draper

ALESSIA AMENDOLA

KEITH MURRAY (ep.4.22)

Chris Beteem

MASSIMILIANO MANFREDI

BARRY JUDD (ep.4.22)

Keith Barry

DAVIDE LEPORE

MIKE HARRIS (ep.4.22)

Matt Norklun

SAVERIO INDRIO

AG. ROBERT WYNN (ep.4.22)

Joel Polis

GIANLUCA MACHELLI

PASSEGGERO (ep.4.22)

Richard Maczura

GINO MANFREDI

BRANDON HESS (ep.4.23)

Brent Weber

STEFANO BILLI

CHAD MOORE (ep.4.23)

Daniel Bess

FABRIZIO MANFREDI

NIKKI BECK (ep.4.23)

Leila Arcieri

IRENE DI VALMO

APRIL GOODWIN (ep.4.23)

Sasha Barrese

SABRINA DURANTI

PROF. COLIN DANVILLE (ep.4.23)

Mark Aiken

TEO BELLIA

ISABELLA MANSERA (ep.4.23)

Lela Loren

ILARIA LATINI

ALONZO RUIZ (ep.4.23)

Zeus Mendoza

DAVIDE MARZI

FELIX NARRO (ep.4.23)

Carlos Alvarado

MAURO MAGLIOZZI

ANTONIO RIAZ (ep.4.24-25, 5.1)

Vincent Laresca

PIERLUIGI ASTORE

MEMMO FIERRO (ep.4.24-25, 9.4, 9.13, 10.5) Robert LaSardo STEFANO MONDINI

GLORIA WILLIAMS (ep.4.24)

Kim Director

ALESSANDRA KOROMPAY

ALLEN PARKER (ep.4.24)

Karl Makinen

MAURIZIO RETI

BENITO SAROSA (ep.4.24)

Germaine DeLeon

SIMONE CRISARI

AVVOCATO DELL'ACCUSA (ep.4.24)

David Starzyk

AMBROGIO COLOMBO

PARAMEDICO (ep.4.24)

Theodore Borders

ACHILLE D'ANIELLO

AG. FBI GLEN COLE (ep.4.25, 5.3, 6.12)

Mark Rolston

RENATO CORTESI

AG. FBI PERRY (ep.4.25)

Eric Mabius

FRANCO MANNELLA

AG. FBI HEATHER LANDREY (ep.4.25)

Dahlia Salem

DANIELA CALO'

RAFIK OMAD (ep.4.25)

David Ackert

LUCIO SACCONE

CARLOS SANTIGO (ep.4.25)

Kevin Alejandro

VLADIMIRO CONTI

CAPO BRAGA (ep.5.1, 6.15-16)

Giancarlo Esposito

MAURO MAGLIOZZI (ep.5.1)
PAOLO MARCHESE
(s.6)

CARL SILVERS (ep.5.1)

Shawn Christian

DAVIDE MARZI

SCOTT SATLIN (ep.5.1)

Mason Gamble

DAVIDE PERINO

ANA (ep.5.1)

Alex Meneses

IRENE DI VALMO

PITTORE (ep.5.1)

Grant Sullivan

STEFANO BILLI

DET. JAKE BERKELEY (ep.5.2, 5.4, 5.9, 5.12, 5.24, 6.1, 6.4-6, 6.9, 7.1, 8.21) Johnny Whitworth FRANCESCO PRANDO

HAWK REED (ep.5.2)

Andy MacKenzie

GAETANO VARCASIA

SUZANNE McCARTHY (ep.5.2)

Chad Morgan

EMANUELA ROSSI

SETH ANDERSON (ep.5.2)

Eric Matheny

ENRICO DI TROIA

LEE CHOY (ep.5.3)

Sung Kang

GIANFRANCO MIRANDA

SIG. ICE (ep.5.3)

Omar Gooding

ROBERTO DRAGHETTI

REBECCA LAMAR (ep.5.3)

Cyia Batten

LAURA BOCCANERA

TODD BARANSKY (ep.5.3)

Eric Lutes

MINO CAPRIO

KEVIN IVERSON (ep.5.3)

Todd Williams

MAURIZIO RETI

RODRIGO GARZA (ep.5.3)

Mike Batayeh

ROBERTO STOCCHI

SHIN (ep.5.3)

Jason Lao

GIANLUCA MACHELLI

JUAN CARLOS (ep.5.3)

Derek Barbosa

VLADIMIRO CONTI

NICK TOWNSEND (ep.5.4-5, 5.10, 5.12) Rob Estes MASSIMO BITOSSI

JANET STERLING (ep.5.4)

Kari Wuhrer

EMANUELA ROSSI

JASON HOLLINGS (ep.5.4)

Jay Kenneth Johnson

ORESTE BALDINI

ABBY BIGGS (ep.5.4)

Joelle Carter

LAURA FACCHIN

BOB NORWOOD (ep.5.4)

Joseph D. Reitman

LUIGI FERRARO

DANIEL WELLS (ep.5.5)

Michael Reilly Burke

GAETANO VARCASIA

JULIA WELLS (ep.5.5)

Suzanne Cryer

ALESSANDRA CASSIOLI

AUSTIN WELLS (ep.5.5)

Reiley McClendon

ANDREA METE

TIMOTHY NASH (ep.5.5)

Jamie McShane

GEROLAMO ALCHIERI

ROGER CAVANAUGH (ep.5.5)

Gregg Henry

DAVIDE MARZI

GARY LOGAN (ep.5.5)

Colby French

GIANLUCA MACHELLI

LORENZO ARGENTA (ep.5.5)

David Barrera

ENRICO DI TROIA

SCER. BIGGS (ep.5.5)

Larry Bates

LUCIO SACCONE

ETHAN DANBURY (ep.5.5)

Ben Livingston

NICOLA BRAILE

CHAD BRIDGES (ep.5.5)

Richard Gleason

ACHILLE D'ANIELLO

DANIELLE MADISON (ep.5.6)

Heather Stephens

ANTONELLA ALESSANDRO

JEREMY FORDHAM (ep.5.6)

Kristoffer Polaha

GIANFRANCO MIRANDA

DET. MICHEL LLOYD (ep.5.6)

Ryan Hurst

ROBERTO CERTOMA'

DOTT. TREVOR VALONE (ep.5.6)

Matt Battaglia

TEO BELLIA

ALAN SOLNER (ep.5.6)

Dondré T. Whitfield

NINO D'AGATA

JAVIER RAVEZ (ep.5.6)

Jorge-Luis Pallo

SIMONE CRISARI

MIKE DOYLE (ep.5.7, 5.11)

Chad Faust

GIANFRANCO MIRANDA

BRYNN ROBERTS (ep.5.7)

Samaire Armstrong

ROSSELLA ACERBO

EVEN DUNLAR (ep.5.7)

Bug Hall

DAVIDE LEPORE

STEVE DUNLAR (ep.5.7)

Mark Kiely

FABRIZIO PUCCI

LUKE BAYLOR (ep.5.7)

Marcus Coloma

STEFANO CRESCENTINI

WALTER PHILLIPS (ep.5.7)

Geno Monteiro

GIULIANO BONETTO

JILL GERARD (ep.5.8)

Elisabeth Harnois

CHIARA GIONCARDI

ANYA BOA VISTA (ep.5.8)

Natalie Morales

DANIELA CALO'

JOHN STOCKMAN (ep.5.8)

Michael A. Goorjian

ROBERTO CERTOMA'

GAVIN LaPORTE (ep.5.8)

Jonathan Cherry

FRANCESCO PEZZULLI

SASHA COOLIDGE (ep.5.8)

Jamie Strange

FRANCESCA MANICONE

TOMMY BOYER (ep.5.8)

Cirroc Lofton

ENRICO DI TROIA

BILL STARR (ep.5.8)

Michael Stone

NICOLA BRAILE

REPORTER (ep.5.8)

John J. Dalesandro

ALESSANDRO BUDRONI

SONYA BARAK / SONYA MORETA (ep.5.9, 5.11)

Shiva Rose

ALESSANDRA CASSIOLI

PETER KINKELLA (ep.5.9, 5.11)

Teddy Sears

ORESTE BALDINI

KATIE WATSON (ep.5.9)

Tamala Jones

EMANUELA BARONI

CARL THORNTON (ep.5.9)

Jake McDorman

CORRADO CONFORTI

GEORGE KORNSPAN (ep.5.9)

Jason Blicker

OLIVIERO DINELLI

JEFF (ep.5.9)

Marco Martinez

MAURO MAGLIOZZI

STAN (ep.5.9)

Jason Kaufman

RAFFAELE PALMIERI

BRAD HOFFMAN (ep.5.10)

Robert Hoffmann

FRANCESCO VENDITTI

MATTHEW BATRA (ep.5.10) Michael Trevino ANDREA METE

DERRICK PERRY (ep.5.10)

Charles Hittinger

FABRIZIO MANFREDI

KEVIN KIRBY (ep.5.10)

Charles Duckworth

ALESSANDRO RIGOTTI

SIG.RA KIRBY (ep.5.10)

Monnae Michaell

PAILA PAVESE

SERG. SEAN REYNOLDS (ep.5.10)

Ethan Erickson

ROBERTO CERTOMA'

SERG. TIMOTHY HICKS (ep.5.10)

Jayson Floyd

ACHILLE D'ANIELLO

MAGG. BRENTON (ep.5.10)

Andrew Borba

GAETANO VARCASIA

AVV. NICHOLAS CHANDLER (ep.5.11, 9.13)

David Starzyk

ANTONIO ANGRISANO

HECTOR RIVERA (ep.5.11)

Rick Gonzalez

ALESSANDRO QUARTA

AVV. LARRY FREMONT (ep.5.11)

Raphael Sbarge

NINO D'AGATA

AVV. RUSSELL TANNINGER (ep.5.11)

Peter MacKenzie

AMBROGIO COLOMBO

ABU NAFI (ep.5.11)

Merik Tadros

DAVIDE MARZI

CRAIG EDWARDS (ep.5.11)

Erik Eidem

STEFANO DE FILIPPIS

RULON DOMINGO (ep.5.11)

Rolando Molina

CLAUDIO FATTORETTO

GIUDICE PORTERSON (ep.5.11)

Paul Eiding

EMIDIO LA VELLA

CODY (ep.5.11)

Sebastian Siegel

GAETANO LIZZIO

GABRIEL CERVANTES (ep.5.11)

Enrique Almeda

GINO MANFREDI

LEO DONWELL (ep.5.12, 5.16, 5.19)

Josh Zuckerman

EMILIANO COLTORTI

PHILLIP CRAVEN (ep.5.12)

Jake Busey

ALESSANDRO BALLICO

DOTT.SSA LAUREN SLOAN (ep.5.12)

Sharon Leal

IRENE DI VALMO

JEFF MURDOCK (ep.5.12)

Gabriel Casseus

ROBERTO DRAGHETTI

BENJAMIN RHODES (ep.5.12)

Antony Suavé

ALESSANDRO BUDRONI

CARMEN HENNEY (ep.5.13, 5.21)

Eve Mauro

LAURA FACCHIN

MIGUEL SANTORA (ep.5.13, 7.1)

Alejandro Furth

AMBROGIO COLOMBO

BARRY ELLIS (ep.5.13)

Maury Sterling

TEO BELLIA

ROBERTO CHAVEZ (ep.5.13)

Victor Webster

DAVIDE LEPORE

JORGE ZAMERANO (ep.5.13)

Walter Perez

DIEGO SUAREZ

GRANT BOYER (ep.5.13)

Tommy Dewey

ALESSANDRO RIGOTTI

GUILLERMO (ep.5.13)

Byron Quiros

ACHILLE D'ANIELLO

WALTER DUNLEY (ep.5.13)

Tom Kiesche

MAURIZIO RETI

LOU PENNINGTON (ep.5.13)

Charlie Weber

GIANFRANCO MIRANDA

ARTIFICIERE (ep.5.13)

Tom McCafferty

NICOLA BRAILE

AGENTE (ep.5.13)

Austin Prestier

MAURO MAGLIOZZI

CATHY GIBSON (ep.5.14-15)

Jennifer Hall

TATIANA DESSI

MANAGER BANCA (ep.5.14-15)

Jillian Reeves

IRENE DI VALMO

CAMILLE TAVEZ (ep.5.14)

Danay Garcia

PERLA LIBERATORI

GILBERTO TAVEZ (ep.5.14)

Billy Gallo

ACHILLE D'ANIELLO

DANNY TAVEZ (ep.5.14)

Cody Benjamin Lee

FLAVIO AQUILONE

RICHARD WILLIAMS (ep.5.14)

Shaun Baker

LUIGI FERRARO

PEDRO SALVADO RICO CRUZ (ep.5.14)

Robert Montano

NICOLA BRAILE

AG. MATT CRANBY (ep.5.14)

Curtis Mark WIlliams

ANDREA LAVAGNINO

AUDREY VAN DER MERE (ep.5.15)

Angie Milliken

ANGIOLA BAGGI

STAN KEELER (ep.5.15)

JR Bourne

DAVIDE MARZI

JOSEPH TREVI (ep.5.15)

Joaquim De Almeida

BRUNO ALESSANDRO

TANNER WILCOX (ep.5.15)

Andres Saenz Hudson

MARCO BARONI

INFERMIERE (ep.5.15)

Reggie Jordan

EMIDIO LA VELLA

PARAMEDICO (ep.5.15)

Matt Ferrucci

ANDREA LAVAGNINO

HEATHER CROWLEY (ep.5.16)

Leighton Meester

ILARIA LATINI

DOTT. MIKE LASKER (ep.5.16)

Matt Letscher

GAETANO VARCASIA

DAVE MONTAVO (ep.5.16)

Marco Sanchez

LUCIO SACCONE

JUSTIN MONTAVO (ep.5.16)

Lorenzo James Henrie

FLAVIO AQUILONE

RENEE MONTAVO (ep.5.16)

Julie St. Claire

ANTONELLA RINALDI

ZACH GRIFFITH (ep.5.16)

Jeremy Sumpter

SIMONE CRISARI

SCOTT O'SHAY (ep.5.17, 5.19, 10.4-5, 10.8) Ed Begley Jr. SERGIO DI GIULIO

ANNA SIVARRO (ep.5.17, 5.19)

Paula Garcés

CHIARA GIONCARDI

CHUCK GREENE (ep.5.17)

Demetrius Grosse

CLAUDIO FATTORETTO

ANDY KELSO (ep.5.17)

Scott Holroyd

NINO D'AGATA

ROB HARRIS (ep.5.17)

Trey Alexander

LORIS LODDI

JOEY MAZZARO (ep.5.17)

Anthony DeSando

PASQUALE ANSELMO

BILLY CHADWICK (ep.5.17)

Lew Temple

SIMONE MORI

DENNIS WEST (ep.5.17)

Matt Biedel

ENRICO DI TROIA

ASHLEY WHITFORD / BETH SELBY / CAYLA SELBY (ep.5.18)

Leslie Bibb

ELEONORA DE ANGELIS

DOMINIC WHITFORD (ep.5.18)

Colin Ferguson

ALESSANDRO ROSSI

JOSH BROCKNER (ep.5.18)

Ryan Devlin

FRANCESCO BULCKAEN

NEIL MASSEY (ep.5.18)

Nick E. Tarabay

GIANFRANCO MIRANDA

JESSE STARK (ep.5.19)

Matthew Morrison

ROBERTO CERTOMA'

ADRIENNE VESTON (ep.5.19)

Tonantzin Carmelo

EMANUELA BARONI

REGGIE VESTON (ep.5.19)

Jay Montalvo

DAVIDE MARZI

LOUIS SULLIVAN (ep.5.19)

Shawn Reaves

FABRIZIO DE FLAVIIS

ROSS MILLER (ep.5.19)

Ryan Carnes

FRANCESCO VENDITTI

DOUG LANSING (ep.5.19)

Roark Critchlow

DAVIDE LEPORE

STEVE GRYSON (ep.5.19)

Corey Reynolds

VLADIMIRO CONTI

KARL BENNETT (ep.5.19)

Jeff Phillips

NICOLA BRAILE

REPORTER TV (ep.5.20, 5.23, 6.2)

John Burke

GINO MANFREDI

EDDIE CORBETT (ep.5.20)

Adam LaVorgna

GIANFRANCO MIRANDA

PETER ASHFORD (ep.5.20)

Phil Morris

ROBERTO DRAGHETTI

JERRY SIMMONS (ep.5.20)

Myk Watford

TEO BELLIA

BRODY LASSITER (ep.5.20)

Nick Steele

NICOLA BRAILE

ROD VICKERS (ep.5.20)

Steve Bacic

FRANCESCO PEZZULLI

ELVINA (ep.5.20)

Ari Graynor

-------------------

HANK ATHERTON (ep.5.21)

Patrick Cassidy

MARIO CORDOVA

LAURIE ATHERTON (ep.5.21)

Kelly Carlson

EMANUELA BARONI

NATHAN ATHERTON (ep.5.21)

Johnny Pacar

DAVIDE PERINO

PAUL WARNER (ep.5.21)

Jordan Woolley

GIULIANO BONETTO

AVV. STACEY WAKEMAN (ep.5.21)

Rachale Quaintance

ALESSANDRA CASSIOLI

AVV. ALLEN COMDEN (ep.5.21)

Anthony Azizi

AMBROGIO COLOMBO

GIUDICE BERBER (ep.5.21)

Damien Leake

GABRIELE MARTINI

CLAIRE GIBBS (ep.5.22) Rebecca Gayheart IRENE DI VALMO

ANTHONY BRYANT (ep.5.22)

Ron Reznik

FABRIZIO VIDALE

RON KRAMER (ep.5.22)

Page Kennedy

ALESSANDRO BALLICO

MICHAEL LIPTON (ep.5.22)

Innis Casey

LUIGI FERRARO

JEFF ZADER (ep.5.22)

Chris Bruno

FRANCO ZUCCA

HEATHER AMBERSON (ep.5.23, 6.5, 6.17)

Vivan Dugré

ROSSELLA ACERBO (ep.5.23)
??
(ep.6.5)
LAURA FACCHIN
(ep.6.17)

REPORTER (ep.5.23 - in TV -, 6.3)

Shane Conrad

GINO MANFREDI

TONY DECKER (ep.5.23)

Coby Bell

FABRIZIO PUCCI

PAUL BILLINGS (ep.5.23)

Seamus Dever

NINO D'AGATA

JASON BILLINGS (ep.5.23)

Tanc Sade

ALESSANDRO RIGOTTI

SHERRY WILLIAMSON (ep.5.23)

AnnaLynne McCord

DOMITILLA D'AMICO

COLE TELFORD (ep.5.23)

Chris Carmack

ORESTE BALDINI

DEREK HEWITT (ep.5.23)

Michael Flipowich

DAVIDE MARZI

ED GRANGER (ep.5.23)

Austen Parros

ALESSANDRO BALLICO

SERG. ALLA SCRIVANIA (ep.5.23)

Roger Hewlett

NICOLA BRAILE

LUCAS WADE (ep.5.24)

Michael Kelly

FABRIZIO VIDALE

LINDSEY WADE (ep.5.24)

Monet Mazur

GIO'-GIO' RAPATTONI

TRAVIS PECK (ep.5.24)

Taylor Handley

ROBERTO DRAGHETTI

ALEXIS DAWSON (ep.5.24)

Daniella Alonso

ELEONORA DE ANGELIS

SHELLY SEAVER (ep.5.24)

Chelsey Crisp

MICHELA ALBORGHETTI

KYLE HARMON (ep.6.1, 6.3, 6.7, 6.13, 6.15-16, 6.21, 7.1, 7.5, 7.17-19, 7.21-24, 8.14, 8.18) Evan Ellingson SIMONE CRISARI

KATHLEEN NEWBERRY (ep.6.1, 6.13, 6.15-16)

Lisa Sheridan

IRENE DI VALMO

MIKE NEWBERRY (ep.6.1)

Kevin Durand

ROBERTO CERTOMA'

RICK BATES (ep.6.1)

David Gallagher

GIANFRANCO MIRANDA

ANDREW BENNETT (ep.6.1)

A. Russell Andrews

PAOLO MARCHESE

B.J. BRITT (ep.6.1)

Jared Bell

FRANCESCO PEZZULLI

SIG. BARNES (ep.6.1)

Tahmus Rounds

VLADIMIRO CONTI

COM. LANGDON (ep.6.1)

 

RAFFAELE PALMIERI

SAMANTHA BARRIS (ep.6.2, 6.5-6)

Jessica Szohr

ROSSELLA ACERBO

MIRANDA HARTON (ep.6.2)

Brianne Davis

ELEONORA RETI

DAMON ARGENTO (ep.6.2)

Justin Baldoni

CORRADO CONFORTI

ROBERT WHITTEN (ep.6.2)

Brian Krause

GAETANO VARCASIA

GIL CALLEM (ep.6.2)

Vince Vieluf

LUIGI FERRARO

KEN WALKER (ep.6.2)

Nolan North

DAVIDE MARZI

RICH CAPRIOTO (ep.6.3, 6.5)

Chris William Martin

ORESTE BALDINI

GIUDICE HUGO KEMP (ep.6.3, 6.7, 6.13)

Steve Toussaint

ERMANNO RIBAUDO

JOE LeBROCK (ep.6.3, 6.7, 9.3)

John Sharian

CLAUDIO FATTORETTO

OSCAR MONAHAN (ep.6.3, 6.7)

Aries Spears

ACHILLE D'ANIELLO

AGENTE CHE SORVEGLIA KYLE (ep.6.3, 6.13)

Jeffrey De Serrano

VLADIMIRO CONTI

JULIO RENTORIA (ep.6.3)

Luis Moncada

ROBERTO DRAGHETTI

WILL BEDFORD (ep.6.3)

David Newsroom

MASSIMILIANO MANFREDI

BERRY SLATER (ep.6.3)

Callard Harris

ALESSANDRO RIGOTTI

AVV. DI OSCAR (ep.6.3)

Keith Hamilton Cobb

DAVIDE MARZI

KEITH REYNOLDS (ep.6.4)

Jeff Hephner

STEFANO CRESCENTINI

GARY HARDWICK (ep.6.4)

Yusuf Gatewood

FABRIZIO VIDALE

BRANDON FOX (ep.6.4)

Colton Haynes

GIANFRANCO MIRANDA

MIKE CARLTON (ep.6.4)

Casey Lee

ALESSANDRO BALLICO

REBECCA PALMER (ep.6.4)

Jennifer Tung

ELENA MORARA

ELISSA McCLAIN (ep.6.5)

Dina Meyer

ALESSANDRA CASSIOLI

DOUG McCLAIN (ep.6.5)

Dale Midkiff

SAVERIO INDRIO

DOTT. WERNER KLEIN (ep.6.5)

Paul Schulze

AMBROGIO COLOMBO

MARTIN WILSON (ep.6.5)

Flex Alexander

PASQUALE ANSELMO

RITA SULLIVAN (ep.6.5)

Stana Katic

LAURA FACCHIN

WENDY LEGASSIC (ep.6.5)

Claire Coffee

SABRINA DURANTI

THEO KNIGHT (ep.6.5)

Lucas Caleb Rooney

ANTONIO ANGRISANO

MARIO MONTERO (ep.6.6)

Christopher Rivera

LUIGI FERRARO

NICOLAS PIKE (ep.6.6)

David S. Lee

LUCA WARD

SHAWN HODGES (ep.6.6)

Tyler Hoechlin

MARCO BARONI

CLINT GILMORE (ep.6.6)

James Jordan

DAVIDE LEPORE

MIKE FARALLON (ep.6.7, 6.12)

Matthew Del Negro

DAVIDE MARZI

GAVIN HAUER (ep.6.7)

Adrian Wilson

FRANCO MANNELLA

JULIANA RAVEZ (ep.6.7)

Helena Mattsson

IRENE DI VALMO

SCOTT LeBROCK (ep.6.7)

Greg Rikaart

CORRADO CONFORTI

TERRENCE KERR (ep.6.7)

Chris Tardio

ROBERTO CHEVALIER

COREY BURTON (ep.6.7)

Matt Doherty

STEFANO BILLI

AG. MARSHAL ADAMS (ep.6.7)

Vincent M. Ward

MAURO MAGLIOZZI

JUAN CAVANAS (ep.6.7)

Frankie Rodriguez

GINO MANFREDI

GUARDIA (ep.6.7)

Rylan Williams

NICOLA BRAILE

DENISE PARTNEY (ep.6.8)

Leslie Hope

LAURA ROMANO

SHANE PARTNEY (ep.6.8)

Michael Welch

LEONARDO GRAZIANO

ROGER PARTNEY (ep.6.8)

Dean Cain

ROBERTO CERTOMA'

BRIAN PARTNEY (ep.6.8)

Wes Brown

DAVIDE PERINO

VASCO TORRES (ep.6.8)

Jesse Garcia

LUIGI FERRARO

MITCH PENA (ep.6.8)

Antonio Jaramillo

GIANFRANCO MIRANDA

AMY HOBBS (ep.6.8)

Gabrielle Christian

CHIARA GIONCARDI

LUIS MENDOZA (ep.6.8)

Andres Perez-Molina

DAVIDE LEPORE

VALLETTO (ep.6.8)

Kevin Mondane Jr.

GINO MANFREDI

DAVE KEPPLING (ep.6.9)

Jim True-Frost

MINO CAPRIO

ANDRE HARDING CHARLES (ep.6.9)

Charles Malik Whitfield

PASQUALE ANSELMO

PETE MORTON (ep.6.9)

Matt McTighe

DANILO DE GIROLAMO

BETH BUCKLEY (ep.6.9)

Sasha Pieterse

LETIZIA CIAMPA

CHARLIE SHERIDAN (ep.6.9)

Jake Abel

STEFANO CRESCENTINI

DENNIS LAMBERT (ep.6.10)

William R. Moses

STEFANO DE SANDO

KATE LAMBERT (ep.6.10)

Kristin Richardson

ALESSANDRA KOROMPAY

JONAH LAMBERT (ep.6.10)

Jordan Garrett

DAVIDE PERINO

CRAIG ABBOTT (ep.6.10)

Justin Bruening

GIANFRANCO MIRANDA

MIA FERNANDEZ (ep.6.10)

Lorena Bernal

SABRINA DURANTI

MATTHEW FINN (ep.6.10)

Matt Stasi

ORESTE BALDINI

VANESSA WATERS (ep.6.10)

Sonalii Castillo

LAURA FACCHIN

TANYA THORPE (ep.6.11)

Erika Alexander

MONICA BERTOLOTTI

JAMES REILLY (ep.6.11)

Rockmond Dunbar

ROBERTO DRAGHETTI

DARREN BUTLER (ep.6.11)

Sasha Roiz

ANGELO MAGGI

STEVE LANCASTER (ep.6.11)

Terry Serpico

DAVIDE MARZI

GABRIEL SOTO (ep.6.11)

John Ortiz

VLADIMIRO CONTI

PATRICK AUSTIN (ep.6.11)

Mark Wystrach

FRANCESCO PEZZULLI

RACHEL HEMMING (ep.6.12) Erin Cahill DOMITILLA D'AMICO
LINDA FARALLON (ep.6.12) Mette Holt LAURA ROMANO

JANE DUNCROFT (ep.6.12)

Tia Texada

TATIANA DESSI

JEREMY BROYLE (ep.6.12)

Ricky Harris

GAETANO VARCASIA

ZACH HEMMINGS (ep.6.12)

Micah Alberti

ALESSANDRO RIGOTTI

JULIA WINSTON (ep.6.13, 6.15-16, 6.21, 7.1, 7.5, 7.17, 7.21, 7.24) Elizabeth Berkley ROBERTA PELLINI

PAMELA OSBORNE (ep.6.13, 6.15)

Anna Rose Hopkins

CHIARA GIONCARDI

ROB MASON / TIM GILBERT (ep.6.13)

Michael Muhney

RICCARDO ROSSI

AVV. LARRY HOPKINS (ep.6.13)

Jay R. Ferguson

GIORGIO LOCURATOLO

GREG TANNER (ep.6.14)

Rich McDonald

GIANFRANCO MIRANDA

RUSSELL BROOKS (ep.6.14)

Warren Kole

CORRADO CONFORTI

KELLY CHAPMAN (ep.6.14)

Torrey DeVitto

SABRINA DURANTI

DUANE CROSS (ep.6.14)

Jarrod Bunch

ACHILLE D'ANIELLO

LEXA KNOWLES (ep.6.14)

Brook Kerr

LAURA FACCHIN

ALAN FARRIS (ep.6.14)

Ken Marino

TEO BELLIA

RON SARIS (ep.6.15-16, 6.21, 7.1, 7.21, 7.24) Kim Coates VLADIMIRO CONTI

TED WALLACE (ep.6.15)

Cornell Womack

ROBERTO STOCCHI

BART (ep.6.15)

Chase Ryan Jeffery

FRANCESCO VENDITTI

DUNCAN (ep.6.15)

Paul James

DAVIDE PERINO

AG. MARSHAL (ep.6.15)

Greg Collins

EMIDIO LA VELLA

SETH McADAMS (ep.6.16)

Chad Donella

LUIGI FERRARO

PAUL EVETT (ep.6.16)

Carlos Jacott

NINO D'AGATA

TOMMY (ep.6.16)

Collins Pennie

FRANCESCO PEZZULLI

MITCH DAVIS (ep.6.16)

Graham McTavish

DAVIDE MARZI

ROBERT MILLAND (ep.6.16)

Jon Briddell

ALESSANDRO BALLICO

UOMO AL DEPOSITO (ep.6.16)

Ludwig Manukian

RAFFAELE PALMIERI

KEVIN WEAVER (ep.6.17)

George Newbern

ROBERTO CERTOMA'

DEBORAH RADLEY (ep.6.17)

Stephanie Niznik

CINZIA DE CAROLIS

MALLARY HARDING (ep.6.17)

Alexa Nikolas

LETIZIA CIAMPA

LOU DURNING (ep.6.17)

Peter James Smith

ORESTE BALDINI

JARED BELL (ep.6.17)

B.J. Britt

GIANFRANCO MIRANDA

T.J. PRATT (ep.6.17)

Shane Johnson

ALESSANDRO RIGOTTI

SEAN RADLEY (ep.6.17)

Brendan Ford

SERGIO LUCCHETTI

LISA ROSS (ep.6.17)

Rebecca Marshall

DANIELA CALO'

TONY MASSARO (ep.6.17)

Guy Killum

DAVIDE MARZI

KEITH FARRELL (ep.6.18-19)

Lamont Johnson

ACHILLE D'ANIELLO

DAN KIRKLAND (ep.6.18-19)

Matt Bushell

GEROLAMO ALCHIERI

CHARLES BRIGHTON (ep.6.18)

John Schneider

GAETANO VARCASIA

AMANDA BRIGHTON (ep.6.18)

Kaitlin Doubleday

SABRINA DURANTI

FREDDIE MAYS (ep.6.18)

Edi Gathegi

CORRADO CONFORTI

CARLOS SANTIAGO (ep.6.18)

Michael DeLorenzo

GIORGIO LOPEZ

RICHARD CYRUS (ep.6.18)

Tom Virtue

MASSIMO RINALDI

LORI STOLTZ (ep.6.18)

Nicole Randall

LAURA BOCCANERA

MARY LANDIS (ep.6.19)

Kate Moennig

LAURA LENGHI

TREY HOLT (ep.6.19)

Toby Hemingway

FABRIZIO DE FLAVIIS

BRYAN WOODS (ep.6.19)

Harrison Knight

FLAVIO AQUILONE

AG. BRAD SYLVESTRI (ep.6.19)

Jack McGee

SANDRO IOVINO

JIM FARBER (ep.6.19)

Scott Elrod

NICOLA BRAILE

PHILIP ROCKLAND (ep.6.19)

Stoney Westmoreland

NINO D'AGATA

KURT ROSSI (ep.6.20) Tom Sizemore STEFANO DE SANDO
DOTT. THOMAS WELLNER (ep.6.21, 7.1) Kurt Long ROBERTO CERTOMA'

AG. ATF EVAN CALDWELL (ep.6.21, 7.1)

David Keith

ROMANO MALASPINA (ep.6.21)
DAVIDE MARZI (ep.7.1)

JUAN ORTEGA (ep.6.21, 7.1)

José Zuniga

LUCA BIAGINI

BRAD GOWER (ep.6.21)

Steve Braun

FRANCESCO BULCKAEN

MANNY ORTEGA (ep.6.21)

Jay Tavare

ALESSANDRO BALLICO

COLIN MADISON (ep.6.21)

Lyriq Bent

LUIGI FERRARO

TODD KEENER (ep.7.1)

Alex Solowitz

EDOARDO STOPPACCIARO

MIGUEL DIAZ (ep.7.1)

Saul Huezo

ROBERTO CHEVALIER

GUARDIA ARMATA (ep.7.1)

Keith D. Chandler

GIULIO PIEROTTI

PAUL SANDERS (ep.7.2)

Neil Jackson

EDOARDO STOPPACCIARO

SAM LAUGHLIN (ep.7.2)

Jake McLaughlin

FRANCESCO PEZZULLI

ANDREA RINELL (ep.7.2)

Aimee Garcia

STELLA MUSY

ROSS NELSON (ep.7.2)

Wesley Jonathan

GIULIANO BONETTO

JOHNNY YOUNG (ep.7.2)

Akie Kotabe

CORRADO CONFORTI

EDDIE DASHELL (ep.7.3)

Omari Hardwick

MASSIMO BITOSSI

DOTT.SSA RACHEL MARSH (ep.7.3)

Gail O'Grady

LAURA BOCCANERA

PAM DASHELL (ep.7.3)

Golden Brooks

EMANUELA D'AMICO

JUSTIN MARSH (ep.7.3)

Brett Davern

DAVIDE PERINO

NICK BURNHAM (ep.7.3)

Bradford Tatum

GAETANO VARCASIA

SHANE HUNTINGTON (ep.7.3)

Jesse Lee Soffer

ALESSANDRO QUARTA

ALLISON O'CONNER (ep.7.3)

Chelsea Ricketts

MARIA LETIZIA SCIFONI

IVAN SARNOFF (ep.7.4, 7.13, 7.19, 7.25) Andrew Divoff LUCA BIAGINI

GREG DONNER (ep.7.4)

Ivan Sergei

ORESTE BALDINI

CASSANDRA GRAY (ep.7.4)

Alaina Huffman

SABRINA DURANTI

DANIEL NASH (ep.7.4)

Mark Collier

GIANFRANCO MIRANDA

ANDREW BRODSKY (ep.7.4)

Aaron Hill

DAVIDE MARZI

JASON MELLER (ep.7.4)

Derek Mears

CLAUDIO FATTORETTO

JANE BARTLETT (ep.7.5-7, 7.13)

Samantha Quan

MICHELA ALBORGHETTI

OSCAR SERINO (ep.7.5)

Dan Bucatinsky

FRANCO MANNELLA

AMY BECK (ep.7.5)

Ashley Benson

FRANCESCA MANICONE

BARRY / SEAN CARLYLE (ep.7.5)

Chad Allen

MASSIMO BITOSSI

FERATELLI PORTER (ep.7.5)

Jolene Blalock

ALESSANDRA CASSIOLI

DOTT. ROBERT LANGLEY (ep.7.5)

Derek Webster

ROBERTO DRAGHETTI

BRYCE KERWIN (ep.7.5)

Tim Herzog

MAURO GRAVINA

WILLIAM CAMPBELL (ep.7.6)

Tim DeKay

CARLO VALLI

BETH CAMPBELL (ep.7.6)

Melinda McGraw

LAURA BOCCANERA

NOAH CAMPBELL (ep.7.6)

Devon Graye

DANIELE GIULIANI

MICK RAGOSA (ep.7.6)

Tom Pelphrey

MASSIMO DE AMBROSIS

TRAVIS DRAKE (ep.7.6)

Joe Penny

LUIGI LA MONICA

KURT GREENFIELD (ep.7.6)

Zach McGowan

ALESSANDRO MESSINA

CHRISTINA DODD (ep.7.7)

Wendy Glenn

SABRINA DURANTI

LISA RADLEY (ep.7.7)

Vanessa Branch

LAURA LATINI

AUDREY YATES (ep.7.7)

Lucy Lawless

IRENE DI VALMO

STEVE HOWELL (ep.7.7)

Andrew W. Walker

DAVIDE LEPORE

DAN BECKS (ep.7.7)

James MacDonald

FABRIZIO PUCCI

MARIO VEGA (ep.7.7)

Shalim Ortiz

EDOARDO STOPPACCIARO

MANAGER HOTEL (ep.7.7)

Marcos De Silvas

NICOLA BRAILE

JILL WALSH (ep.7.8)

Teri Polo

FRANCESCA FIORENTINI

KEITH WALSH (ep.7.8)

Steven R. McQueen

FLAVIO AQUILONE

STUART WALSH (ep.7.8)

Mark Humphrey

PAOLO MARCHESE

BRAD GARLAND (ep.7.8)

Peter Porte

DAVIDE LEPORE

CARLA HOYLE (ep.7.8)

Alexandra Holden

TATIANA DESSI

MARTY ELLIS (ep.7.8)

Bradley Snedeker

ALESSANDRO RIGOTTI

RODRIGO SANCHEZ (ep.7.8)

Mario Prado Jr.

ALESSANDRO MESSINA

MANAGER RISTORANTE (ep.7.8)

Ismail Bashey

ALESSANDRO BALLICO

METEREOLOGO (voce) (ep.7.9-10)

 

GINO MANFREDI

REGGIE MASTOW (ep.7.9)

Malik Yoba

GAETANO VARCASIA

JESSICA DAVIS (ep.7.9)

Shanna Collins

RACHELE PAOLELLI

MAX PAULSON (ep.7.9)

James Urbaniak

MINO CAPRIO

DENNIS CHILTON (ep.7.9)

Jamie Thomas King

EDOARDO STOPPACCIARO

TIM ERICKSON (ep.7.9)

John Paul Pitoc

ANDREA LAVAGNINO

LINDA BOWEN (ep.7.10)

Kayla Mae Maloney

LETIZIA CIAMPA

CARL RESTON (ep.7.10)

Corin Nemec

ROBERTO STOCCHI

KATE HAWKES (ep.7.10)

Rana Alamuddin

CHIARA GIONCARDI

ENRICO MOLDANO (ep.7.10)

Jordi Vilasuso

GIANFRANCO MIRANDA

HECTOR SALAZAR (ep.7.11)

Jon Seda

LUIGI FERRARO

RAFAEL VARGAS (ep.7.11)

Jullian Dulce Vida

ALESSANDRO MESSINA

GLORIA NUNEZ (ep.7.11)

Michelle C. Bonilla

EMANUELA BARONI

REV. MICHAEL OLIVERA (ep.7.11)

Carlos Reig-Plaza

TONI ORLANDI

RICKY MOORE (ep.7.11)

Alex Skuby

VLADIMIRO CONTI

GUARDIA DI SICUREZZA (ep.7.11)

Amin Joseph

STEFANO THERMES

IMPRESARIO DELLE POMPE FUNEBRI (ep.7.11)

Marcelo Tubert

GAETANO LIZZIO

DOUG BENSON (ep.7.12)

Tom Guiry

EDOARDO STOPPACCIARO

LOGAN CRAWFORD (ep.7.12)

Glen Powell

GABRIELE LOPEZ

MITCH CRAWFORD (ep.7.12)

Laird Macintosh

ROBERTO DRAGHETTI

GREG McCALLISTER (ep.7.12)

Brian J. White

ALESSANDRO RIGOTTI

DETENUTO con DOUG (ep.7.12)

Angel Oquendo

GAETANO LIZZIO

AGENTE che ferma DOUG (ep.7.12)

Ernest Waddell

STEFANO THERMES

MARK GANTRY (ep.7.13, 7.20)

Josh Hopkins

MAURO GRAVINA

WAYNE TULLY (ep.7.13)

Graham Beckel

BRUNO ALESSANDRO

TERRANCE CHASE (ep.7.13)

Brian Van Holt

DAVIDE MARZI

SCOTT AGUILAR (ep.7.13)

James Madio

PASQUALE ANSELMO

ROBERT BANYON (ep.7.13)

Lewis Smith

AMBROGIO COLOMBO

COLLEEN FLANAGAN (ep.7.13)

Elizabeth Bond

TATIANA DESSI

AG. MDPD (ep.7.14, 8.11, 8.18-19)

Peter Chudyba

?? (ep.7.14)
-------------- (ep.8.11, 8.18)
STEFANO MICELI (ep.8.19)

COLIN ASTOR (ep.7.14)

Josh Stewart

FABRIZIO MANFREDI

KEVIN LANDAU (ep.7.14)

Chad L. Coleman

MASSIMO BITOSSI

JEFF PERALTA (ep.7.14)

Stephen Martines

NINO D'AGATA

RICKY GANNON (ep.7.14)

Fredro Starr

EDOARDO STOPPACCIARO

TERESA VANCE (ep.7.14)

Elizabeth Ann Bennett

EMILIA COSTA

WENDY KRAMER (ep.7.14)

Kim Hawthorne

RACHELE PAOLELLI

AVV. DEREK POWELL (ep.7.15-16)

Sean 'Diddy' Combs

GIANFRANCO MIRANDA

PAUL GARLAND (ep.7.15-16)

Scott Klace

GIORGIO LOPEZ

ALFONSO REYES (ep.7.15)

Nicholas Gonzalez

ANDREA LAVAGNINO

AVV. PATRICIA BUSICK (ep.7.15)

Lisa Vidal

SABRINA DURANTI

KEVIN SHERIDAN (ep.7.15)

Christopher Wiehl

MAURO GRAVINA

TAMMY WITTEN (ep.7.15)

Rachel Miner

DOMITILLA D'AMICO

GIUDICE GREGORY THORPE (ep.7.15)

Jim Pirri

SAVERIO INDRIO

AG. WALSH (ep.7.15)

Brian Llyod

ALESSANDRO MESSINA

ALEXANDER SHAROVA (ep.7.16, 7.24-25) Rade Serbedzija PAOLO BUGLIONI

GREGOR KASPAROV (ep.7.16, 7.25)

Mark Ivanir

GEROLAMO ALCHIERI

KEN VOGEL (ep.7.16)

Johnny Messner

ROBERTO DRAGHETTI

JACK LADNER (ep.7.16)

Michael Rodrick

STEFANO BILLI

ABBY DAWSON (ep.7.16)

Danneel Ackles

CINZIA VILLARI

LEONARD (ep.7.16)

Ben Cain

ALESSANDRO RIGOTTI

AG. I.C.E. (ep.7.16)

Francisco Viana

ALESSANDRO BALLICO

DAVE BENTON (ep.7.17-18, 7.20-21, 7.23, 8.2, 8.7-8, 8.11-12, 8.16-17, 8.19, 8.22, 9.1-2, 9.12, 9.14, 9.18, 9.21, 10.12, 10.15-16, 10.19)

Wes Ramsey

STEFANO BILLI

BRIANNA FABER (ep.7.17) Aimee Teegarden VALENTINA FAVAZZA

GLENN WAGNER (ep.7.17)

Peter Paige

FRANCESCO PEZZULLI

ROGER LANSING (ep.7.17) Bruce Thomas ALESSANDRO BALLICO
HEATH LANSING (ep.7.17) Andrew James Allen FABRIZIO DE FLAVIIS
AMY LANSING (ep.7.17) Christa Miller CHIARA SALERNO
KATHERINE FABER (ep.7.17) Kelly Rowan CINZIA DE CAROLIS

JENNA YORK (ep.7.18)

Jaimie Alexander

ANTONELLA RINALDI

CAROLYN MORROW (ep.7.18)

Sarah Buxton

EMANUELA BARONI

AARON NOLAN (ep.7.18)

Seth Gilliam

SIMONE MORI

COM. GRANT LAWSON (ep.7.18)

Tom Parker

GIANFRANCO MIRANDA

MARVIN DUFFY (ep.7.18)

Nathan Baesel

NINO D'AGATA

SERGEI PATRENKO (ep.7.19-20)

Michael Khmurov

GAETANO VARCASIA / --(originale)

CAMERON WEST (ep.7.19, 7.23)

Rob Kerkovich

EDOARDO STOPPACCIARO

TONY RAMIREZ (ep.7.19) Joe Manganiello ROBERTO DRAGHETTI

ZOE BELLE (ep.7.19)

Ashley Scott

EMANUELA ROSSI

MEGAN HAMILTON (ep.7.19)

Judy Marte

MICHELA ALBORGHETTI

PATRICK GARRETY (ep.7.19)

Steven Brand

DAVIDE MARZI

CYNTHIA LANG (ep.7.20)

Emily Baldoni

MICHELA ALBORGHETTI

BEN PORTERSON (ep.7.20)

David Zayas

ALESSANDRO BALLICO

JIM COLTON (ep.7.20)

Aaron Behr

ALESSANDRO BUDRONI

PRESIDE JENNINGS (ep.7.20)

Miguel Nájera

GABRIELE MARTINI

DOTT. SEAN LOFTIN (ep.7.21)

Kevin Rahm

FRANCESCO PEZZULLI

BONNI GALINETTI / MARCI REEGER (ep.7.21)

Brooke Burns

ALESSANDRA CASSIOLI

STEVEN CORBETT (ep.7.21)

James Patrick Stuart

MASSIMO DE AMBROSIS

ELIZABETH CORBETT (ep.7.21)

Amelia Heinle

MONICA BERTOLOTTI

DOTT. ETHAN REEGER (ep.7.21)

Paul Keeley

ANDREA LAVAGNINO

LUCAS GALINETTI (ep.7.21)

Jake Thomas

DAVID CHEVALIER

TYLER MARR (ep.7.21)

Steve Byers

RICCARDO ROSSI

GEORGE (ep.7.21)

Bernardo Badillo

LUIGI SCRIBANI

MARIKA DUPONT (ep.7.21)

Marika Kaha Hanselmann

LAURA FACCHIN

MYLES MARTINI (ep.7.22)

Diedrich Bader

SAVERIO INDRIO

NEIL PALMER (ep.7.22)

Jordan Belfi

GIANFRANCO MIRANDA

MARISA DIXON (ep.7.22)

Adrianne Palicki

ELEONORA DE ANGELIS

KAITLYN SAWYER (ep.7.22)

Kelly Overton

LAURA LATINI

GRACE CARLSON (ep.7.22)

Austin Highsmith Garces

IRENE DI VALMO

SERG. DENNIS BARRON (ep.7.22)

Mike Pniewski

OLIVIERO DINELLI

CODY BARTON (ep.7.22)

Russell Richardson

ACHILLE D'ANIELLO

ERICA ZABEL (ep.7.22)

Joy Hadnott

LAURA FACCHIN

PETER MORENKO (ep.7.23, 7.25)

Yevgeniy Kartashov

ALESSANDRO MESSINA

TONYA RUSH (ep.7.23)

Sprague Grayden

LAURA LATINI

YVETTE CERVANTES (ep.7.23)

Gizza Elizondo

IRENE DI VALMO

JASON MOLINA (ep.7.23)

Kamar de los Reyes

RICCARDO SCARAFONI

STEVE EMERSON (ep.7.23)

Drew Tyler Bell

DAVID CHEVALIER

WARREN EMERSON (ep.7.23)

Edward Edwards

PAOLO MARCHESE

DEBORAH EMERSON (ep.7.23)

Marguerite Macintyre

EMANUELA BARONI

CHARLES PORTER (ep.7.23)

Billoah Greene

MAURO GRAVINA

KEN YARVIK (ep.7.23)

Trevor Peterson

GABRIELE LOPEZ

CASSIERE (ep.7.23)

Frank Gallegos

CLAUDIO FATTORETTO

SEAN ECHOLS (ep.7.24) Walton Goggins GAETANO VARCASIA

SONDRA MOORE (ep.7.24)

Laura Allen

SABRINA DURANTI

ALLEN PIERCE (ep.7.24)

Jeff Fahey

ACHILLE D'ANIELLO

PETE BISHOP (ep.7.24)

Kevin Thoms

GIANFRANCO MIRANDA

JIMMY CASTIGAN (ep.7.24)

Theo Rossi

ALESSANDRO RIGOTTI

WALTER BARNETT (ep.7.24)

McKay Stewart

ALESSANDRO BALLICO

DOTT.SSA SARAH FORDHAM (ep.7.25)

Tamlyn Tomita

LAURA ROMANO

ANTHONY GREEN (ep.7.25)

Brian Austin Green

DAVIDE MARZI

JACOB YAROVSKI (ep.7.25)

Boris Kievsky

ROBERTO CHEVALIER

AG. MILLER (ep.7.25)

Ryan Scharoun

RAFFAELE PALMIERI

GUARDIA ARMATA (ep.7.25)

Malcolm Foster Smith

CLAUDIO FATTORETTO

GIUDICE EVAN TALBOT (ep.8.1, 8.11, 8.14)

Denis O'Hare

OLIVIERO DINELLI

JOHN 'SULLY' SULLIVAN (ep.8.1, 8.13, 8.22-23)

Brad Leland

BRUNO ALESSANDRO

PARAMEDICO (ep.8.1, 8.17)

Raquel Bell

ELENA MORARA

STEVE BOWERS (ep.8.1)

Jason George

ROBERTO CERTOMA'

ARNOLD HOLLINGS (ep.8.1)

Brad William Henke

CLAUDIO FATTORETTO

TEN. JOSHUA KEATING (ep.8.1)

Harold Sylvester

TONI ORLANDI

AG. FBI DIANE REED (ep.8.1)

Michelle Hurd

ELENA MORARA

LARRY PARKER (ep.8.1)

Angelo Tiffe

STEFANO THERMES

PARAMEDICO (ep.8.1)

Raquel Bell

MICHELA ALBORGHETTI

AG. MDPD (ep.8.2, 8.8)

Ron Roggé

ALESSANDRO BALLICO

MATHEW SLOAN (ep.8.2)

Sharif Atkins

RICCARDO SCARAFONI

DARREN RIPLEY (ep.8.2)

Rick Hoffman

MASSIMO LODOLO

TANYA ARRINGTON (ep.8.2)

Latarsha Rose

IRENE DI VALMO

LLOYD ARRINGTON (ep.8.2)

Robert Gant

DAVIDE MARZI

REPORTER (in TV) (ep.8.2)

Judy Echavez

MICHELA ALBORGHETTI

AMANDA COLLINS (ep.8.3)

Cheryl Ladd

ALESSANDRA CASSIOLI

DEAN COLLINS (ep.8.3)

John Terry

LUCIANO ROFFI

HAILEY COLLINS (ep.8.3)

Kate Miner

LETIZIA CIAMPA

JACQUELINE PARSONS (ep.8.3)

Tia Carrere

LAURA BOCCANERA

TROY BILLINGS (ep.8.3)

Blair Redford

LUCA MANNOCCI

ALLISON BURGESS (ep.8.4)

Andrea Parker

CHIARA SALERNO

DANIEL BURGESS (ep.8.4)

Shawn Pyfrom

DANIELE GIULIANI

HOWARD BURGESS (ep.8.4)

Nicholas Guest

SERGIO LUCCHETTI

CARLOS GUZMAN (ep.8.4)

Lombardo Boyar

CARLO SCIPIONI

GARY ARCHER (ep.8.4)

Andy Buckley

ANDREA LAVAGNINO

TONY CONNOR (ep.8.4)

Patrick Kilpatrick

GEROLAMO ALCHIERI

AG. DENSON (ep.8.4)

Link Baker

GIULIO PIEROTTI

GUARDIA con TONY (ep.8.4)

Tripp Law

MAURO MAGLIOZZI

ETHAN DURANT (ep.8.5)

Bobby Campo

STEFANO ONOFRI

JERRY MACKEY (ep.8.5)

Steven Culp

SAVERIO INDRIO

GAVIN WEBB (ep.8.5)

Charles Parnell

ROBERTO DRAGHETTI

DOTT.SSA MILLER (ep.8.5)

Caroline Aaron

AURORA CANCIAN

SETH ELLERS (ep.8.5)

Jack Conley

ACHILLE D'ANIELLO

AL WAYONS (ep.8.5)

Lance Barber

CLAUDIO FATTORETTO

AVV. SHELDON PARKS (ep.8.5)

Craig Anton

MASSIMILIANO VIRGILII

DOTTORE (ep.8.5)

Ajay Mehta

MAURO MAGLIOZZI

RHEA (ep.8.5)

Sandra Purpuro

LAURA FACCHIN

TIMOTHY HEWITT (ep.8.6)

J.C. MacKenzie

SERGIO DI STEFANO

KIM HEWITT (ep.8.6)

Alexa Havins

CHIARA COLIZZI

JACK WILLIAMS (ep.8.6)

Tug Coker

DAVID CHEVALIER

SEAN ANDERSON (ep.8.6)

Greg Winter

ALESSANDRO RIGOTTI

CLAY BENNETT (ep.8.6)

Philippe Brenninkmeyer

ROBERTO CERTOMA'

CARMEL OWENS (ep.8.6)

Jessie O'Donohue

SABRINA DURANTI

JULIO (ep.8.6)

Sal Lopez

NINO D'AGATA

JIMMY BURRIS (ep.8.7)

Louis Mandylor

MARCO METE

NATHAN COLE (ep.8.7)

Amaury Nolasco

DAVIDE MARZI

MADELINE BRIGGS (ep.8.7)

Amanda MacDonald

MARIA LETIZIA SCIFONI

TYLER GOODMAN (ep.8.7)

Timothy Lee DePriest

ALESSANDRO RIGOTTI

VINCE MacCALLISTER (ep.8.7)

Japheth Gordon

EDOARDO STOPPACCIARO

VANESSA (ep.8.7)

Michelle Belegrin

ELENA MORARA

NICK COOPER (ep.8.7)

Tim Ryan

SAVERIO INDRIO

MOLLY (ep.8.7)

Jaime Taite

MICHELA ALBORGHETTI

SERGENTE DI GUARDIA (ep.8.7)

Garret Davis

ALESSANDRO MESSINA

ANDREW BALLARD (ep.8.8)

Henry Simmons

FABRIZIO PUCCI

GREG BALLARD (ep.8.8)

Arjay Smith

FABRIZIO DE FLAVIIS

MARTA EMPARO (ep.8.8)

Paloma Guzmán

CHIARA GIONCARDI

LILY BALLARD (ep.8.8)

Nieko Mann

LETIZIA CIAMPA

ANNA KITSON (ep.8.9, 8.16)

Mini Anden

EMANUELA D'AMICO

MAX DeSALVO (ep.8.9)

Sam Hennings

LUIGI LA MONICA

EVAN WILCOX (ep.8.9)

Ian Anthony Dale

FRANCESCO PEZZULLI

GARRETT YATES (ep.8.9)

Chris Eigeman

SERGIO LUCCHETTI

CAROLINE BERSTON (ep.8.9)

Michaela McManus

SABRINA DURANTI

LYLE DURBIN (ep.8.9)

Sherman Augustus

MAURO MAGLIOZZI

JEFF LOFTON (ep.8.9)

Ciro Suarez

ANDREA LAVAGNINO

PROFESSORE (ep.8.9)

Adam Donshik

STEFANO THERMES

UOMO che fa il discorso (ep.8.9)

Ward Horton

STEFANO ONOFRI

KEVIN HENSLER (ep.8.10)

John Patrick Amedori

STEFANO ONOFRI

ROBERT SPERLING (ep.8.10)

Esteban Powell

LUIGI FERRARO

MARIE GAUDREAU (ep.8.10)

Sharon Pierre-Louis

LAURA FACCHIN

PAULA OLSEN (ep.8.10)

Kathleen York

ANTONELLA GIANNINI

AVV. ADRIANA VILLANI (ep.8.11)

Jo Champa

CHIARA SALERNO

ZACH FINLEY (ep.8.11)

Eric Jungmann

ALESSANDRO RIGOTTI

GIUDICE NORMAN HILLGUARD (ep.8.11)

Rick Lieberman

PAOLO MARCHESE

ELLEN SHEFFIELD (ep.8.11)

Gretchen Egolf

EMILIA COSTA

REPORTER (ep.8.12, 8.23)

Juan M. Fernandez

RAFFAELE PALMIERI (ep.8.12)
GINO MANFREDI
(ep.8.23)

PHOEBE NICHOLS / VANESSA PATTON (ep.8.12)

Lucy Hale

MARIA LETIZIA SCIFONI

MELANIE NICHOLS (ep.8.12)

Jackie Debatin

ALESSANDRA KOROMPAY

JULIAN DIEHL (ep.8.12)

Brennan Elliott

DAVIDE MARZI

DOTT. ALLAN BECKHAM (ep.8.12)

Alan Ruck

SERIGO DI STEFANO

ROBBIE FERGUSON (ep.8.12)

Erik Smith

GABRIELE LOPEZ

NANCY THURMAN (ep.8.12)

Christine Adams

MONICA BERTOLOTTI

JED GIBSON (ep.8.12)

Paul Tei

MAURO MAGLIOZZI

TAKASHI YAMADA (ep.8.13)

Roger Yuan

LUCA BIAGINI

KENNY TURNER (ep.8.13)

Booboo Stewart

ALESSIO NISSOLINO

RUSSELL TURNER (ep.8.13)

Brian McGovern

ALESSANDRO BALLICO

AIKO OKANAGI (ep.8.13)

Lewis Tan

LUCA MANNOCCI

SUSAN LEE (ep.8.13)

Michelle Krusiec

LAURA ROMANO

DOTT. MARSHALL (ep.8.13)

John Newton

ROBERTO CERTOMA'

AVVOCATO per la TUTELA dei MINORI (ep.8.13)

Karah Donovan

-----------------------

TONY ENRIGHT (ep.8.14, 8.16)

Paul Blackthorne

CHRISTIAN IANSANTE

JAMES BRADSTONE (ep.8.14)

Anthony Michael Hall

ROMANO MALASPINA

TODD BRADSTONE (ep.8.14)

Nick Eversman

DANIELE GIULIANI

DONALD NEWHOUSE (ep.8.14)

Nicholas Lea

FABRIZIO PUCCI

LOUISE RUSSO (ep.8.14)

Phillys Somerville

LORENZA BIELLA

PHILLIP HALE (ep.8.14)

Scott Michael Campbell

RAFFAELE PALMIERI

REPORTER (voce rad.) (ep.8.14)

Bryan Friday

STEFANO MICELI

BEAU LENDELL (ep.8.15)

Flex Alexander

ANDREA LAVAGNINO

KEITH PALMER (ep.8.15)

David Chisum

ROBERTO CHEVALIER

DOMINIC CROSS (ep.8.15)

Thad Luckinbill

GABRIELE LOPEZ

SAM GARDNER (ep.8.15)

Ted King

SERGIO LUCCHETTI

JANET GARDNER (ep.8.15)

Clare Carey

DORIANA CHIERICI

ROSS (ep.8.15)

Granville Ames

ACHILLE D'ANIELLO

JODY (ep.8.15)

Dilshad Vadsaria

MICHELA ALBORGHETTI

NEAL (ep.8.15)

Giancarlo Carmona

STEFANO MICELI

KURT (ep.8.15)

Mike Foy

ALESSANDRO MESSINA

DARREN VOGEL (ep.8.16, 10.18-19) Malcolm McDowell LUCA BIAGINI
COOPER 'COOP' DALY (ep.8.16) Michael Madsen CARLO VALLI

CAP. CHRIS SUTTER (ep.8.16)

William Forsythe

SANDRO IOVINO

BILLY GIBBONS (ep.8.16)

Billy Gibbons

ACHILLE D'ANIELLO

OLIVIA BURCH (ep.8.16)

Sheri Moon Zombie

IRENE DI VALMO

LESLIE STOLTZ (ep.8.16)

Kristina Klebe

MARIA LETIZIA SCIFONI

STEWART (ep.8.16)

Jeff Daniel Phillips

STEFANO MICELI

MARK BULLOCK (ep.8.17)

Daniel Roebuck

GIANNI GIULIANO

KENT ACKERMAN (ep.8.17)

Bryan Callen

ROBERTO CERTOMA'

TEDDY ENWALD (ep.8.17)

Adam Wylie

DAVIDE PERINO

VALERIE METCALF (ep.8.17)

Kaylee DeFer

IRENE DI VALMO

JEFFREY LIPTON (ep.8.17)

Matthew John Armstrong

RICCARDO SCARAFONI

RENEE DORSETT (ep.8.17)

Bridget White

ALESSANDRA KOROMPAY

LUIS VELASQUEZ (ep.8.17)

Daniel Zacapa

ALESSANDRO BALLICO

SALUMEH FAROOQ (ep.8.18)

Necar Zadegan

ALESSANDRA CASSIOLI

MAYA FAROOQ (ep.8.18)

Inbar Lavi

VALENTINA FAVAZZA

RAHIM FAROOQ (ep.8.18)

Navid Negahban

PAOLO MARCHESE

BRIAN NASSIR (ep.8.18)

Iman Nazemzadeh

NANNI BALDINI

AHMAD SALIB (ep.8.18)

Assaf Cohen

MAURO GRAVINA

GLENN HARPER (ep.8.18)

Jeff Kober

DAVIDE MARZI

COURTNEY HEYWOOD (ep.8.19)

Chelsea Hobbs

VALENTINA MARI

HILARY SWANSON (ep.8.19)

Cassandra Scerbo

CHIARA GIONCARDI

DEAN BUTLER (ep.8.19)

Peter Mooney

ALESSANDRO RIGOTTI

PAUL ARNETT (ep.8.19)

Alan Ritchson

ALESSANDRO QUARTA

RICKY HALPERN (ep.8.19)

Shawn Woods

CLAUDIO FATTORETTO

BRAD DONNER (ep.8.19)

Simon Miller

DAVID CHEVALIER

PATRICK DAWSON (ep.8.20)

Robert Bailey Jr.

FLAVIO AQUILONE

HENRY DAWSON (ep.8.20)

John Beasley

CARLO REALI

STEPHANIE HOLLISTER (ep.8.20)

Robin Bartlett

PAOLA GIANNETTI

DOTTORE (ep.8.20)

Scott Alan Smith

GINO MANFREDI

APPALTATORE (ep.8.20)

Blake Gibbons

ROBERTO DRAGHETTI

VIGILE DEL FUOCO (ep.8.20)

Shaun Vickers

STEFANO THERMES

AG. OLANSKI (ep.8.21, 8.23)

Rashawn Underdue

STEFANO MICELI

KAYLA PENNINGTON (ep.8.21)

Kathleen Robertson

SABRINA DURANTI

RICKY SPANO (ep.8.21)

Kevin Weisman

FRANCO MANNELLA

BEN ROONEY (ep.8.21)

Christian Campbell

GIULIANO BONETTO

LEONARD STERLING (ep.8.21)

Tim Russ

TEO BELLIA

WHITNEY DERN (ep.8.21)

Tina Casciani

TATIANA DESSI

JOE TEPPER (ep.8.21)

Celestino Cornielle

ACHILLE D'ANIELLO

ANDREA WILLIAMS (ep.8.22)

Olesya Rulin

VALENTINA FAVAZZA

CODY WILLIAMS (ep.8.22)

Colin Ford

ALEX POLIDORI

CHUCK WILLIAMS (ep.8.22)

Mark Moses

MARIO CORDOVA

LAURA WILLIAMS (ep.8.22)

Fay Masterson

MIRTA PEPE

LOGAN PRICE (ep.8.22)

Nic Robuck

DANIELE GIULIANI

BRIDGETTE CLARK (ep.8.22)

Andrea Bogart

ELENA MORARA

JOEL CLARK (ep.8.22)

Marc Raducci

GINO MANFREDI

OSPITE CONTENTO (ep.8.22)

Matt Huhn

STEFANO THERMES

DREW POLLACK (ep.8.23)

Brett Rickaby

SERGIO LUCCHETTI

TINO GARVEZ (ep.8.23)

Ramon Fernandez

ANDREA LAVAGNINO

AG. MARTIN WILLIAMSON (ep.8.23)

Grant Alan Ouzts

EDOARDO STOPPACCIARO

MELISSA WALLS (ep.8.24, 9.1)

Kristen Hager

CLAUDIA CATANI

BOB STARLING (ep.8.24, 9.1)

Roger Bart

DAVIDE MARZI

STEPHEN MADSEN (ep.8.24)

Esai Morales

LUCA BIAGINI

CRAIG POTTER (ep.8.24)

J.R. Cacia

RICCARDO SCARAFONI

KEITH GARWOOD (ep.9.1)

Channon Roe

ANDREA LAVAGNINO

BRADY JENSEN (ep.9.2)

Zane Holtz

ALESSANDRO RIGOTTI

AMANDA (ep.9.2)

Peta Wilson

MONICA BERTOLOTTI

KRISTEN BANKS (ep.9.2)

Nicole Taylor

ALESSANDRA KOROMPAY

SARAH WALKER (ep.9.2)

Nadine Velazquez

SABRINA DURANTI

RICHARD ELLISON (ep.9.2)

James Frain

SERGIO LUCCHETTI

CHIP FORD (ep.9.2)

Glenn Fitzgerald

NINO D'AGATA

TODD PETERSON (ep.9.3)

John Allen Nelson

FRANCO ZUCCA

CLAIRE PETERSON (ep.9.3)

Erika Eleniak

ELENA MORARA

BEN WILCOX (ep.9.3)

Jonathan Keltz

DAVIDE PERINO

DOMINIC GIORDANO (ep.9.3)

James Carpinello

LUIGI FERRARO

APRIL CARRIGAN (ep.9.3)

Keelin Woodell

LAURA FACCHIN

IVONNE HERNANDEZ (ep.9.4)

Melonie Diaz

LAURA FACCHIN

DAISY (ep.9.4)

Michele Nordin

CHIARA GIONCARDI

KENNETH McGUIRE (ep.9.4)

William Ragsdale

ANTONIO ANGRISANO

LUCY (ep.9.4)

Vera Miao

TATIANA DESSI

BETH (ep.9.4)

Juliet Sorci

GILBERTA CRISPINO

COMANDANTE DELL'UNITA' (ep.9.4)

J.P. Hubbell

DAVIDE MARZI

COMANDANTE MDPD (ep.9.4)

Bill Birney

FABRIZIO PICCONI

JASON KREEGER (ep.9.5)

Shawn Hatosy

ALESSANDRO RIGOTTI

ELENA MANUS (ep.9.5)

Beth Littleford

ALESSANDRA CASSIOLI

STACY GARRETT (ep.9.5)

Merle Dandridge

SABRINA DURANTI

PETER TRUITT (ep.9.5)

Stephen Amell

PAOLO VIVIO

AVV. di JASON (ep.9.5)

Anthony Gaudioso

NINO D'AGATA

BRANDON GARRETT (ep.9.5)

Jordan Murphy

STEFANO ALESSANDRONI

SHEA WILLIAMSON (ep.9.6)

Vanessa Lengies

VALENTINA MARI

GABE CALLIGAN (ep.9.6)

Michael Carbonaro

GABRIELE LOPEZ

ZACHERY RITTNER (ep.9.6)

Matthew Florida

CORRADO CONFORTI

DAN WILSON (ep.9.6)

Matt Gerald

ROBERTO DRAGHETTI

HANNAH BECKSTORM (ep.9.6)

Marina Benedict

LAURA LATINI

COURTNEY ALDERMAN (ep.9.6)

Kristen Renton

DOMITILLA D'AMICO

JAMES REED (ep.9.6)

Edwin Hodge

GIULIANO BONETTO

ARTHUR MARTINEZ (ep.9.6)

Randy Vasquez

DAVIDE MARZI

SOSIA di Shea (ep.9.6)

Alex Mauriello

TATIANA DESSI

BRAD WEBB (ep.9.7)

Geoffrey Blake

GAETANO VARCASIA

SHANE NEWSOM (ep.9.7)

Collins Pennie

GIULIANO BONETTO

TRACY NEWSOM (ep.9.7)

Chelsea Tavares

LETIZIA CIAMPA

DARIO AGUILAR (ep.9.7)

J.J. Soria

MARCO BARONI

NEAL PERKINS (ep.9.7)

Jaime Gomez

OLIVIERO DINELLI

CHARLES HAYWARD (ep.9.7)

Lamont Thompson

SAVERIO INDRIO

PASSEGGERO ARMATO (ep.9.7)

Matthew Jyson Chern

MASSIMILIANO VIRGILII

MARCIA WESTERFIELD (ep.9.8)

Jessica Collins

ROBERTA GREGANTI

HEATHER CHAPMAN (ep.9.8)

Joanne Kelly

SABRINA DURANTI

GARY CHAPMAN (ep.9.8)

David Conrad

RICCARDO SCARAFONI

JASON CHAPMAN (ep.9.8)

Austin Butler

FABRIZIO DE FLAVIIS

SAM NOVAK (ep.9.8)

James Harvey Ward

GIORGIO BORGHETTI

VICKI TURNER (ep.9.8)

Lisa Marcos

ELENA MORARA

RUBEN FRANCO (ep.9.8)

Dante Basco

PAOLO VIVIO

DOTT. LANDY (ep.9.8)

Jason Manuel Olazabal

ALESSANDRO BALLICO

INFERMIERA (ep.9.8)

Jennifer Weston

TATIANA DESSI

UOMO che fa jogging (ep.9.8)

Gariyaki Mutambirwa

LUCA MANNOCCI

CHRISTIE CAVANAUGH (ep.9.9)

Julie Mond

VALENTINA MARI

ROGER CAVANAUGH (ep.9.9)

Gregg Henry

MAURO GRAVINA

ISABEL CASTILLO (ep.9.9)

Shontae Saldana

LAURA FACCHIN

LUIS AVILLA (ep.9.9)

Ramon Franco

SAVERIO MORIONES

EDUARDO SANTANA (ep.9.9)

Bryan Cid Borrero

STEFANO ONOFRI

MANNY DELGADO (ep.9.9)

Leandro Cano

MAURO MAGLIOZZI

DONNA JOHNSON (ep.9.9)

Abbie Cobb

BARBARA PITOTTI

BOBBY SIMS (ep.9.9)

Kanin Howell

CARLO SCIPIONI

AGENTE dell'IMMIGRAZIONE (ep.9.9)

Andrew Lukich

ALESSANDRO BUDRONI

PAUL NICHOLS (ep.9.10)

Peter Wingfield

MARIO CORDOVA

TANDY KING (ep.9.10)

Julie Claire

ALESSANDRA KOROMPAY

KATE PENDER (ep.9.10)

Amber Clayton

ILARIA LATINI

MATTHEW SHAW (ep.9.10)

Patrick Heusinger

EDOARDO STOPPACCIARO

ABBY LEXINGTON (ep.9.10)

Julie Gonzalo

VALENTINA MARI

RICKY TOBAR (ep.9.10)

Antonio Jovani Leon

ANDREA LAVAGNINO

CRAIG TAFT (ep.9.10)

Robert Shampain

ACHILLE D'ANIELLO

GUARDIA DI SICUREZZA (ep.9.10)

LaMonica Garrett

STEFANO ALESSANDRONI

LARRY CHANDLER (ep.9.11)

Michael McGrady

CLAUDIO FATTORETTO

MARVIN HILL (ep.9.11)

Richmond Arquette

MAURO MAGLIOZZI

LINDA HILL (ep.9.11)

Darby Stanchfield

EMILIA COSTA

JUSTIN CARSON (ep.9.11)

Corey Eid

GIULIANO BONETTO

CHRIS (ep.9.11)

Scott Allen Rinker

CORRADO CONFORTI

TARA WARNER / 'TARA AND FEATHERED' (ep.9.12)

Lindsay Pulsipher

SABRINA DURANTI

VINCE KESSLER (ep.9.12)

Matthew Currie Holmes

FRANCESCO PEZZULLI

CONNIE BRIGGS / 'WRATH OF CONNIE' (ep.9.12)

Clare Grant

VALENTINA MARI

JAKE McGRATH (ep.9.12)

Todd Lowe

GAETANO VARCASIA

DEB TAYLOR / 'BEATDOWN' (ep.9.12)

Zoe Bell

EMANUELA BARONI

OLIVIA ADLER / 'MIAMI SPICE' (ep.9.12)

Haylie Marie Norman

ELENA MORARA

ANNUNCIATORE (ep.9.12)

Scott Ferrell

ROBERTO DRAGHETTI

SERG. JENNIFER SWANSON (ep.9.13)

Gloria Votsis

IRENE DI VALMO

ARMANDO SALAZAR (ep.9.13)

David Fumero

ROBERTO CERTOMA'

FELIX MEDINA (ep.9.13)

Jacob Vargas

LUIGI FERRARO

CESAR SOTO (ep.9.13)

Noah Watts

SIMONE MORI

PROC. SHARON KIRBY (ep.9.13)

Sophie Winkleman

SABRINA DURANTI

GRANT BOYER (ep.9.13)

Tommy Dewey

STEFANO ONOFRI

MOLLY SLOAN (ep.9.14-15, 9.18-19) Leven Rambin VALENTINA MARI

PRESIDE PATRICK LIEBER (ep.9.14)

Eric Lange

TEO BELLIA

BLAIR HAWKINS (ep.9.14)

Linsey Godfrey

GUENDALINA WARD

KEVIN WELLS (ep.9.14)

Chris McGarry

EDOARDO SIRAVO

AMY WELLS (ep.9.14)

Jean Louisa Kelly

ELENA MORARA

LEANDRA CORDERO (ep.9.14)

Susan Santiago

IRENE DI VALMO

JEREMY (ep.9.14)

Chris Patrickson

DAVIDE GARBOLINO

AMANDA (ep.9.14)

Brianna Chérie Wittman

BENEDETTA DEGLI INNOCENTI

MICHELLE BALDWIN (ep.9.15)

Alicia Witt

DOMITILLA D'AMICO

DENNIS BALDWIN (ep.9.15)

Jeff Branson

FRANCESCO PEZZULLI

HUGH PARKER (ep.9.15)

Marcus Giamatti

GAETANO VARCASIA

ART GELWAY (ep.9.15)

Rodney Rowland

FABRIZIO VIDALE

VICINO (ep.9.15)

Jesus Ruiz

STEFANO MICELI

JEAN GUITON (ep.9.16) Jamie Hector CORRADO CONFORTI

STEVE RAYMER (ep.9.16)

Neil Hopkins

ALESSANDRO RIGOTTI

ARNOLD WATKINS (ep.9.16)

Eddie Jemison

LUIGI SCRIBANI

WESLEY HABECK (ep.9.16)

Chelcie Ross

SANDRO IOVINO

MARIA (ep.9.16)

Kattia Ortiz

ILARIA LATINI

AG. BILL JACKSON (ep.9.16)

Kevin E. West

ALESSANDRO MESSINA

SEAN MORAN (ep.9.17)

Rafi Gavron

DANIELE GIULIANI

MARCOS TREJO (ep.9.17)

Raymond Cruz

CLAUDIO FATTORETTO

PETER HOLLAND (ep.9.17)

Anthony Starke

ANDREA LAVAGNINO

NICK HOLLAND (ep.9.17)

Kevin Bigley

GABRIELE LOPEZ

TRAVIS WELKS (ep.9.17)

Zac Badasci

DAVIDE PERINO

DOUG GOVOLI (ep.9.17)

Josh Casaubon

GIULIANO BONETTO

AG. DEA CONNELLY (ep.9.17)

Matthew Jones

ALESSANDRO BALLICO

SIG.RA CULLIVAN (ep.9.17)

Amy Motta

ELENA MORARA

PATRICK CLARKSON (ep.9.18)

Kevin Corrigan

GAETANO VARCASIA

GREG CALOMAR (ep.9.18)

Mark Pellegrino

TEO BELLIA

CHERYL BROWN (ep.9.18)

Brea Grant

LAURA FACCHIN

TED SHERMAN (ep.9.18)

Jonno Roberts

MAURO GRAVINA

LYLA MOORE (ep.9.18)

Clea DuVall

TATIANA DESSI

BRUCE MOORE (ep.9.18)

Ben Hermes

STEFANO THERMES

LOGAN SHEPHERD (ep.9.19)

Chad Michael Collins

ALESSANDRO RIGOTTI

DANTE KROLL (ep.9.19)

Frankie G.

ROBERTO DRAGHETTI

ROSE GARRIGAN (ep.9.19)

Heather Mazur

SABRINA DURANTI

BROOKE SHEPHERD (ep.9.19)

Erin Cardillo

IRENE DI VALMO

TREVOR MARSON (ep.9.19)

Christopher Titus

ROBERTO CERTOMA'

INTERVISTATORE (ep.9.19)

Rich Eisen

GIULIANO BONETTO

ANNUNCIATORE (voce) (ep.9.19)

Scott Ferrall

GINO MANFREDI

SCOTT PENDLETON (ep.9.20-21)

Alexander DiPersia

STEFANO MICELI

ALEXIS TAYMOR / MONICA DOW (ep.9.20)

Kristina Apgar

DOMITILLA D'AMICO

JARED HATCH (ep.9.20)

Beau Mirchoff

GABRIELE LOPEZ

CORINNE PALMER (ep.9.20)

Jessica Heap

CHIARA GIONCARDI

WILLIAM LOSLOW (ep.9.20)

Josiah Early

DAVIDE LEPORE

TECNICO POLIGRAFO (ep.9.20)

Tai Bennett

ALESSANDRO BALLICO

NEAL MARSHALL (ep.9.21)

Joshua Malina

NANNI BALDINI

DEAN MARSHALL (ep.9.21)

Ian Kahn

TEO BELLIA

JENNY MARSHALL (ep.9.21)

Nicole Cannon

ALESSANDRA KOROMPAY

WENDY COLTON (ep.9.21)

Melora Hardin

ALESSANDRA CASSIOLI

LISA BLACKWELL / OLIVIA HUNTER (ep.9.21)

Moran Atias

LAURA FACCHIN

JASON NORRIS (ep.9.21)

Heath Harper

GIULIANO BONETTO

BARISTA (ep.9.21)

Ethan Stone

MAURO MAGLIOZZI

AUSTIN NORTH (ep.9.22, 10.1, 10.17, 10.19) Maxim Knight (ep.9.22, 10.1)
Ty Panitz (ep.10.17, 10.19)
FRANCESCO FERRI
JACK TOLLER (ep.9.22-10.1) Callum Keith Rennie LUCA BIAGINI
AG. RENEE LOCKLEAR (ep.9.22-10.1) Natasha Henstridge FRANCA D'AMATO
RANDY NORTH (ep.9.22-10.1) Ethan Embry FRANCESCO PEZZULLI

GIUDICE EBERSOL (ep.9.22, 10.9)

Richard Cox

EMIDIO LA VELLA (ep.9.22)
OLIVIERO DINELLI
(ep.10.9)

MARCEL LARGOS (ep.9.22)

Haaz Sleiman

LUIGI FERRARO

AVV. ALLEN HILLINGTON (ep.9.22)

Michael Dempsey

CLAUDIO FATTORETTO

BERNARD ASHCROFT (ep.9.22)

Mark Hengst

GAETANO VARCASIA

CAP. ADAM WINSTON (ep.9.22)

Bo Kane

GIULIANO BONETTO

PRIMO UFFICIALE (ep.9.22)

Adam J. Harrington

NICOLA BRAILE

CAROLINE SUMMERS (ep.9.22)

Jaime Hodges

ELENA MORARA

MELANIE GARLAND (ep.10.1)

Rachel Brosnahan

ELENA MORARA

RICKY GALINDO (ep.10.1) Will Rothhaar GIULIANO BONETTO
LEO KENDRY (ep.10.1) Sticky Fingaz ROBERTO DRAGHETTI
DOTTORE (ep.10.1) Brian Ibsen ALESSANDRO BALLICO

COMMESSO (ep.10.1)

Miguel Perez

NICOLA BRAILE

REPORTER (ep.10.1)

Eliot Rodriguez

GINO MANFREDI

JOE GRAFTON (ep.10.2) Eric Winter RICCARDO SCARAFONI
GRETCHEN CAMBRIDGE (ep.10.2) Julia Campbell IRENE DI VALMO
DEREK VAUGHN (ep.10.2) Brandon Beemer ALESSANDRO RIGOTTI
HECTOR ROMERO (ep.10.2) Jordi Mollà ANDREA LAVAGNINO
PROF.SSA EMMA DAVIS (ep.10.2) Samantha Whittaker ILARIA LATINI

DIR. LUISA ROMERO (ep.10.2)

Martha Higareda

MICHELA ALBORGHETTI

MITCH FIELDER (ep.10.2)

Cyrus Farmer

SERGIO LUCCHETTI

RONNIE HALE (ep.10.3) Jamie Bamber ROBERTO CERTOMA'
TRAVIS REEVES (ep.10.3) Chris Sheffield DAVIDE PERINO
LEON PEREZ (ep.10.3) Bernardo de Paula MARCO BARONI
MIKE CHANNING (ep.10.3) Stephen Taylor LUIGI FERRARO
GRANT WYATT (ep.10.3) Louis Herthum CARLO VALLI
LAURA WYATT (ep.10.3) Valerie Dillman FRANCA D'AMATO
ESTEBAN NAVARRO (ep.10.4, 10.8, 10.16) Kuno Becker ALESSANDRO QUARTA
ELIZABETH CLARK (ep.10.4, 10.8, 10.16) Olivia Dudley LAURA FACCHIN
DIEGO NAVARRO (ep.10.4, 10.8, 10.16) Carlos Bernard GAETANO VARCASIA
JENNIFER OLSEN (ep.10.4) Emma Bell VALENTINA FAVAZZA
FRED MASSEY (ep.10.4) Todd Stashwick DAVIDE MARZI
DENNIS KEMP (ep.10.4) Brad Greenquist GIORGIO LOPEZ
NIKKI CERVANO (ep.10.4) Jennifer Christina ELENA PERINO
SCER. ANITA TORRES (ep.10.5) Kate del Castillo ALESSANDRA CASSIOLI
AG. BRENDON DWYER (ep.10.5) Scott Patterson FABRIZIO PUCCI
CARLOS PUENTE (ep.10.5) Marco James DAVIDE PERINO
WILL JACKSON (ep.10.5) Kevin T. McCarthy FABRIZIO ODETTO
GERALDO TORRES 'EL ASASINO' (ep.10.5) Carlos Sanz EUGENIO MARINELLI / --(originale)
LUIS TAFOYA (ep.10.5) Jeremiah Bitsui CARLO SCIPIONI
LAWRENCE KINGMAN (ep.10.6) Orlando Jones ANDREA LAVAGNINO
KENNY BARNSDALL (ep.10.6) Michael Ray Escamilla LUIGI FERRARO
WES RAYBURN (ep.10.6) Chad Todhunter FABRIZIO DE FLAVIIS
JOSEPH CRUMBAUGH (ep.10.6) Johnathon Schaech MASSIMO ROSSI
MARILYN MILNER (ep.10.6) Diane Farr GEORGIA LEPORE
ANDREA EDISON (ep.10.6) Aria Pullman ELENA MORARA
EVELYN BOWERS (ep.10.7) Drea de Matteo PINELLA DRAGANI
ISAIAH STILES (ep.10.7) Aldis Hodge DAVIDE LEPORE
KEVIN BOWERS (ep.10.7) Marshall Allman DANIELE GIULIANI
JASON HUNTSMAN (ep.10.7) Ben Hollingsworth EDOARDO STOPPACCIARO
JOEY RANZONE (ep.10.7) Terry Maratos ROBERTO DRAGHETTI
CARL RAINES (ep.10.7) Neto DePaula Pimenta SACHA DE TONI
ALONZO SANTOYA (ep.10.7) Jack Guzman LUIGI SCRIBANI
INTERMEDIARIO alla partita (ep.10.7) Mark Weiler ALESSANDRO BALLICO
GABRIELLE WADE (ep.10.8, 10.16, 10.18) Danielle Bisutti ELENA MORARA
PHIL PINKERTON (ep.10.8) Greg Cipes CORRADO CONFORTI
MICHAEL GALLIVER (ep.10.8) Graham Shiels ANDREA LAVAGNINO
TERRENCE MADSEN (ep.10.8) Dwayne Adway CARLO SCIPIONI
DON TILLMAN (ep.10.8) Philip Moon NINO D'AGATA
NANCY TILLMAN (ep.10.8) Tess Lina TATIANA DESSI
DARREN RIGGS (ep.10.9) David Meunier SAVERIO INDRIO
KAYLA BLEDSOE (ep.10.9) Susie Abromeit ILARIA LATINI
BRUCE FABER (ep.10.9) David Andrews FRANCESCO PRANDO
CONNIE FABER (ep.10.9) Michele Greene ANTONELLA GIANNINI
VICTOR SHETLAND (ep.10.9) Mac Brandt GIANLUCA MACHELLI
ROCCO DAMARA (ep.10.9) Scott Anthony Leet DAVIDE MARZI
ZACH ANDERSON (ep.10.9) Josh Coxx SERGIO LUCCHETTI
ANDREW NOLAN (ep.10.10) Jay Karnes SAVERIO INDRIO
OSCAR DUARTE (ep.10.10) Jonathan Banks RENZO STACCHI
TOM GRANGER (ep.10.10) Luke Kleintank GABRIELE LOPEZ
OLIVIA NOLAN (ep.10.10) Cordelia Reynolds ELENA PERINO
KURT RIGGINS (ep.10.10) Blake Shields LUIGI FERRARO
LOUIS (ep.10.10) Tom Hines MAURO GRAVINA
SUE (ep.10.10) Aisha Kabia LAURA FACCHIN
DARLA CHAMBERS (ep.10.11) Kiersten Warren IRENE DI VALMO
LARRY GRAMERCY (ep.10.11) Nick Sandow SERGIO LUCCHETTI
EDWIN CHAMBERS (ep.10.11) Larry Sullivan ROBERTO CERTOMA'
JAN GRAMERCY (ep.10.11) Meredith Hagner VALENTINA FAVAZZA
DOTT.SSA RACHEL PORTER (ep.10.11) Aisha Hinds ALESSANDRA KOROMPAY
MELROSE GRAMERCY (ep.10.11) Danielle Parker ARIANNA VIGNOLI
TORI HAVERFORD (ep.10.11) Caitlin Carmichael SARA LABIDI
SUZANNE GRAMERCY (ep.10.11) Jenny Cooper ELENA MORARA
ALICIA HAVERFORD (ep.10.11) Lindsay K. Northen GIO'-GIO' RAPATTONI
SCENEGGIATORE (ep.10.11) Chris Bouffard ALESSANDRO GERMANO
RAJ ANDARI (ep.10.12) Sendhil Ramamurthy EDOARDO STOPPACCIARO
JERRY BLACKBURN (ep.10.12) Michael O'Neill SAVERIO MORIONES
MATTHEW STONE (ep.10.12) Leonard Roberts DAVIDE LEPORE
AMANDA REED (ep.10.12) Malese Jow ERICA NECCI
HEIDI TAYLOR (ep.10.12) Amy Gumenick MONICA VULCANO
JILL FERRIS (ep.10.13) Elisabeth Rohm ELENA MORARA
ARNIE TICE (ep.10.13) David Warshofsky CARLO VALLI
SCOTT FERRIS / TRENT BURTON (ep.10.13) Grant Gustin LORENZO DE ANGELIS
MEREDITH RAMSEY (ep.10.13) Jacqueline McKenzie ROBERTA PALADINI
KEVIN RAMSEY (ep.10.13) Ron Melendez RICCARDO SCARAFONI
DOTT. PURWIN (ep.10.13) Javier Grajeda ROBERTO CHEVALIER
CAMERON LOCKE (ep.10.13) Beau Cybulski STEFANO ONOFRI
AMY BURTON (ep.10.13) Romy Rosemont TATIANA DESSI
GREG McCALLISTER (ep.10.13) Brian J. White ALESSANDRO GERMANO
ELLE TORING (ep.10.14) Jill Flint FRANCESCA MANICONE
MICKEY QUINT (ep.10.14) Travis Van Winkle FRANCESCO PEZZULLI
LIAM FLYNN (ep.10.14) Michael Lombardi MARCO BARONI
DAN TORING (ep.10.14) James Eckhouse OLIVIERO DINELLI
RACHEL PETRELLA (ep.10.14) Tiffany Dupont IRENE DI VALMO
JOANNA TORING (ep.10.14) Bo Derek ANTONELLA RINALDI
CASSIDY WELLES (ep.10.14) Candace Moon MICHELA ALBORGHETTI
JOSH AVERY (ep.10.15-16, 10.18-19) Ryan McPartlin MASSIMILIANO VIRGILII
HENRY DUNCAN (ep.10.15) Patrick Breen ROBERTO CERTOMA'
SEAN DUNCAN (ep.10.15) Matt Angel FLAVIO AQUILONE
JANE CALDICOTT (ep.10.15) Reshma Shetty ILARIA GIORGINO
GEORGE OLSEN (ep.10.15) Joel Murray GIANNI GIULIANO
CONNIE JADEN (ep.10.15) Cassidy Freeman LAURA ROMANO
BOB SCHERNER (ep.10.15) Wolfgang Bodison ACHILLE D'ANIELLO
WILL KINGSLEY (ep.10.15) Danny Nucci ALESSANDRO BUDRONI

FELIPE MORENO (ep.10.15)

Vinicius Machado

LUCA GRAZIANI

JOHN (ep.10.15)

Dean Cudworth

STEFANO THERMES

VINA NAVARRO (ep.10.16) Raquel Welch RITA SAVAGNONE
KIRK ARMSTRONG (ep.10.16) Alex Beh PAOLO VIVIO
GIUDICE PAUL LANDSMAN (ep.10.16) Richard Herd TONI ORLANDI
COACH LARRY HOPPER (ep.10.17) Matthew Glave MASSIMO ROSSI
ANDREW KINGMAN (ep.10.17) Travis Caldwell DANIELE GIULIANI
MASON TORRES (ep.10.17) Ignacio Serricchio ALESSANDRO RIGOTTI
JACK BRODY (ep.10.17) Aml Ameen NANNI BALDINI
STACY McCANN (ep.10.17) Dawnn Lewis GIO'-GIO' RAPATTONI
JANICE WELLS (ep.10.17)